X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    مبريات اليوم الجمعه

    شاطر

    هجوله_s
    عضو
    عضو

    عدد المساهمات : 15
    نقاط : 45
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 25/03/2010

    مبريات اليوم الجمعه

    مُساهمة  هجوله_s في الجمعة مارس 26, 2010 2:52 pm

    مسابقاتك المفضلةجميع مباريات كرة القدمكرة قدم دوليةكرة قدم - أوروباكرة قدم - آسيا وأفريقياكرة قدم - أمريكا وأوقيانوسياكرة السلةكرة اليدالكرة الطائرةالتنسرياضات أخرىجارية حاليا 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ينايرفبرايرمارسأبريلمايويونيويوليوأغسطسسبتمبرأكتوبرنوفمبرديسمبر 2000200120022003200420052006200720082009201020112012

    كأس الأمير الكويتي
    15:30 الساحل 1 : 12 : 4
    كاظمة ضربات ترجيحية

    15:30 الصليبيخات 1 : 2 الفحيحيل
    15:30 النصر 2 : 1 الشباب بعد الوقت الاضافي

    كأس الليبرتادوريس
    0:15 راسينغ مونتيفيديو - أوروجواي 1 : 0 إنديبيندينتي ميديلين - كولمبيا الدور الثاني

    0:15 سوسيداد ديبورتيفو كويتو - الإكوادور 1 : 0 ايميلك - الإكوادور الدور الثاني

    الدوري الألماني الدرجة الأولى
    19:30

    الشوط الثاني بوخوم 1 : 1 آينتراخت فرانكفورت
    الدوري الهولندي الممتاز
    19:45

    الشوط الثاني ناك بريدا 1 : 0 أدو دين هاغ
    الدوري التركي الدرجة الأولى
    18:00 بلدية إسطنبول 2 : 1 بورصاسبور
    الدوري البرتغالي الممتاز
    20:15

    الشوط الأول ماريتيمو 1 : 0 سبورتينغ لشبونة
    الدوري الروسي الممتاز
    14:00 ألانيا فالديكافكاز 0 : 0 امكار
    16:15 آنزي 1 : 2 سسكا موسكو
    الدوري الروماني A
    16:30 غاز ميتان 0 : 1 اوتيلول غالاتي
    18:30 باندوري 0 : 0 ستيوا بوخارست
    الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
    19:00

    الشوط الثاني فان 0 : 3 كان
    19:00

    الشوط الثاني تور 2 : 0 ستراسبورغ
    19:00 نيم أولمبيك 2 : 0 أجاكسيو
    19:00 باستيا 2 : 0 سيدان
    19:00 ايستر 1 : 3 كليرمون
    19:00 ديجون 1 : 1 أرليس
    19:30

    الشوط الثاني ميتز 0 : 0 شاتورو
    19:30

    الشوط الثاني لافال 0 : 1 نانت
    19:30

    الشوط الثاني بريست 2 : 0 أنجيرس
    الدوري الألماني الدرجة الثانية
    17:00 اف سى فى فرانكفورت 2 : 1 يونيون برلين
    17:00 بادربورن 1 : 2 روت - فاي أوبرهاوزن
    17:00 دويسبورغ 4 : 1 كوبلينز
    دوري ويلز الممتاز
    19:30

    الشوط الثاني ويلشبول 1 : 2 بالا تاون
    الدوري المجري الممتاز NB1
    18:00 فيدوتون سزيكيسفهارفار 4 : 2 هالدلاز
    الدوري البولندي الممتاز
    16:45 غ ك س بوخاتوف 1 : 3 زاغونبية
    19:00

    الشوط الثاني ليخيا غدانسك 2 : 3 ليجيا وارسو
    الدوري الإيرلندي الممتاز
    19:35

    الشوط الثاني غالواي يونايتد 0 : 1 شامروك روفرز
    19:45

    الشوط الثاني يو سي دي 0 : 0 براى ووندريز
    19:45

    الشوط الثاني سبورتينغ فينغال 2 : 1 درويدا يونايتد
    19:45

    الشوط الثاني دوندالك 0 : 0 سان باتريك اتلتيك
    19:45

    الشوط الثاني بوهيميان 0 : 0 سليغو روفرز
    الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
    19:45

    الشوط الثاني ديري ستي إف سي 1 : 0 أثلون تاون
    19:45

    الشوط الثاني كورك سيتي 1 : 1 ميرفو يونايتد
    20:00

    الشوط الأول فين هاربز 0 : 0 ليمريك
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    18:00 ايلفرسبيرج 0 : 0 ار.في ايسين
    18:00 إنتراخت تراير 1 : 2 باير ليفركوزن 2
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    18:00 ريتلينجن 2 : 0 فرانكفورت . أم
    18:00 هيسن كاسيل 3 : 0 كارلسروهر 2
    18:00 شتوتغارت كيكيرز 2 : 0 غروساسباخ
    18:00 ميونخ 1860 2 1 : 1 فريبورج . ام
    الدوري النمساوي الدرجة الأولى
    18:00 رهيندورف ألتاش 4 : 1 لوستيناو
    18:00 اوستريا . ام 3 : 2 هارتبيرغ
    18:00 سشوادورف 1 : 0 سالزبورغ للهواة
    18:00 ايه . لوستناو 1 : 0 دورنبيرن
    18:00 فاكر تيرول 2 : 1 جراتكورن
    الدوري السويسري الدرجة الثانية
    18:45 لوزان 1 : 1 وهلين
    الدوري الهولندي الدرجة الثانية
    19:00

    الشوط الثاني إف سي إيندهوفن 1 : 1 دن بوش
    19:00

    الشوط الثاني إكسيلسيور 1 : 1 هلموند سبورت
    19:00

    الشوط الثاني توب اوس 1 : 3 دي غرافشاب
    19:00

    الشوط الثاني كامبور 3 : 0 فوليندام
    19:00

    الشوط الثاني تلستار 2 : 1 آر بي سي روزندال
    19:00

    الشوط الثاني فورتانا سيتارد 2 : 2 أومنيوورد
    19:00 أف سي دوردريخت 0 : 3 إف سي زول
    الدوري الأسباني الدرجة الثانية
    20:00

    نهاية الشوط الأول ريال يونيون 0 : 0 قادش
    تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
    17:00 ويلز 0 : 0 النرويج الدور النهائي

    19:00 فرنسا 0 : 1 تركيا الدور النهائي

    كأس بلجيكا 2009/2010
    19:45

    الشوط الثاني روزلار'34 محمد يحيى ديسا
    1 : 1 سيركل بروج'3 Vossen
    نصف النهائي
    ملعب شيارفالد
    8°C
    مباراة إياب
    1 : 1 نتيجة الشوط الأول
    Canvas (بلجيكا)

    الدوري المغربي الممتاز
    20:00

    الشوط الأول الكوكب المراكشي 1 : 0 جمعية سلا
    الدوري العراقي الممتاز
    12:00 ميسان 0 : 1 كربلاء
    12:00 الرمادي 1 : 0 سامراء
    12:00 نفط ميسان 0 : 3 الحسنين عقوبة لعدم حضور الفريق

    12:30 المصافي 0 : 0 صلاح الدين
    الدوري البحريني الممتاز
    15:30 الرفاع الشرقي 2 : 1 الشباب
    دوري نجمة الجزائري الممتاز
    وفاق سطيف -- : -- مولودية العلمة
    وداد تلمسان -- : -- شبيبة القبائل
    شباب بلوزداد -- : -- إتحاد عنابة
    الدوري السوري
    12:30 تشرين 1 : 0 النواعير
    12:30 الوثبة 1 : 1 المجد
    12:30 الشرطة 2 : 1 الوحدة
    12:30 الطليعة 3 : 2 أمية
    دوري المناصير الأردني للمحترفين
    13:00 الجزيرة 1 : 1 العربي
    15:00 الحسين إربد 1 : 2 الفيصلي
    الدورى السوداني
    16:30 هلال الساحل 3 : 1 النيل الحصاحيصا
    17:00 أهلي الخرطوم 1 : 2 الموردة
    الدوري العماني
    15:10 الخابورة 0 : 0 السويق
    الدوري الموريتاني
    14:30 آ.س تفرغ زينه 5 : 0 دار النعيم
    16:30 اسنـيـم 1 : 2 الكدية
    16:30 الأحمدي 0 : 1 لكـصر
    16:30 دار البركة 2 : 1 ف.س. نواذيبو
    الدوري اليمني - الدرجة الأولى
    12:30 شعب اب -- : -- الصقر تأجلت

    12:45 التلال -- : -- الشعلة تأجلت

    دوري الدرجة الثانية السعودي
    13:00 سدوس 1 : 0 الدرعية
    13:00 النهضة 6 : 3 الفيحاء
    13:10 الأخدود 2 : 0 الباطن
    13:10 نجد 0 : 2 العربي
    13:15 الحمادة 0 : 1 الجيل
    13:20 العروبة 1 : 1 النجمة
    13:20 الجبلين 1 : 2 الربيع
    دوري الدرجة الأولى السعودي للشباب
    الخويلدية 1 : 0 عفيف دور الـ 16

    الشرق 1 : 1 الفيحاء دور الـ 16

    دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين 2009/2010
    13:00 التعاون'8 باسل الريدي
    '52 صالح المحيميد
    '74 باسل الريدي
    '77 يزيد العليان
    4 : 2 الشعلة'18
    '64
    نصف نهائي
    استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية
    المباراة رقم 29
    1 : 1 نتيجة الشوط الأول

    الدوري البحريني للشباب
    15:20 المحرق -- : -- البسيتين الدوري والكأس

    15:20 الرفاع -- : -- الحد الدوري والكأس

    الدوري اليمني الدرجة الثانية
    12:30 تعاون بعدان -- : -- شباب الزيدية
    12:30 شعب حضرموت -- : -- شمسان
    12:30 26 سبتمبر -- : -- سيؤون
    12:30 خنفر -- : -- شباب عمران
    12:30 دوعن -- : -- شعب صنعاء
    12:30 تضامن شبوة -- : -- 22 مايو
    12:30 حسان -- : -- نصر الضالع
    الدوري السعودي الممتاز للناشئين
    12:55 الإتفاق 0 : 2 النصر
    13:05 الطائي 1 : 0 الهلال
    13:05 الشباب 0 : 0 الوحدة
    13:10 الوطني 0 : 0 الأهلي
    13:15 حطين 2 : 0 الأنصار
    13:30 الاتحاد 3 : 2 الخليج
    الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
    13:40 الرمس 0 : 2 دبا الفجيرة
    13:40 مسافي 0 : 4 الذيد
    13:40 الجزيرة الحمراء 2 : 3 العربي
    كأس الاتحاد الكويتي للناشئين
    13:00 العربي -- : -- الفحيحيل
    13:00 النصر 0 : 2 الجهراء
    13:00 السالمية 0 : 1 القادسية
    13:00 الكويت 2 : 0 الصليبيخات
    13:00 كاظمة 3 : 0 الساحل
    13:00 التضامن 6 : 0 اليرموك
    دوري ابطال أوقيانوسيا
    2:00 أوكلاند سيتي - نيو زيلندا -- : -- وايتاكيري يونايتد - نيو زيلندا
    4:00 آس ماجينتا - كاليدونيا الجديدة -- : -- آس مانيو اورا - بولينيسيا الفرنسية - تاهيتي
    الدوري الأرجنتيني Clausura
    22:00 إستوديانتس -- : -- غودوي كروز
    0:10 روزاريو سنترال -- : -- هوراكان
    الدوري البرازيلي Paulista
    0:00 بوتافوغو اس بي 2 : 4 سانتوس
    0:50 أويستي 2 : 1 سيرتاوزينيو
    الدوري المكسيكي Bicentenario
    2:00 تيكوس -- : -- كروز أزول
    الدوري البرازيلي Cearense
    0:00 مارنغوابي 0 : 1 كراتو المرحلة 2

    الدوري البرازيلي Catarinense
    0:50 شابيكوينسي 1 : 1 كريسيوما المرحلة 2: الدوري

    الدوري التشيلي Apertura
    11:00 لاسيرينا -- : -- هواتشيباتو
    11:00 فلسطين -- : -- هيجينز
    11:00 نابلينسي -- : -- سانتياجو مورنينج
    11:00 يونيفرسيداد شيلي -- : -- يونيون اسبانيولا
    11:00 أوداكس إيتاليانو -- : -- سان لويس كويلوتا
    11:00 يونيون سان فيليب -- : -- سانتياغو ووندررز
    11:00 يونيفرسيداد كونسيبسيون -- : -- كوبريسال
    11:00 إيفرتون سي دي -- : -- كوبريلوا
    11:00 يونيفرسيداد كاتوليكا -- : -- كولو كولو
    23:01 يونيفرسيداد شيلي -- : -- يونيون سان فيليب
    دوري بارجواي الممتاز
    22:00 سول دي اميريكا -- : -- ليبرتاد
    الدوري الأمريكي MLS
    1:30 سياتل ساوندرز 2 : 0 فيلادلفيا يونيون
    2:30 شيفاز أمريكا -- : -- كولورادو رابيدز
    الدوري الياباني الممتاز
    4:00 شونان بيلمير -- : -- البيريكس نيجاتا
    4:00 كاواساكي فرونتالي -- : -- شيميزو بولسه
    5:00 كاشيما انتلرز -- : -- مونتيديو ياماجاتا
    5:00 فيسيل كوبي -- : -- يوكوهاما مارينوس
    الدوري الياباني الثاني
    4:00 ميتو هوليهوك -- : -- هيتاكيوشو
    دوري هونغ كونغ
    12:00 هابي فالي 0 : 0 سيتيزن
    الدوري السنغافوري
    11:30 هوم يونايتد 2 : 1 سينكانغ بنجول
    مباريات ودية - أندية
    14:00 فؤلو - النرويج 0 : 2 رانهيم - النرويج
    14:30 النصر - الإمارات 4 : 2 پيروزي - إيران
    17:00 ساندنيس - النرويج 0 : 1 ترومسدالن - النرويج

    الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول

    Copyright ©️ kooora.com 2002-2010. All rights reserved

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين نوفمبر 19, 2018 7:44 am