X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    جميع مباريات اليوم الخميس

    شاطر

    NEMAR
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 147
    نقاط : 1197
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010

    جميع مباريات اليوم الخميس

    مُساهمة  NEMAR في الأربعاء مارس 31, 2010 6:11 pm

    مسابقاتك المفضلةجميع مباريات كرة القدمكرة قدم دوليةكرة قدم - أوروباكرة قدم - آسيا وأفريقياكرة قدم - أمريكا وأوقيانوسياكرة السلةكرة اليدالكرة الطائرةالتنسرياضات أخرىجارية حاليا 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ينايرفبرايرمارسأبريلمايويونيويوليوأغسطسسبتمبرأكتوبرنوفمبرديسمبر 2000200120022003200420052006200720082009201020112012

    الدوري الأوروبي 2009/2010
    22:05 فولهام - إنجلترا -- : -- فولفسبورغ - ألمانيا ربع النهائي
    كرافين كوتاج
    3°C
    الحكم : دامير سكومينا ( سلوفينيا )
    مباراة ذهاب
    بريمير سبورت 1
    STAR TV ( تركيا )
    C+France
    Premiere Analog
    Setanta Sport1
    ViaSat Ticket 1
    نوفا سبورت 6
    Sport TV 2
    OBN (Bosnia and Hercegovina)
    الجزيرة الرياضية +6
    سبورت 3 (أوكرانيا)
    STV 3 (سلوفاكيا)
    Arena Sport 2 (Serbia)
    ESPN America UK

    22:05 هامبورغ - ألمانيا -- : -- ستاندر لياج - بلجيكا ربع النهائي
    اتش اس اتش نوردبانك ارينا
    7°C
    الحكم : مارتن أتكنسون ( انجلترا )
    مباراة ذهاب
    بريمير سبورت 1
    SAT. 1
    C+Deporte 1
    Premiere Analog
    SAT.1 Osterreich
    SAT.1 Schweiz
    ViaSat Ticket 1
    الجزيرة الرياضية +7
    Canvas (بلجيكا)
    NTV+ Nash Football
    RTL 7 (هولندا)
    Futbol Smart (تركيا)

    22:05 فالنسيا - أسبانيا -- : -- أتلتيكو مدريد - أسبانيا ربع النهائي
    ملعب المستايا
    14°C
    الحكم : كريج تومسون ( اسكتلندا )
    مباراة ذهاب
    بريمير سبورت 1
    سبورت تي في 1
    كنال+ سبورت (فرنسا)
    Premiere Analog
    TV4 Sweden
    ITV 4
    نوفا سبورت 7
    Ring TV (بلغاريا)
    الجزيرة الرياضية +5
    Sport 2 Ukr
    TV2 Sport
    TV2 Sport (النرويج)
    Eredivisie Live (هولندا)
    Arena Sport 3 (Serbia)

    22:05 بنفيكا - البرتغال -- : -- ليفربول - إنجلترا ربع النهائي
    ملعب النور
    11°C
    الحكم : جوناس اريكسون ( السويد )
    مباراة ذهاب
    الكرواتية HRT-TV2
    كانال بلس (أسبانيا)
    بريمير سبورت 1
    Italia 1
    Polsat Sport
    FIVE (الانجليزية الخامسة)
    B 92
    NTV+Fudbol
    Premiere Analog
    SIC
    TV Slovenija 2
    TV3 (Danmark)
    TV4 Sport
    3A Telesud
    سبورت 1 (أوكرانيا)
    Sport.ro - Romania
    الجزيرة الرياضية + 3
    الجزيرة الرياضية + 4
    Eredivisie Live (هولندا)
    Viasat Sport Baltic
    BNT 1

    كأس الليبرتادوريس
    3:30 ايميلك - الإكوادور -- : -- سوسيداد ديبورتيفو كويتو - الإكوادور الدور الثاني

    1:30

    الشوط الثاني كروزيرو - البرازيل'33 Ribeiro
    '49 جياكوماسي كليبر
    '54 جياكوماسي كليبر
    3 : 0 فيليز سارسفيلد - الأرجنتين الدور الثاني
    ملعب المينيراو
    17°C
    الحكم : ويلمار رولدان ( كولمبيا )
    المجموعة 7
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

    3:50
    ستبدأ قريبا إنترناسيونال - البرازيل -- : -- كيرو - أوروجواي الدور الثاني

    3:50
    ستبدأ قريبا مونتيري - المكسيك -- : -- ساو باولو - البرازيل الدور الثاني

    6:10 موريليا - المكسيك -- : -- بانفيلد - الأرجنتين الدور الثاني

    1:15 كورينثيانز - البرازيل -- : -- سيرو بورتينو - باراجواي الدور الثاني

    5:45 ونس كالدس - كولمبيا -- : -- ناسيونال اسونسيون - باراجواي الدور الثاني

    الدوري السويسري الممتاز
    20:45 بازل -- : -- سيون
    20:45 زيوريخ -- : -- سانت جالين
    20:45 بيلنزونا -- : -- غراسهوبرز
    الدوري الدانماركي
    15:00 ميتيلاند -- : -- نوردسيلاند
    17:00 كوج -- : -- رانديرز
    17:00 بروندبي -- : -- سيلكبورغ
    19:00 كوبنهاغن -- : -- أودينسي
    الدوري البولندي الممتاز
    18:45 كراكوفيا -- : -- جاغيلونيا بياليستوك
    21:00 غ ك س بوخاتوف -- : -- اودرا فوجسواف
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    20:00 فيلهلمزهافن -- : -- بلاوين
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    20:30 ار.في ايسين -- : -- إنتراخت تراير
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    19:00 كارلسروهر 2 -- : -- الين
    20:00 فوليندورف -- : -- نورنبيرغ أم
    الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
    21:45 برايتون -- : -- ساوثامبتون
    الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
    14:00 فريم -- : -- أ ب كوبنهاغن
    14:00 فيين -- : -- لينغبي
    14:00 فيبورق -- : -- فريدريكيا
    14:50 هورسينس -- : -- نايستفيد
    16:00 رولدينغ -- : -- هفيدوفر
    16:00 برابراند -- : -- روسكليد
    16:00 فيجلي -- : -- تيستيد
    16:00 فيستسجايلاند -- : -- سكيف
    الدوري السويسري الدرجة الثانية
    20:45 شافهاوزن -- : -- ثون
    20:45 لي مونت -- : -- يافردون
    الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
    13:00 Ikast -- : -- جورينغ
    14:00 Aalborg 2 -- : -- Aarhus FC
    14:00 آرهوس أ ج ف 2 -- : -- Esbjerg 2
    15:00 Otterup -- : -- Blokhus
    16:00 Holstebro -- : -- Naesby
    16:00 Varde -- : -- Odense 2
    16:00 هوبرو -- : -- Tjorring
    17:00 Randers Freja -- : -- Svendborg
    الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
    14:00 بروندبي الثاني -- : -- غريف
    14:00 أفرتـا -- : -- كوبنافن
    14:00 بي 1908 -- : -- سولورود فيدباوك
    14:00 غلوستروب -- : -- سكجولو
    16:00 نيكوبينك -- : -- نوردجلاند
    16:00 بي 93 -- : -- هيليروب إك
    16:00 فانلوس -- : -- ألرود
    16:00 ستينلوس -- : -- نوردفست
    تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
    21:00 سلوفاكيا -- : -- إنجلترا الدور النهائي

    21:00 مالطة -- : -- السويد الدور النهائي

    كأس التشيك 2009/2010
    20:00 سلافيا براغ -- : -- سبارتا براغ ربع النهائي
    استاد ايدن
    3°C
    مباراة ذهاب

    تصفيات كأس العالم للسيدات
    سلوفاكيا -- : -- هولندا
    جورجيا -- : -- الدانمارك
    إنجلترا -- : -- أسبانيا
    إسكوتلندا -- : -- بلغاريا
    بلجيكا -- : -- التشيك
    الدوري البحريني الممتاز
    18:30 البسيتين -- : -- الشباب
    دوري المناصير الأردني للمحترفين
    18:00 البقعة -- : -- الفيصلي
    18:00 كفرسوم -- : -- اتحاد الرمثا
    الدوري العماني
    النصر -- : -- الشباب
    18:05 الطليعة -- : -- السيب
    18:10 السويق -- : -- العروبة
    الدوري اليمني - الدرجة الأولى
    15:30 اليرموك -- : -- الهلال الساحلي
    15:45 وحدة عدن -- : -- أهـلـي تعـز
    الدوري الكويتي لكرة الصالات
    20:30 كاظمة -- : -- الكويت
    دوري الدرجة الثانية السعودي
    النجمة -- : -- الجبلين
    النهضة -- : -- الأخدود
    الربيع -- : -- الحمادة
    الباطن -- : -- العروبة
    الدرعية -- : -- نجد
    الفيحاء -- : -- سدوس
    الجيل -- : -- العربي
    دوري الدرجة الثالثة السعودي
    16:00 الكوكب -- : -- الزيتون الدور الثاني ( مجموعات )

    18:35 الحائط -- : -- التقدم الدور الثاني ( مجموعات )

    دوري الدرجة الأولى السعودي للشباب
    الشعلة -- : -- النخيل دور الـ 16

    الفيحاء -- : -- الشرق دور الـ 16

    الخلود -- : -- الحجاز دور الـ 16

    العيون -- : -- الصفا دور الـ 16

    التضامن -- : -- اللواء دور الـ 16

    أحد -- : -- العربي دور الـ 16

    دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين 2009/2010
    19:15 التعاون -- : -- الفتح النهائي
    استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية
    20°C
    المباراة رقم 31

    دوري الدرجة الثانية المصري
    الواسطى -- : -- جراند أوتيل
    الدوري السعودي الممتاز للشباب
    الإتفاق -- : -- الوحدة
    الهلال -- : -- الأهلي
    الشباب -- : -- الطائي
    نجران -- : -- الاتحاد
    حطين -- : -- هجر
    عرعر -- : -- النصر
    الدوري السعودي الممتاز للناشئين
    16:00 الإتفاق -- : -- الشباب
    16:00 الخليج -- : -- الوطني
    16:10 الهلال -- : -- النصر
    16:35 الأهلي -- : -- الطائي
    16:35 الأنصار -- : -- الاتحاد
    16:35 الوحدة -- : -- حطين
    الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
    16:40 الخليج -- : -- دبا الحصن تأجلت

    16:40 العروبة -- : -- الفجيرة تأجلت

    19:10 إتحاد كلباء -- : -- حتا تأجلت

    19:15 الشعب -- : -- دبي تأجلت

    كأس الاتحاد الكويتي للشباب
    18:30 الشباب -- : -- الصليبيخات
    18:30 السالمية -- : -- الفحيحيل
    18:30 الكويت -- : -- كاظمة
    18:30 خيطان -- : -- اليرموك
    18:30 النصر -- : -- الساحل
    18:30 العربي -- : -- القادسية
    دوري أبطال الكونكاكاف 2009/2010
    5:00 بوماس أونام - المكسيك -- : -- كروز أزول - المكسيك نصف النهائي
    ملعب أوليمبيكو يونيفرسيتاريو
    23°C
    الحكم : خوسي الفريدو بينالوزا سوتو ( المكسيك )

    الدوري البرازيلي Baiano
    2:30

    الشوط الأول فيرنس 0 : 0 كاماساري ربع النهائي

    الدوري الفنزويلي - Clausura
    3:00

    الشوط الأول ديبورتيفو ايطاليا 0 : 0 موناقاز
    الدوري الكولمبي Postobon
    4:30 اتلتيكو ناسيونال -- : -- أتلتيكو هويلا
    4:30 ديبورتيفو برّيرا -- : -- إنديبيندينتي ميديلين
    الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Apertura
    4:00 مانتا -- : -- دبيرتيفو كوينكا
    دوري البيرو - Apertura
    23:00 توتال كلين -- : -- يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
    الدوري الأمريكي MLS
    4:00 هيوستن دينامو -- : -- ريال سالت ليك
    كأس البرازيل
    2:50 سانتوس -- : -- ريمو الدور 2

    2:50 فلومينينسي -- : -- أوبيرابا الدور 2

    3:00

    الشوط الأول سيرا 0 : 0 كورينثيانز بارانايينسي الدور 2

    3:00

    الشوط الأول بورتوغيزا 0 : 0 بونتي بريتا الدور 2

    3:00

    الشوط الأول غوياس 0 : 0 سان خوسي AP الدور 2

    3:50
    ستبدأ قريبا فيتوريا -- : -- ناوتيكو الدور 2

    3:50
    ستبدأ قريبا باهيا -- : -- أتلتيكو جويانينس الدور 2

    3:50
    ستبدأ قريبا كوريتيبا -- : -- آفاي الدور 2

    3:50
    ستبدأ قريبا بالميراس -- : -- بايساندو الدور 2

    3:50
    ستبدأ قريبا سبورت ريسيفه -- : -- بارانا الدور 2

    3:50
    ستبدأ قريبا غواراني -- : -- فورتاليزا الدور 2

    3:50
    ستبدأ قريبا فاسكو دي غاما -- : -- اي إس اي الدور 2

    1:30 غريميو -- : -- فيتوراتي الدور 2

    3:00 أتليتيكو باراناينسي -- : -- سامبايو كوريا الدور 2

    3:30 أتليتيكو مينيرو -- : -- شابيكوينسي الدور 2

    3:30 بوتافوغو -- : -- أف سي سانتا كروز الدور 2

    الدوري الهندي
    ماهندرا يونايتد -- : -- ديمبو
    تشيراغ يونايتد -- : -- فيفا كيرلا
    الدوري السنغافوري
    14:45 سينكانغ بنجول -- : -- ألبيركس نيغاتا
    14:45 هوم يونايتد -- : -- جيلانغ يونايتد
    مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 17 سنة
    منتخب فرنسا - تحت 17 -- : -- منتخب الإمارات - تحت 17
    منتخب بنين - تحت 17 -- : -- منتخب البرتغال - تحت 17
    مباريات دولية ودية - منتخبات
    1:30

    الشوط الثاني باراجواي - أساسي 1 : 1 جنوب أفريقيا - أساسي
    4:10 تشيلي - أساسي -- : -- فنزويلا - أساسي

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين نوفمبر 19, 2018 7:44 am