X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    جميع مباريات اليوم

    شاطر

    NEMAR
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 147
    نقاط : 1197
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010

    جميع مباريات اليوم

    مُساهمة  NEMAR في الثلاثاء مارس 30, 2010 5:52 am

    2010
    21:45 ليون - فرنسا -- : -- بوردو - فرنسا ربع النهائي
    جيرلاند
    7°C
    الحكم : فيليكس بريش (المانيا ) /المعلقين: حفيظ دراجي + حاتم بطيشة
    مباراة ذهاب
    المباراة رقم 1
    بريمير سبورت 1
    سكاي كالشيو2
    نوفا سبورت 1
    + Diema
    Premiere Analog
    Rustavi 2
    Setanta Sport1
    سكاي سبورت 3 الإيطالية
    Sky Sports 3
    TF1
    ViaSat Ticket 1
    ViaSat Ticket 2
    Digit ALB
    Sport TV 2
    Sport 2 Ukr
    TV2 Sport
    الجزيرة الرياضية 1 HD
    الجزيرة الرياضية + 4
    DigiSport (Hungary)

    21:45 بايرن ميونيخ - ألمانيا -- : -- مانشستر يونايتد - إنجلترا ربع النهائي
    أليانز أرينا
    18°C
    الحكم : فرانك دي بلكير ( بلجيكا ) / المعلقين: رؤوف خليف + علي محمد علي
    مباراة ذهاب
    المباراة رقم 2
    الأسبانية TVE i
    TSI 2
    بريمير سبورت 1
    سبورت تي في 1
    سكاي كالشيو
    سكاي سبورت 1 الإيطالية
    TV3 (الايرلندية)
    SAT. 1
    Nova TV (Croatia)
    Premiere Analog
    RTL
    SAT.1 Osterreich
    Sky Sports 2
    TV 2 (Hungary)
    TV3 (Danmark)
    ViaSat Ticket 1
    Digit ALB
    سبورت 1 (أوكرانيا)
    RTS 1
    TV6 (Sweden)
    الجزيرة الرياضية +5
    TV6 (Latvija)
    الجزيرة الرياضية + 3
    Futbol Smart (تركيا)
    STV 3 (سلوفاكيا)
    Pro.bg (BUL)

    كأس الأمير الكويتي
    18:30 الكويت -- : -- النصر ربع النهائي

    20:30 كاظمة -- : -- الفحيحيل ربع النهائي

    دوري أبطال آسيا
    12:00 بيرسيبورا جايابورا - إندونيسيا 1 : 3 كاشيما انتلرز - اليابان المجموعات

    13:00

    الشوط الثاني سانفرس هيروشيما - اليابان 1 : 0 ادلايد يونايتد - أستراليا المجموعات

    13:00

    الشوط الثاني تشونبك هيونداي موتورز - كوريا الجنوبية 1 : 0 تشانغتشون ياتاي - الصين المجموعات

    14:30

    الشوط الأول شاندونغ ليونينغ إل تي - الصين 0 : 0 بوهانج ستيلرز - كوريا الجنوبية المجموعات

    15:00
    ستبدأ قريبا بونيودكور - أزبكستان -- : -- ذوب آهن اصفهان - إيران المجموعات

    16:30 مس كرمان - إيران -- : -- السد - قطر المجموعات

    18:25 الأهلي - الإمارات -- : -- الهلال - السعودية المجموعات

    20:45 الاتحاد - السعودية -- : -- الوحدة - الإمارات المجموعات

    دوري أبطال الخليج (خليجي 25 للأندية) 2009
    18:00 الوصل - الإمارات -- : -- النصر - السعودية نصف النهائي
    استاد نادي الوصل
    30°C
    الحكم : عبدالله الهلالي ( سلطنة عمان )
    مباراة إياب
    1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
    الجزيرة الرياضية +9

    كأس الليبرتادوريس
    4:30 جوان اريش - بيرو -- : -- إستوديانتس - الأرجنتين الدور الثاني

    2:15 ليبرتاد - باراجواي -- : -- لانوس - الأرجنتين الدور الثاني

    كأس دوري المجر
    19:00 نيريغيخازا -- : -- ديبريشيني الدور 2

    الدوري الإسكتلندي الممتاز
    21:45 سان جونستون -- : -- غلاسكو رينجرز
    الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
    21:45 كارديف سيتي -- : -- ليستر سيتي
    21:45 واتفورد -- : -- كريستال بالاس
    21:45 بليمث أرجايل -- : -- بارنسلي
    دوري ويلز الممتاز
    21:30 بريستاتين -- : -- ميناء تالبوت
    21:30 ويلشبول -- : -- ابيريستوايث
    الدوري الألماني الدرجة الثالثة
    19:30 أونترهاخنغ -- : -- إنغولستادت
    19:30 يان ريجينسبورغ -- : -- أف سى ارتسغبيرغه
    20:00 هايدنهايمر -- : -- اينتراخت براونشفيغ
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
    21:45 كاودن بيث -- : -- ستيرلينغ . أ
    21:45 بيترهيد -- : -- كلايد
    21:45 فايف ايست -- : -- بريتشين
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    18:00 ليوبيك -- : -- St. Pauli Am.
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    18:00 بوخوم أم -- : -- كايزر سلاوترن AM
    19:00 فيرل -- : -- مونشكلادباخ 2
    20:00 ايلفرسبيرج -- : -- باير ليفركوزن 2
    20:00 لوتي -- : -- شالكة Am
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    19:00 إنتر بامبيرج -- : -- غروساسباخ
    19:00 هيسن كاسيل -- : -- ميونخ 1860 2
    19:30 فيدن -- : -- فريبورج . ام
    20:00 ريتلينجن -- : -- دارمستد
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
    21:30 اننان اثلتيك -- : -- ماونتروس
    21:45 فورفار -- : -- ستارلينغ ايست
    21:45 البيون -- : -- ستراينير
    21:45 الجين -- : -- كوينز بارك
    21:45 بيرويك -- : -- ليفنغستن
    الدوري الروسي الأول
    14:30

    الشوط الأول إرتيش أومسك 0 : 0 موردوفيا
    15:00
    ستبدأ قريبا فولغا نفجورود -- : -- جازبروم
    16:00 أورال سفيردلوفسك -- : -- نوفجورود
    16:30 دينامو سانت بيترسبورغ -- : -- زيمتشوزينا
    17:00 كاماز -- : -- روتور
    19:00 بالتيكا -- : -- كراسنودار
    الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
    21:45 أولدهام اتلتيك -- : -- برينتفورد
    الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
    21:45 أكرينجتون -- : -- بارنت
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى
    21:30 بارتيك ثيسل -- : -- رايث
    21:30 مورتن -- : -- اير يونايتد
    21:45 دونفرملاين -- : -- دندي
    21:45 إنفيرنيس -- : -- روس كاونتى
    21:45 ايردرى -- : -- كوين اوف ذا ساوث
    الدوري الهولندي الدرجة الثانية
    21:00 بي في فيندام -- : -- أومنيوورد
    الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
    21:45 ستيفيناج -- : -- أكسفورد يونايتد
    21:45 كيتيرينج -- : -- راشدين
    21:45 ليوتن تاون -- : -- ساليسبري
    21:45 إيستبورن بورو -- : -- غاتيسهيد
    21:45 أ ف سي ويمبلدون -- : -- ريكسهام
    21:45 كرولي تاون -- : -- تشيستر سيتي تأجلت

    21:45 غرايز أثليتك -- : -- يورك سيتي
    21:45 كيديرمنستر -- : -- كامبردج يونايتد
    الدوري السويدي الممتاز
    20:00 هاكَّن -- : -- تريلبورغ
    تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
    17:00 أوكرانيا -- : -- جورجيا الدور النهائي

    17:00 هولندا -- : -- التشيك الدور النهائي

    20:30 صربيا -- : -- ألمانيا الدور النهائي

    20:30 سويسرا -- : -- المجر الدور النهائي

    تصفيات كأس العالم للسيدات
    روسيا البيضاء -- : -- النرويج
    الكأس النمساوي
    20:00 شتورم غراتس -- : -- سشوادورف ربع النهائي

    الدوري العراقي الممتاز
    15:00
    ستبدأ قريبا الموصل -- : -- كركوك
    15:00
    ستبدأ قريبا الناصرية -- : -- الطلبة
    15:30
    ستبدأ قريبا الاتصالات (البريد سابقا) -- : -- النجف
    15:30
    ستبدأ قريبا الصناعة -- : -- الكرخ
    15:30
    ستبدأ قريبا الكوفة -- : -- الحدود
    الدوري السوري
    15:30
    ستبدأ قريبا الجزيرة -- : -- الاتحاد
    الدوري الموريتاني
    17:30 آ.س تفرغ زينه -- : -- الكدية
    19:30 موريتل -- : -- ف.س. نواذيبو
    19:30 آكاس تيارت -- : -- دار النعيم
    الدوري الكويتي لكرة الصالات
    20:30 اليرموك -- : -- الجهراء
    دوري الدرجة الثالثة السعودي
    16:00 التقدم -- : -- الكوكب الدور الثاني ( مجموعات )

    18:35 الحائط -- : -- الزيتون الدور الثاني ( مجموعات )

    الدوري الليبي - الدرجة الثانية
    17:00 بنغازي الجديدة -- : -- الجزيرة تصفيات الصعود

    19:00 الوحدة -- : -- دارنس تصفيات الصعود

    كأس البحرين للشباب
    18:30 الحالة -- : -- البسيتين ربع نهائي

    18:30 النجمة -- : -- الشباب ربع نهائي

    18:30 المنامة -- : -- المحرق ربع نهائي

    18:30 سترة -- : -- الرفاع ربع نهائي

    دوري أبطال الكونكاكاف
    5:00 تولوكا - المكسيك -- : -- باتشوكا - المكسيك نصف النهائي

    الدوري الأرجنتيني Clausura
    2:00 ريفر بليت 0 : 1 ارجنتينوس جونيورز
    الدوري البرازيلي Carioca
    1:30 بوافيستا 1 : 4 بوتافوغو المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Gaucho
    1:30 نوفو هامبورغ 0 : 0 يبيرانغا المرحلة 2: الدوري

    2:00 انترناسيونال سانتا ماريا 2 : 1 بورتو أليغري المرحلة 2: الدوري

    2:30 افنيدا 1 : 0 جوفينتود المرحلة 2: الدوري

    2:30 البرا 2 : 2 سان خوسيه المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Catarinense
    2:30 بروسكي 2 : 0 كريسيوما المرحلة 2: الدوري

    الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Apertura
    2:00 ماكارا 1 : 2 ايميلك
    الدوري التايلندي
    بانكوك غلاس -- : -- تيرو ساسانا تأجلت

    الدوري السنغافوري
    14:45
    ستبدأ قريبا بكين غوان -- : -- غومباك يونايتد
    مباريات ودية لكرة الصالات
    إيرلندا -- : -- النرويج

    الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش + 3 إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول

    Copyright ©️ kooora.com 2002-2010. All rights reserved

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت يناير 19, 2019 2:45 am