X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    جميع المباريات المتبقية اليوم

    شاطر

    NEMAR
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 147
    نقاط : 1197
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010

    جميع المباريات المتبقية اليوم

    مُساهمة  NEMAR في الأحد مارس 28, 2010 5:51 am

    أتلتيكو مدريد الأسبوع: 29
    ملعب سانتياجو برنابيو
    14°C
    الحكم : ألبيرتو أونديانو مالينكو
    مباراة إياب
    3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    كانال بلس (أسبانيا)
    Sport 1 المجر
    سكاي كالشيو2
    سكاي سبورت 1 الإنجليزية
    TV4 Sport
    الجزيرة الرياضية + 2
    C+Sport (فلندا)
    C+Sport (النرويج)
    الجزيرة الرياضية + 3
    Digi Sport (ROU)
    Sport 2 CZ

    الدوري الألماني الدرجة الأولى
    16:30 هوفينهايم -- : -- فرايبورغ
    18:30 بوروسيا مونشنغلادباخ -- : -- هامبورغ
    الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
    18:00 تولوز -- : -- نيس
    18:00 نانسي -- : -- لانس
    18:00 باريس سان جيرمان -- : -- بولونيه
    18:00 لو مان -- : -- رين
    18:00 لوريان -- : -- سانت إيتيان
    20:00 فالينسيان -- : -- بوردو تأجلت

    22:00 ليل -- : -- مونبلييه الأسبوع: 30
    ليل متروبول
    10°C
    الحكم : كليمون توربين
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    C+France
    Foot+
    Sport 1 Rom
    الجزيرة الرياضية +9

    الدوري الهولندي الممتاز
    13:30

    نهاية الشوط الأول إن إي سي نيميغن 0 : 0 فينورد روتردام
    15:30 أياكس أمستردام -- : -- غرونينغين
    15:30 أوتريخت -- : -- آر كي سي فالفيك
    15:30 في في في فينلو -- : -- PSV آيندهوفن
    الدوري التركي الدرجة الأولى
    14:00

    الشوط الأول أنطاليا سبور 0 : 0 فيستيل مانيسا
    14:00

    الشوط الأول دينيزليسبور 1 : 2 قاسم باشا
    14:00

    الشوط الأول غازي عنتاب سبور 1 : 1 سيفاس سبور
    19:00 غلطة سراي -- : -- فنربخشه الأسبوع: 26
    علي سامي ين
    17°C
    الحكم : سيونيت ساكير
    مباراة إياب
    1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
    Lig TV ( التركية )
    C+Deporte 1

    الدوري البرتغالي الممتاز
    18:00 ريو آفي -- : -- أولهانينسي
    18:00 فيتوريا سيتوبال -- : -- ناسيونال ماديرا
    18:00 ليتشويس -- : -- نافال
    20:00 يونياو ليريا -- : -- باكوس فيريرا
    22:15 بيلينينسيش -- : -- بورتو
    الدوري اليوناني A
    19:00 أستيراس تريبوليس -- : -- بانثراكيكوس
    19:00 أريس سالونيكا -- : -- ليفادياكوس
    19:00 أوليمبياكوس -- : -- اكسانثي
    19:00 آيك أثينا -- : -- بانيونيوس
    19:00 اتروميتوس -- : -- باناثينايكوس
    19:00 لاريسا -- : -- باوك سالونيكا
    19:00 اراكليس -- : -- باس غيانينا
    19:00 كافالا -- : -- ارجوتليس
    الدوري الروسي الممتاز 2010
    13:00

    الشوط الثاني سبارتاك موسكو'6 Suchy
    '11 Suchy
    '17 Ari
    '20 Ibson
    2 : 1 لوكوموتيف موسكو'12 Asatiani
    '28 Aliev
    '29 Charles
    '39 دميتري سيوشيف
    الأسبوع: 3
    اولمبيسكس كومبليكس لوزنيكي
    10°C
    الحكم : ماكسيم لايشخين
    مباراة ذهاب
    2 : 1 نتيجة الشوط الأول
    NTV+ Nash Football

    15:30 روبين كازان -- : -- تيريك غروزني
    18:00 روستوف -- : -- ساتورن
    الدوري الإيطالي الدرجة B
    13:30

    الشوط الأول ريجينا 1 : 0 تورينو
    الدوري التشيكي الممتاز
    16:00 سلوفان ليبيرتش -- : -- يابلونك
    18:00 كلادنو -- : -- سيقما أولوموتش
    18:00 بوهيميانز 1905 -- : -- تبليتسه
    18:00 بريبرام -- : -- بوهيميانز
    18:00 سلوفاكو -- : -- بوديوفيتش
    18:00 سبارتا براغ -- : -- إف سي برنو
    الدوري الروماني A
    16:00 غلوريا بيستريتا -- : -- تشياهلول بياترا نيمت
    20:00 يونيريا أورزيتشيني -- : -- دينامو بوخارست
    الدوري السويسري الممتاز
    17:00 غراسهوبرز -- : -- بيلنزونا
    17:00 نوشاتيل كساماكس -- : -- لوزيرين
    17:00 بي أس سي يانج بويز -- : -- آراو
    الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
    14:15

    الشوط الأول شيفيلد يونايتد 0 : 0 سكونثورب يونايتد
    الدوري الألماني الدرجة الثانية
    14:30
    ستبدأ قريبا سانت باولي -- : -- هانزا روستوك
    14:30
    ستبدأ قريبا المانيا آخن -- : -- أوغسبورغ
    14:30
    ستبدأ قريبا فيورث -- : -- آهلين
    الدوري النمساوي الممتاز
    16:30 لاسك لينز -- : -- رييد
    الدوري السلوفيني الممتاز
    18:00 بوبليكم -- : -- إن كي كوبير
    دوري ويلز الممتاز
    16:00 نيو ساينتس -- : -- خلانخلي
    الدوري الدانماركي
    15:00
    ستبدأ قريبا رانديرز -- : -- اسبييرغ
    17:00 سيلكبورغ -- : -- كوج
    17:00 سوندرجيلاند -- : -- بروندبي
    19:00 اورهوس آى جي أف -- : -- كوبنهاغن
    الدوري الأوكراني الممتاز
    14:00

    الشوط الأول تشيرنوموريتس اوديسا 1 : 0 ليتشيفيتز
    15:00
    ستبدأ قريبا دينامو كييف -- : -- ميتاليست خاركييف
    16:00 شاختار دونيتسك -- : -- أرسنال كايف
    16:00 تـافـريـا سيمفيروبول -- : -- ميتالورج دونيتسك
    17:00 كريفباس كرايفي ري -- : -- فورسكلا بولتافا
    18:00 كآرباتي -- : -- دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي
    الدوري الألماني الدرجة الثالثة
    15:00
    ستبدأ قريبا هوليستن كيل -- : -- فوبرتالر
    15:00
    ستبدأ قريبا فيردر آم -- : -- كارل تسايس يينا
    الدوري المجري الممتاز NB1
    18:30 فرينكفاروزي -- : -- فاشاش
    دوري البوسنة والهرسك الممتاز
    17:00 بوراك بانيا لوكا -- : -- زفيزدا
    17:00 سلوبودا توزلا -- : -- سيروكي برييغ
    17:00 أولمبيك ساراييفو -- : -- لاكتاسي
    الدوري الصربي الممتاز
    16:00 راد بيوغراد -- : -- يافور
    19:45 النجم الاحمر -- : -- فويفودينا
    الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
    16:00 بواسو -- : -- ستاندار ويتيرين
    16:00 رؤسنه -- : -- اود هيفرلي
    16:00 تاينين -- : -- آر إف سي تورناي
    الدوري البولندي الممتاز
    15:45 جاغيلونيا بياليستوك -- : -- بياست غليفيسي
    18:00 اودرا فوجسواف -- : -- ليخ بوزنان
    الدوري البلغاري الممتاز
    13:00

    الشوط الثاني مينيور بيرنيك 1 : 0 تشيرنو مور فارنا
    15:00
    ستبدأ قريبا سبورتيست سفوج -- : -- بيروي
    15:00
    ستبدأ قريبا مونتانا -- : -- لوكوموتيف صوفيا
    15:00
    ستبدأ قريبا سليفن -- : -- سلافيا صوفيا
    16:00 بوتيف بلوفديف -- : -- بي إف سي ليتيكس لوفيتش تأجلت

    الدوري السلوفيني الثاني
    16:00 كرسكو بوسفلي -- : -- ليفار إي جي
    16:00 بيلا كراجينا -- : -- سينتجور
    16:00 مورا -- : -- سنكور
    16:00 تريقلاف -- : -- بريمورج
    دوري ليتوانيا الأول
    19:00 زالغيريس فيلنوس -- : -- سياولياي
    الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
    16:00 ويكسفورد ياوثس -- : -- موناغان يونايتد
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    14:30
    ستبدأ قريبا فولفسبورج للهواة -- : -- خيمنيتسر
    14:30
    ستبدأ قريبا ميوسلويتز -- : -- جوسلارير
    15:00
    ستبدأ قريبا أف سي أبيرنيولاند -- : -- هرتا برلين 2
    15:00
    ستبدأ قريبا أف سي ماجديبورغ.1 -- : -- هالسشير
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    15:00
    ستبدأ قريبا وورماتيا 08 وورمس -- : -- مونستر
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    15:00
    ستبدأ قريبا Am فيهن -- : -- أولم
    15:00
    ستبدأ قريبا نورنبيرغ أم -- : -- جروثر فورث أم
    الدوري الروسي الأول
    15:00
    ستبدأ قريبا كوبان -- : -- أفانجارد كورسك
    16:00 خيمكي -- : -- إنيرجيا بيلجورود
    الدوري الإنكليزي للأندية الهواة 2009/2010
    15:30 كارلايل -- : -- ساوثامبتون النهائي
    Sky Sports 2

    الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
    14:00 روسكليد -- : -- رولدينغ تأجلت

    14:00 تيستيد -- : -- برابراند تأجلت

    14:00

    الشوط الأول هفيدوفر 0 : 0 فيستسجايلاند
    14:00

    الشوط الأول فريم 0 : 0 فيين
    14:50
    ستبدأ قريبا فريدريكيا -- : -- هورسينس
    16:00 نايستفيد -- : -- فيجلي
    16:00 أ ب كوبنهاغن -- : -- سكيف
    16:00 لينغبي -- : -- فيبورق تأجلت

    الدوري السلوفاكي الأول
    15:30 ترنافا -- : -- سلوفان براتيسلافا
    الدوري السويسري الدرجة الثانية
    15:30 لوجانو -- : -- لي مونت
    16:00 جوسو -- : -- إف سي ويل
    الدوري الهولندي الدرجة الثانية
    15:30 جو أهيد إيجلز -- : -- إمّين
    دوري مقدونيا الممتاز
    17:00 رينوفا -- : -- بوبيدا بريليب
    17:00 ميتالورغ سكوب -- : -- تورنوفو
    17:00 بيليستر -- : -- فاردار
    17:00 سيليكس -- : -- ميلانو
    الدوري التركي الدرجة الثانية
    14:30
    ستبدأ قريبا بولا سبور -- : -- إرسييسبور
    14:30
    ستبدأ قريبا مرسين -- : -- آوردوسبور
    14:30
    ستبدأ قريبا هاجيتيبي سبور -- : -- داردانلسبور
    14:30
    ستبدأ قريبا كوجيلي سبور -- : -- قونيا سبور
    14:30
    ستبدأ قريبا سامسنسبور -- : -- آلتاي
    14:30
    ستبدأ قريبا أداناسبور -- : -- بي.بي.غازينتيب
    14:30
    ستبدأ قريبا جيرسونسبور -- : -- بوكا سبور
    الدوري الأسباني الدرجة الثانية
    13:00

    الشوط الثاني قرطاجنة 0 : 1 إلتش
    18:00 سالامانكا -- : -- نومانسيا
    18:00 هيركوليس -- : -- خيمناستيكا
    الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
    13:15

    نهاية الشوط الأول تشافيس 0 : 2 سانتا كلارا
    17:00 أوليفيرنيس -- : -- بينافييل
    18:00 فارزيم -- : -- تروفينسي
    18:00 بيرا مار -- : -- فيراميوند
    18:00 سبورتينغ كوفيلها -- : -- فاطمه
    18:00 بورتيمونينسي -- : -- كاريجادو
    18:00 فييرينسي -- : -- افيس
    دوري السوبر الألباني
    14:00

    الشوط الأول شاكومبيني 0 : 0 تيوتا
    15:00
    ستبدأ قريبا لاكـي -- : -- أبولونيا
    15:00
    ستبدأ قريبا بيسا -- : -- فلامورتاري
    15:00
    ستبدأ قريبا تيرانا -- : -- فللازنيا
    الدوري اليوناني B
    16:00 ديوجوراس رودوس -- : -- إيليوبوليس
    16:00 بانياتوليكوس -- : -- آغروتيكوس
    16:00 كيرا كيرا -- : -- كالاماتا
    16:00 ليسياكوس -- : -- لونيكوس
    16:00 إتنيكوس أو ماينز -- : -- بانا سيراكوس
    16:00 كارديتساس -- : -- ثراسيفولوس فيليس
    16:00 دوماكسا دراماس -- : -- آس رودوس
    الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
    16:00 Svendborg -- : -- Ikast
    الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
    11:30 كوبنافن 2 : 1 بي 93
    14:00 نوردفست -- : -- بي 1908 تأجلت

    الدوري السويدي الممتاز
    14:30
    ستبدأ قريبا يفله -- : -- مالمو
    16:00 هالمستاد -- : -- أتفيدابيرغز
    الدوري النرويجي الممتاز
    19:00 ليلستروم -- : -- هونفوس
    19:00 اود غرينلاند -- : -- هاوجسوند
    19:00 سترومسجودست -- : -- فايكينغ
    19:00 أليسوندز -- : -- ستابيك
    19:00 ترومسو -- : -- كونجسفينجر
    21:00 فاليرينجا -- : -- روزنبورغ تروندهايم
    تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
    18:00 تركيا -- : -- ويلز الدور النهائي

    20:00 فرنسا -- : -- النرويج الدور النهائي

    تصفيات كأس العالم للسيدات
    10:00 كازاخستان -- : -- روسيا
    18:00 بلجيكا -- : -- ويلز
    الدوري المغربي الممتاز
    17:30 الرجاء البيضاوي -- : -- الفتح الرباطي
    17:30 النادي القنيطري -- : -- المغرب الفاسي
    18:30 حسنية أكادير -- : -- الوداد البيضاوي
    21:00 الجيش الملكي -- : -- الإتحاد الزموري للخميسات
    الدوري البحريني الممتاز
    17:10 الرفاع -- : -- النجمة
    19:10 المحرق -- : -- البسيتين
    دوري المناصير الأردني للمحترفين
    18:00 شباب الأردن -- : -- اتحاد الرمثا
    الدورى السوداني
    20:00 إتحاد مدني -- : -- الميرغني
    20:00 الهلال -- : -- الخرطوم
    الدوري العماني : -- عمان
    دوري الدرجة الأولى الليبي 2009/2010
    17:00 النصر -- : -- الأخضر الأسبوع: 18
    ملعب هوجو تشافيز
    19°C
    مباراة إياب
    0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
    ليبيا الرياضية

    19:30 الاتحاد -- : -- خليج سرت الأسبوع: 18
    ملعب 11 يونيو
    20°C
    مباراة إياب
    3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    ليبيا الرياضية

    الدوري اليمني - الدرجة الأولى
    15:30 أهلي صنعاء -- : -- أهـلـي تعـز تأجلت

    الدوري الكويتي لكرة الصالات
    20:30 الفحيحيل -- : -- النصر
    الدوري اللبناني
    16:00 النجمة -- : -- الحكمة
    دوري الدرجة الثالثة السعودي
    16:00 الكوكب -- : -- الحائط الدور الثاني ( مجموعات )

    18:35 الزيتون -- : -- التقدم الدور الثاني ( مجموعات )

    الدوري السعودي الممتاز للشباب
    15:50 الإتفاق -- : -- الهلال تأجلت

    الدوري المغربي القسم الثاني
    17:30 شباب المحمدية -- : -- مولودية وجدة
    17:30 إتحاد سيدي قاسم -- : -- نهضة سطات
    17:30 الإتحاد البيضاوي -- : -- شباب الريف الحسيمي
    17:30 رجاء الحسيمة -- : -- إتحاد المحمدية
    كأس تونس
    16:00 مستقبل المرسى -- : -- النادي الإفريقي ربع النهائي

    16:00 الاتحاد المنستيري -- : -- الملعب التونسي ربع النهائي

    16:00 النادي الرياضي الصفاقسي -- : -- النادي البنزرتي ربع النهائي

    كأس الاتحاد الكويتي للشباب
    18:30 السالمية -- : -- الصليبيخات
    18:30 التضامن -- : -- كاظمة
    18:30 الكويت -- : -- الفحيحيل
    18:30 النصر -- : -- اليرموك
    18:30 العربي -- : -- الساحل
    18:30 الجهراء -- : -- القادسية
    دوري ابطال أوقيانوسيا
    5:00 أوكلاند سيتي - نيو زيلندا -- : -- وايتاكيري يونايتد - نيو زيلندا
    7:00 آس ماجينتا - كاليدونيا الجديدة -- : -- آس مانيو اورا - بولينيسيا الفرنسية - تاهيتي
    الدوري الأرجنتيني Clausura
    1:10 تيغري 0 : 1 لانوس
    2:15 بانفيلد 3 : 2 جيمناسيا لابلاتا
    21:00 تشاكاريتا جيونيورز -- : -- بوكا جونيورز
    23:10 كولون -- : -- إنديبندينتي
    1:10 فيليز سارسفيلد -- : -- اتلتيكو توكومان
    3:15 أرسنال ساراندي -- : -- سان لورينزو
    الدوري البرازيلي Paulista
    0:30 باوليستا 1 : 0 ريو برانكو
    0:30 ساو كايتانو 2 : 0 بونتي بريتا
    0:30 ريو كلارو 1 : 3 براغانتينو
    17:00 أويستي -- : -- إيتوانو
    22:00 كورينثيانز -- : -- ساو باولو الأسبوع: 17
    مونيسبال باولو ماشادو دي كارفلهو
    21°C
    المعلق : حازم عبدالسلام
    الكويت الرياضية
    الجزيرة الرياضية 1
    أبوظبي الرياضية 2

    0:30 بوتافوغو اس بي -- : -- سيرتاوزينيو
    0:30 موغي ميريم -- : -- سانتو آندريه
    0:30 سانتوس -- : -- أتلتيكو مونتي أزول
    0:30 بورتوغيزا -- : -- برودينتي
    الدوري البرازيلي Carioca
    22:00 ماكي -- : -- دوكي دي كاشياس المرحلة 2: الدوري

    22:00 فولتا ريدوندا -- : -- فريبورغينسي المرحلة 2: الدوري

    22:00 فلامنغو -- : -- أميريكا آر جي المرحلة 2: الدوري

    0:30 فاسكو دي غاما -- : -- فلومينينسي المرحلة 2: الدوري

    دوري الأوروجواي Clausura
    16:15 وانديريرس -- : -- دانوبيو
    18:00 راسينغ مونتيفيديو -- : -- أتلتيك أتيناس تأجلت

    22:00 ديفينسور سبورتينغ -- : -- بينارول
    22:00 ريفر بليت -- : -- سبورتيفو سيريتو
    22:00 تاكيوريمبو -- : -- فينكس
    الدوري المكسيكي Bicentenario
    1:00 كويريتارو 2 : 1 اطلس
    1:00 جاكوارز 1 : 1 مونتيري
    4:00 أتلانتي 3 : 0 إنديوس
    4:00 تغريز أونال 0 : 1 تولوكا
    4:00 شيفاز غوادا لاخارا 6 : 2 سانتوس لاغونا
    4:00 باتشوكا 1 : 0 موريليا
    21:00 بوماس أونام -- : -- سان لويس
    2:00 بويبلا -- : -- كلوب أمريكا
    الدوري البرازيلي Gaucho
    1:30 بيلوتاس 1 : 0 سانتا كروز المرحلة 2: الدوري

    22:00 كاكسياس -- : -- إنترناسيونال المرحلة 2: الدوري

    22:00 فيرانوبوليس -- : -- ساو لويز المرحلة 2: الدوري

    0:30 غريميو -- : -- ايسبورتيفو المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Cearense
    22:00 مارنغوابي -- : -- بوا فياغم المرحلة 2

    22:00 فيروفياريو -- : -- فورتاليزا المرحلة 2

    22:00 ليمويرو -- : -- إيتابيبوكا المرحلة 2

    22:00 كراتو -- : -- سيرا المرحلة 2

    22:30 غياراني -- : -- كويكسادا المرحلة 2

    الدوري البرازيلي Baiano
    22:00 باهيا -- : -- كاماساري ربع النهائي

    22:00 إيتابونا -- : -- كولو كولو تفادي الهبوط

    22:00 مادري دي ديوس با -- : -- إيبيتانغا تفادي الهبوط

    22:00 فيتوريا -- : -- فيتوريا دا كونكيشتا ربع النهائي

    22:00 فيرنس -- : -- فلومينينسي دي فيرا ربع النهائي

    الدوري البرازيلي Mineiro
    22:00 ديموكراتا -- : -- كروزيرو
    22:00 إباتينغا -- : -- فيلا نوفا
    22:00 توبي -- : -- أوبيرلانديا
    22:00 أوبيرابا -- : -- أميريكا ميناس جيراييس
    22:00 أتليتيكو مينيرو -- : -- إيتويوتابا
    22:00 كالدينسي -- : -- امريكا تيوفيلو أتوني
    الدوري البرازيلي Catarinense
    1:30 فيجيرنس 5 : 0 إس سي يوفنتوس المرحلة 2: الدوري

    22:00 جوانفيل -- : -- آفاي المرحلة 2: الدوري

    22:00 هيرمان أيشينج -- : -- ميتروبوليتانو المرحلة 2: الدوري

    22:00 مبيتوبا -- : -- شابيكوينسي المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Goiano
    0:15 إتومبيارا 1 : 2 أتلتيكو جويانينس
    22:00 فيلا نوفا -- : -- غوياس
    22:00 اف سي مورينهوس -- : -- سانتا هيلينا
    22:00 كرا كتالونو -- : -- اس ترينداد
    22:00 انابولينا -- : -- كاندنس
    الدوري الفنزويلي - Clausura
    23:00 ريال إسبور كلوب -- : -- تروخيلانوس
    23:00 كارابوبو -- : -- لايانيروس
    23:30 ديبورتيفو تاشيرا -- : -- اراجوي
    23:30 زوليا -- : -- جواروس
    23:30 زامورا باريناس -- : -- مينيروس
    23:30 أستوديانتس ميريدا -- : -- كونترو إيتالو
    0:30 انزواتيجايا -- : -- ايل فايجيا
    الدوري التشيلي Apertura
    1:30 يونيون اسبانيولا 1 : 3 نابلينسي
    18:00 سان لويس كويلوتا -- : -- كولو كولو
    22:00 يونيفرسيداد كونسيبسيون -- : -- هواتشيباتو
    22:00 يونيفرسيداد كاتوليكا -- : -- نابلينسي
    22:00 هيجينز -- : -- سانتياجو مورنينج
    22:00 كولو كولو -- : -- فلسطين
    22:00 كوبريسال -- : -- أوداكس إيتاليانو
    22:00 سانتياغو ووندررز -- : -- إيفرتون سي دي
    22:00 سان لويس كويلوتا -- : -- يونيون سان فيليب
    22:00 يونيون اسبانيولا -- : -- لاسيرينا
    22:00 كوبريلوا -- : -- يونيفرسيداد شيلي
    22:00 كوبريسال -- : -- فلسطين
    23:00 لاسيرينا -- : -- إيفرتون سي دي
    23:00 سانتياجو مورنينج -- : -- يونيفرسيداد كونسيبسيون
    الدوري البرازيلي Pernambucano
    22:00 سينترال بي اي -- : -- أراريبينا
    22:00 فيرا كروز -- : -- يبيرانغا
    22:00 سالغيرو -- : -- فيتوريا داس تابوكاس
    22:00 سبورت ريسيفه -- : -- أف سي سانتا كروز
    الدوري البرازيلي Paranaense
    21:00 إيراتي -- : -- أوبيراريو ربع النهائي

    21:50 كوريتيبا -- : -- كورينثيانز بارانايينسي ربع النهائي

    0:30 بارانا -- : -- بارانافاي ربع النهائي

    الدوري الكولمبي Postobon
    1:20 ديبورتيفو برّيرا 3 : 0 ريال قرطاجنة
    4:30 ديبوتيفو كالي 3 : 0 شايكو
    23:00 اينفيغادو -- : -- إنديبيندينتي ميديلين
    23:30 ديبورتيس توليما -- : -- امريكا دو كالي
    23:30 لا ايكوايداد -- : -- كورتولوا
    23:30 جونيور -- : -- ديبورتيفو كوكوتا
    23:30 كواندايو -- : -- ونس كالدس
    1:45 ميلوناريوس -- : -- سانتي في
    دوري بارجواي الممتاز
    0:00 سيرو بورتينو 1 : 1 روبيو نو
    1:01 اولمبيا 0 : 0 غواراني
    1:30 3 دي فيبريرو 0 : 0 لوكوينو
    23:00 سبورت كولومبيا -- : -- تاكياري
    0:00 ناسيونال اسونسيون -- : -- ترينيدينس
    الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Apertura
    1:01 دبيرتيفو كوينكا 3 : 0 إسبولي
    1:01 برشلونة جواياكويل 2 : 1 مانتا
    19:30 كاتوليكا -- : -- سوسيداد ديبورتيفو كويتو
    19:30 ليغا دي كويتو -- : -- إل ناسيونال
    دوري البيرو - Apertura
    0:00 يونيفيرسداد سيزار فاليخو 1 : 0 انتي غاس
    21:30 ماريانو ميلجار -- : -- أليانزا ليما
    21:30 ليون دوهوانيكو -- : -- كوليجيو ناسيونال إيكتوس
    21:30 اليانزا اتلتيكو -- : -- خوسيه كالفاز
    23:30 ديبورتيفو سان مارتين -- : -- توتال كلين
    23:45 سبورت بويز -- : -- سبورتينغ كريستال
    2:00 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس -- : -- سينسيانو
    الدوري الأمريكي MLS
    1:01 نيويورك ريد بولز 1 : 0 شيكاغو فاير
    2:30 كانساس سيتي ويزاردز 4 : 0 دي سي يونايتد
    4:00 سان خوسيه إيرثكويكس 0 : 3 ريال سالت ليك
    6:00 لوس أنجلوس جالاكسي 1 : 0 نيو انجلاند ريفولوشن
    تصفيات بطولة أفريقيا للاعبين المحليين
    أوغندا -- : -- بوروندي الدور الأول

    جمهورية الكونجو -- : -- الجابون الدور الأول

    سييرا ليون -- : -- السنغال الدور الأول

    زمبابوي -- : -- سوازيلاند الدور الأول

    ناميبيا -- : -- السيشيل الدور الأول

    18:00 نيجيريا -- : -- النيجر الدور الأول

    18:00 غانا -- : -- بوركينا فاسو الدور الأول

    18:30 توجو -- : -- ساحل العاج الدور الأول

    20:00 مالي -- : -- غينيا الدور الأول

    دوري MTN الكاميروني
    نهضة نغومو -- : -- كانون ياوندي
    رومد أدجيا -- : -- النمور
    جامعة نغاونديري -- : -- فوفو
    يونيسبور بافانغ -- : -- سابل باتي
    تيكو يونايتد -- : -- القطن
    نجوم دوالا -- : -- ماتلو دوالا
    يونيون دوالا -- : -- ياونغ سبورت أكاديمي
    الدورى النيجيري
    17:00 انيمبا -- : -- شاركس
    17:00 لوبى ستارز -- : -- أوشن بويز
    17:00 دولفين -- : -- هارتلاند
    17:00 سان شاين ستارز -- : -- كوارا يونايتد
    17:00 كادونا يونايتد -- : -- شوتينغ ستار
    17:00 باييلسا يونايتد -- : -- رانجرز انترناشيونال
    17:00 واري والفس -- : -- نيجر تورنادوس
    الدوري الأوزبكستاني الممتاز
    13:00
    جارية الآن لوكوموتيف تشقند -- : -- ناساف كارشي
    الدوري الياباني الممتاز
    8:00 أوميا أرديجا 0 : 2 اف. سي. طوكيو
    11:00 جامبا أوساكا 2 : 2 فيجالتا سينداي
    الدوري الياباني الثاني
    7:00 كونسادول سابورو 2 : 0 اوكاياما
    7:00 ساجان توسيو 2 : 1 إهايم
    7:00 افيسبا فوكوكا 5 : 0 كاتلر توياما
    7:00 أويتا ترينيتا 1 : 4 توتشيجي اس سي
    10:00 طوكيو فيردي 0 : 2 كاشيوا ريسول
    10:00 جيف يونايتد إيتشيهارا شيبا 2 : 1 كوساتسو
    10:00 يوكوهاما 1 : 2 توكوشيما فورتس
    الدوري الكوري الجنوبي
    9:00 دايجيون ستزن -- : -- دايجو
    9:00 جيونّام -- : -- سوون سامسونج بلووينغز
    9:00 جوانغجو سانجمو -- : -- جيجيو يونايتد
    9:00 جانجون -- : -- تشونام دراجونز
    الدوري الهندي
    12:00
    جارية الآن تشيراغ يونايتد -- : -- ماهندرا يونايتد
    12:00
    جارية الآن سبورتنغ دي غوا -- : -- فيفا كيرلا
    دوري هونغ كونغ
    10:00 تاي بو -- : -- شاتين
    11:00 جنوب الصين -- : -- الحمراء
    الدوري التايلندي
    12:00
    جارية الآن أوستسابا -- : -- الميناء
    12:00
    جارية الآن بتايا يونايتد -- : -- القوة البحرية
    14:00
    جارية الآن الشرطة يونايتد -- : -- بانكوك يونايتد
    14:00
    جارية الآن الجيش -- : -- سيساكيت
    مباريات دولية ودية - منتخبات
    15:45 اليمن - أساسي -- : -- توجو - أساسي

    18:10 النهضة -- : -- عمان

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين نوفمبر 19, 2018 7:46 am