X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    جميع مباريات اليوم

    شاطر

    NEMAR
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 147
    نقاط : 1197
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010

    جميع مباريات اليوم

    مُساهمة  NEMAR في الخميس أبريل 08, 2010 10:17 pm

    مسابقاتك المفضلةجميع مباريات كرة القدمكرة قدم دوليةكرة قدم - أوروباكرة قدم - آسيا وأفريقياكرة قدم - أمريكا وأوقيانوسياكرة السلةكرة اليدالكرة الطائرةالتنسرياضات أخرىجارية حاليا 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ينايرفبرايرمارسأبريلمايويونيويوليوأغسطسسبتمبرأكتوبرنوفمبرديسمبر 2000200120022003200420052006200720082009201020112012

    كأس خادم الحرمين الشريفين للأبطال 2009/2010
    20:35 النصر -- : -- الأهلي استاد الملك فهد الدولي
    24°C
    المعلق: نبيل نقشبندي (الجزيرة)
    مباراة إياب
    المباراة رقم 8
    3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
    السعودية الرياضية
    الجزيرة الرياضية +7
    ART سبورت 7

    تصفيات كأس افريقيا تحت 17 عاما
    أوغندا -- : -- زامبيا
    الصومال -- : -- كينيا
    كأس الليبرتادوريس
    2:15 إنديبيندينتي ميديلين - كولمبيا 1 : 0 سيرو بورتينو - باراجواي الدور الثاني

    4:30 أليانزا ليما - بيرو 1 : 0 بوليفار - بوليفيا الدور الثاني

    الدوري الألماني الدرجة الأولى
    21:30 بوروسيا مونشنغلادباخ -- : -- آينتراخت فرانكفورت
    الدوري الهولندي الممتاز
    21:45 آر كي سي فالفيك -- : -- فيتيسه أرنهيم
    الدوري التركي الدرجة الأولى
    20:00 غازي عنتاب سبور -- : -- فيستيل مانيسا
    الدوري البرتغالي الممتاز
    22:15 نافال -- : -- ناسيونال ماديرا
    الدوري الإيطالي الدرجة B
    20:00 فروسينوني -- : -- غالليبولي
    22:00 ساليرنيتانا -- : -- بادوفا
    الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
    21:00 نيم أولمبيك -- : -- كليرمون
    21:00 لو هافر -- : -- أرليس
    21:00 ايستر -- : -- ستراسبورغ
    21:00 ديجون -- : -- أجاكسيو
    21:00 باستيا -- : -- أنجيرس
    21:00 لافال -- : -- شاتورو
    21:30 فان -- : -- بريست
    21:30 تور -- : -- كان
    21:30 ميتز -- : -- سيدان
    الدوري الألماني الدرجة الثانية
    19:00 المانيا آخن -- : -- كوبلينز
    19:00 بادربورن -- : -- آهلين
    19:00 ميونخ 1860 -- : -- أرمينيا بيليفيلد
    الدوري النمساوي الممتاز
    21:30 رييد -- : -- رابيد فيينا
    دوري ويلز الممتاز
    21:30 ويلشبول -- : -- كيفن درويدس
    21:30 ابيريستوايث -- : -- خلانخلي
    الدوري الأوكراني الممتاز
    19:00 ميتالوره زابورزيا -- : -- أوبولون كيف
    الدوري المجري الممتاز NB1
    20:00 أويبست -- : -- زالاغيرشيغ
    الدوري البولندي الممتاز
    18:45 زاغونبية -- : -- كراكوفيا
    21:00 ليخ بوزنان -- : -- اركا غداينيا
    الدوري البلغاري الممتاز
    16:00 مينيور بيرنيك -- : -- سلافيا صوفيا
    الدوري الإيرلندي الممتاز
    21:45 براى ووندريز -- : -- سليغو روفرز
    21:45 دوندالك -- : -- يو سي دي
    21:45 غالواي يونايتد -- : -- سبورتينغ فينغال
    21:45 سان باتريك اتلتيك -- : -- درويدا يونايتد
    21:45 شامروك روفرز -- : -- بوهيميان
    الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
    21:45 كورك سيتي -- : -- لونغفورد تاون
    21:45 ديري ستي إف سي -- : -- ميرفو يونايتد
    21:45 ووترفورد يونايتد -- : -- ليمريك
    22:00 فين هاربز -- : -- ويكسفورد ياوثس
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    20:00 بلاوين -- : -- بابلسبيرغ
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    20:00 وورماتيا 08 وورمس -- : -- مونشكلادباخ 2
    20:00 إنتراخت تراير -- : -- مونستر
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    20:00 شتوتغارت كيكيرز -- : -- فوليندورف
    20:00 دارمستد -- : -- فريبورج . ام
    الدوري النمساوي الدرجة الأولى
    19:00 دورنبيرن -- : -- فيينا
    19:00 ايه . لوستناو -- : -- هارتبيرغ
    19:00 إس تي بولتين -- : -- سالزبورغ للهواة
    19:00 اوستريا . ام -- : -- جراتكورن
    19:00 فاكر تيرول -- : -- لوستيناو
    الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
    20:00 فيبورق -- : -- تيستيد
    الدوري الهولندي الدرجة الثانية
    21:00 إف سي زول -- : -- فوليندام
    21:00 توب اوس -- : -- أجوف أبلدورن
    21:00 أومنيوورد -- : -- دي غرافشاب
    21:00 أف سي دوردريخت -- : -- هلموند سبورت
    21:00 تلستار -- : -- بي في فيندام
    21:00 كامبور -- : -- دن بوش
    21:00 آم في في -- : -- آر بي سي روزندال
    21:00 فورتانا سيتارد -- : -- جو أهيد إيجلز
    21:00 إكسيلسيور -- : -- إف سي إيندهوفن
    الدوري الأسباني الدرجة الثانية
    22:00 هيركوليس -- : -- هويسكا
    الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
    19:00 Aalborg 2 -- : -- Blokhus
    كأس السويد
    19:30 سيريس -- : -- سندزفال
    20:00 روسينجورد -- : -- أنجيلهولم
    الدوري الاسباني لكرة القدم داخل الصالات
    22:00 إلبوزو مورسيا -- : -- بينيكارلو كاستيو
    الدوري المغربي الممتاز
    18:00 شباب المسيرة -- : -- الرجاء البيضاوي
    23:00 وداد فاس -- : -- الوداد البيضاوي
    دوري المحترفين الإماراتي
    16:55 الشباب -- : -- بني ياس
    19:30 العين -- : -- الوحدة الأسبوع: 18
    استاد خليفة بن زايد - بنادي العين
    29°C
    الحكم : علي حمد / المعلق : فـــارس عوض ( ابوظبي )
    مباراة إياب
    0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
    أبوظبي الرياضية 1
    دبي الرياضية 1

    الدوري البحريني الممتاز
    17:15 المحرق -- : -- المنامة
    19:15 الرفاع الشرقي -- : -- النجمة
    الدوري السوري
    16:00 الطليعة -- : -- المجد
    16:00 الجزيرة -- : -- عفرين
    16:00 الشرطة -- : -- أمية
    16:00 تشرين -- : -- الوحدة
    دوري المناصير الأردني للمحترفين
    18:00 اتحاد الرمثا -- : -- اليرموك
    18:00 كفرسوم -- : -- العربي
    دوري عمان موبايل
    18:05 الشباب -- : -- عمان
    الدوري الموريتاني
    17:30 موريتل -- : -- نصر السبخه
    19:30 الأحمدي -- : -- الوئام
    19:30 ف.س. نواذيبو -- : -- اسنـيـم
    الدوري اليمني - الدرجة الأولى
    15:30 الصقر -- : -- العروبة
    15:30 سلام الـغـرفة -- : -- التلال
    15:30 شعب اب -- : -- اتحاد اب
    15:45 وحدة عدن -- : -- أهـلـي تعـز
    الدوري الفلسطيني الممتاز A
    17:30 شباب العبيدية -- : -- ثقافي طولكرم
    17:30 شباب الظاهرية -- : -- هلال القدس
    17:30 شباب الأمعري -- : -- شباب الخليل
    17:30 مؤسسة البيرة -- : -- شباب الخضر
    19:30 جبل المكبر -- : -- مركز طولكرم
    19:30 بيت أمر -- : -- ترجي وادي النيص
    دوري الدرجة الأولى السعودي
    16:10 الخليج -- : -- الوطني
    16:10 حطين -- : -- ضمك
    16:10 أبها -- : -- الطائي
    16:10 أحد -- : -- الشعلة
    16:10 هجر -- : -- الفيصلي
    16:10 الرياض -- : -- الأنصار
    16:10 التعاون -- : -- العدالة
    دوري الدرجة الثانية السعودي
    16:00 الدرعية -- : -- الجيل
    16:00 العربي -- : -- الربيع مباراة معادة

    الدوري اليمني الدرجة الثانية
    15:30 26 سبتمبر -- : -- أهلي الحديدة
    15:30 تضامن شبوة -- : -- شباب الزيدية
    15:30 نصر الضالع -- : -- تضامن المكلا
    15:30 تعاون بعدان -- : -- سمعون تأجلت

    الدوري السعودي الممتاز للناشئين
    16:10 الهلال -- : -- الإتفاق
    16:10 النصر -- : -- الأهلي
    16:25 الطائي -- : -- الخليج
    16:25 حطين -- : -- الشباب
    16:35 الاتحاد -- : -- الوحدة
    16:45 الوطني -- : -- الأنصار
    الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
    16:40 الجزيرة الحمراء -- : -- الذيد
    16:40 الرمس -- : -- رأس الخيمة
    19:15 العربي -- : -- دبا الفجيرة
    كأس الاتحاد الكويتي للناشئين
    16:15 الصليبيخات -- : -- الجهراء دور الاربعة

    16:15 القادسية -- : -- الكويت دور الاربعة

    الدوري الأرجنتيني Clausura
    1:10 كولون 3 : 0 بوكا جونيورز
    1:10 روزاريو سنترال 0 : 1 ارجنتينوس جونيورز
    3:40 راسينغ كلوب 0 : 0 غودوي كروز
    دوري الأوروجواي Clausura
    2:10 ديفينسور سبورتينغ 1 : 0 كيرو
    الدوري المكسيكي Bicentenario
    4:00 تيكوس -- : -- تغريز أونال
    الدوري البرازيلي Gaucho
    1:05 سان خوسيه 0 : 03 : 1
    انترناسيونال سانتا ماريا المرحلة 2: ربع النهائي
    ضربات ترجيحية

    3:50 غريميو 1 : 2 بيلوتاس المرحلة 2: ربع النهائي

    الدوري البرازيلي Mineiro
    1:30 ديموكراتا 0 : 0 فيلا نوفا ربع النهائي

    3:50 توبي 1 : 1 إباتينغا ربع النهائي

    الدوري التشيلي Apertura
    3:00 يونيفرسيداد كاتوليكا -- : -- نابلينسي
    الدوري البرازيلي Pernambucano
    2:30 ناوتيكو 4 : 1 سينترال بي اي
    الدوري البرازيلي Paranaense
    1:30 كوريتيبا 3 : 1 إيراتي دور ال8

    الدوري الكولمبي Postobon
    4:30 ديبوتيفو كالي 0 : 1 سانتي في
    الدوري الأوزبكستاني الممتاز
    14:30 لوكوموتيف تشقند -- : -- بونيودكور
    15:00 خورازم -- : -- اولماليق
    دوري السوبر الصيني
    14:30 شاندونغ ليونينغ إل تي -- : -- شونجكينج ليفان
    14:45 هينان جيان يي -- : -- لياونينغ
    الدوري الكوري الجنوبي
    13:30 سوون سامسونج بلووينغز -- : -- سيونغنام إلهوا تشونما
    13:30 بوهانج ستيلرز -- : -- تشونبك هيونداي موتورز
    الدوري الهندي
    13:30 تشيراغ يونايتد -- : -- بـون
    دوري هونغ كونغ
    15:00 تاي تشينغ -- : -- شاتين
    الدوري السنغافوري
    14:30 تامبينس روفرز -- : -- هوم يونايتد
    كأس إيران
    15:30 مس رفسنجان -- : -- گسترش فولاد تبریز ربع نهائي
    avatar
    ابن الوطن
    عضو
    عضو

    عدد المساهمات : 10
    نقاط : 16
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 08/04/2010

    اااااااا

    مُساهمة  ابن الوطن في الجمعة أبريل 09, 2010 1:19 am

    شكرا على هذه التغطية

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين نوفمبر 19, 2018 7:44 am