X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    جميع مباريات اليوم الجمعة 9/5/1431

    شاطر

    NEMAR
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 147
    نقاط : 1197
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010

    جميع مباريات اليوم الجمعة 9/5/1431

    مُساهمة  NEMAR في الجمعة أبريل 23, 2010 10:14 am

    مسابقاتك المفضلةجميع مباريات كرة القدمكرة قدم دوليةكرة قدم - أوروباكرة قدم - آسيا وأفريقياكرة قدم - أمريكا وأوقيانوسياكرة السلةكرة اليدالكرة الطائرةالتنسرياضات أخرىجارية حاليا 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ينايرفبرايرمارسأبريلمايويونيويوليوأغسطسسبتمبرأكتوبرنوفمبرديسمبر 2000200120022003200420052006200720082009201020112012

    دوري أبطال أفريقيا 2010
    18:00

    الشوط الثاني الترجي الرياضي التونسي - تونس'8 مايكل إينيرامو
    '23 أيمن بن عمر
    '28 أسامة الدراجي ضربة جزاء
    3 : 0 المريخ - السودان دور الـ16
    ملعب 7 نوفمبر برادس
    22°C
    الحكم : خليل الرويسي ( المغرب )
    مباراة ذهاب
    الشروق
    تونس 7
    تونس 7 الارضية

    21:15 الاتحاد - ليبيا -- : -- الأهلي - مصر دور الـ16
    ملعب 11 يونيو
    24°C
    الحكم : كومان كوليبالي ( مالي )
    مباراة ذهاب
    الفضائية المصرية
    النيل الرياضية
    القناة المصرية 2
    ليبيا الرياضية
    قناة الأهلي المصري

    كأس الإتحاد الأفريقى
    20:00
    ستبدأ قريبا الأمل عطبره - السودان -- : -- شباب بلوزداد - الجزائر دور الـ16 ( 1 )

    21:00 الفتح الرباطي - المغرب -- : -- الملعب المالي - مالي دور الـ16 ( 1 )

    الدوري الألماني الدرجة الأولى
    21:30 بوخوم -- : -- شتوتغارت
    الدوري البرتغالي الممتاز
    22:15 ريو آفي -- : -- ماريتيمو
    الدوري الإيطالي الدرجة B
    21:45 تشيزينا -- : -- إمبولي
    الدوري الروماني A
    18:00

    الشوط الثاني تشياهلول بياترا نيمت 0 : 0 استرا بترولول
    20:30 دينامو بوخارست -- : -- بوليتكنيكا اياسي
    الدوري الكرواتي الممتاز
    18:00

    الشوط الثاني ان كيه زغرب 1 : 1 مدجيمورجي
    19:00

    الشوط الأول زابرسيك 0 : 0 سلافن
    الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
    21:00 تور -- : -- فان
    21:00 نانت -- : -- سيدان
    21:00 لافال -- : -- أجاكسيو
    21:00 ايستر -- : -- بريست
    21:00 ديجون -- : -- كليرمون
    21:00 باستيا -- : -- ستراسبورغ
    21:00 جانجون -- : -- شاتورو
    21:30 نيم أولمبيك -- : -- أنجيرس
    21:30 ميتز -- : -- أرليس
    الدوري الألماني الدرجة الثانية
    19:00

    الشوط الأول سانت باولي 0 : 0 كوبلينز
    19:00

    الشوط الأول كايزرسلاوترن 0 : 0 هانزا روستوك
    19:00

    الشوط الأول كارلسروه 0 : 0 آهلين
    الدوري النمساوي الممتاز
    21:30 ريد بول سالزبورغ -- : -- رابيد فيينا
    الدوري الأوكراني الممتاز
    16:00 أرسنال كييف 3 : 1 ليتشيفيتز
    الدوري الألماني الدرجة الثالثة
    21:15 كيكرز أوفينباخ -- : -- فيهين
    الدوري المجري الممتاز NB1
    20:00
    ستبدأ قريبا ديبريشيني -- : -- كابوشفار
    الدوري البولندي الممتاز
    18:45

    الشوط الأول اركا غداينيا 1 : 1 كورونا كايلسي
    21:00 ليجيا وارسو -- : -- بياست غليفيسي
    الدوري الإيرلندي الممتاز
    21:35 سان باتريك اتلتيك -- : -- سليغو روفرز
    21:45 دوندالك -- : -- بوهيميان
    21:45 غالواي يونايتد -- : -- درويدا يونايتد
    22:00 شامروك روفرز -- : -- براى ووندريز
    دوري لاتفيا الأول
    18:00

    الشوط الثاني اوليمب 0 : 1 سكونتو ريجا
    18:00

    الشوط الثاني ترانزيتس 0 : 2 فنتسبيلز
    دوري روسيا البيضاء الممتاز
    17:30

    الشوط الثاني بارتيزان مينسك 0 : 1 دينامو مينسك
    الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
    21:45 كورك سيتي -- : -- موناغان يونايتد
    21:45 ديري ستي إف سي -- : -- شيلبورن
    21:45 ليمريك -- : -- ويكسفورد ياوثس
    21:45 ووترفورد يونايتد -- : -- فين هاربز
    الدوري الفرنسي الوطني
    21:00 ريمس -- : -- مولان
    21:00 باريس أف سي -- : -- لوزناك
    21:00 أميان -- : -- روديز أفيارون
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    20:00
    ستبدأ قريبا تينيس بوروسيا برلين -- : -- أف سي أبيرنيولاند
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    19:30
    ستبدأ قريبا بونير -- : -- كايزر سلاوترن AM
    20:00
    ستبدأ قريبا وورماتيا 08 وورمس -- : -- بوخوم أم
    20:00
    ستبدأ قريبا كولن للهواة -- : -- مينز آى أم
    20:00
    ستبدأ قريبا مونستر -- : -- باير ليفركوزن 2
    20:00
    ستبدأ قريبا إنتراخت تراير -- : -- مونشكلادباخ 2
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    20:00
    ستبدأ قريبا شتوتغارت كيكيرز -- : -- فرانكفورت . أم
    20:00
    ستبدأ قريبا الين -- : -- بايرن ألزناو
    20:00
    ستبدأ قريبا دارمستد -- : -- غروساسباخ
    20:00
    ستبدأ قريبا ميونخ 1860 2 -- : -- جروثر فورث أم
    20:00
    ستبدأ قريبا أولم -- : -- فريبورج . ام
    الدوري النمساوي الدرجة الأولى
    19:00

    الشوط الأول اوستريا . ام 0 : 0 فاكر تيرول
    19:00

    الشوط الأول سشوادورف 0 : 0 لوستيناو
    19:00

    الشوط الأول فيينا 0 : 0 هارتبيرغ
    19:00

    الشوط الأول دورنبيرن 0 : 0 سالزبورغ للهواة
    19:00

    الشوط الأول ايه . لوستناو 0 : 0 جراتكورن
    الدوري الهولندي الدرجة الثانية
    21:00 تلستار -- : -- إف سي إيندهوفن
    21:00 آر بي سي روزندال -- : -- كامبور
    21:00 آم في في -- : -- توب اوس
    21:00 هلموند سبورت -- : -- إمّين
    21:00 دي غرافشاب -- : -- أجوف أبلدورن
    21:00 بي في فيندام -- : -- جو أهيد إيجلز
    21:00 إف سي زول -- : -- فورتانا سيتارد
    21:00 أومنيوورد -- : -- إكسيلسيور
    21:00 أف سي دوردريخت -- : -- فوليندام
    دوري مقدونيا الممتاز
    17:00 رينوفا 1 : 0 ميلانو
    الدوري الأسباني الدرجة الثانية
    22:00 رايو فاليكانو -- : -- خيمناستيكا
    الدوري الفنلندي الممتاز
    19:00

    الشوط الأول تامبيريونايتد 0 : 0 جايفاسكايلان
    الدوري الاسباني لكرة القدم داخل الصالات
    22:00 برشلونة -- : -- مارفيل سانتا كولوما
    22:15 ريال قرطاجنة -- : -- كاخا سيغوفيا
    دوري المحترفين الإماراتي
    19:35
    ستبدأ قريبا الجزيرة -- : -- النصر
    الدوري العراقي الممتاز
    16:00 الرمادي -- : -- الموصل
    الدوري البحريني الممتاز
    17:20
    جارية الآن البسيتين -- : -- الرفاع الشرقي
    19:20
    ستبدأ قريبا النجمة -- : -- المالكية
    دوري نجمة الجزائري الممتاز
    20:00
    ستبدأ قريبا أهلى برج بوعريرج -- : -- مولودية باتنة
    20:00
    ستبدأ قريبا مولودية الجزائر -- : -- وداد تلمسان
    20:00
    ستبدأ قريبا شباب باتنة -- : -- جمعية الخروب
    20:00
    ستبدأ قريبا جمعية أولمبي الشلف -- : -- وفاق سطيف
    20:00
    ستبدأ قريبا اتحاد البليدة -- : -- اتحاد العاصمة
    20:00
    ستبدأ قريبا إتحاد عنابة -- : -- مولودية العلمة
    20:00
    ستبدأ قريبا شبيبة القبائل -- : -- شباب بلوزداد
    الدوري السوري
    16:00 الشرطة 1 : 1 الطليعة
    16:00 النواعير 3 : 0 عفرين
    16:00 تشرين 2 : 0 أمية
    16:00 الاتحاد 4 : 0 المجد
    16:00 الجزيرة 2 : 2 جبلة
    الدورى السوداني
    16:45
    جارية الآن النيل الحصاحيصا -- : -- هلال كادوقلي
    19:30
    ستبدأ قريبا هلال الساحل -- : -- حي العرب
    20:00
    ستبدأ قريبا الخرطوم -- : -- جزيرة الفيل
    20:00
    ستبدأ قريبا أهلي الخرطوم -- : -- الأمل عطبره
    الدوري الموريتاني
    19:30
    ستبدأ قريبا الوئام -- : -- لكـصر
    19:30
    ستبدأ قريبا الكدية -- : -- ف.س. نواذيبو
    الدوري اليمني - الدرجة الأولى
    15:30 الصقر -- : -- شباب البيضاء أوقف اللعب

    15:30 العروبة 1 : 2 شعب اب
    15:45 التلال 3 : 0 اتحاد اب
    15:45 الشعلة 1 : 3 وحدة صنعاء
    دوري الدرجة الأولى السعودي 2009/2010
    16:15 أبها'68 عبدالله مضواح العسيري ضربة جزاء
    3 : 3 الوطني'22 فهد أبو جابر ضربة جزاء
    '29 فهد أبو جابر
    '40 حمد أبو ربع
    '60 فهد أبو جابر
    '70 يحيى كعبي
    الأسبوع: 26
    استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (المحالة)
    22°C
    مباراة إياب
    0 : 3 نتيجة الشوط الأول

    2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    16:15 الفيصلي'24 عبدالعزيز فلاته
    '70 عقيل بلغيث
    1 : 2 العدالة'67 علي حمد العباد
    '82 علي حمد العباد
    الأسبوع: 26
    استاد مدينة الأمير سلمان بن عبدالعزيز الرياضية
    34°C
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    16:15 أحد 3 : 1 ضمك الأسبوع: 26
    استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز
    32°C
    مباراة إياب
    3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    16:15 هجر'7 راكان البريهي
    '30 مبارك محمد الخضري
    2 : 1 حطين'47 عماد ضيف الله حنتول ضربة جزاء
    '56 عماد ضيف الله حنتول ضربة جزاء ضائعة
    الأسبوع: 26
    ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية
    38°C
    مباراة إياب
    2 : 0 نتيجة الشوط الأول

    2 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

    16:15 الطائي'2 حمد الجهيم ضربة جزاء
    '35 هلال عريشي
    2 : 1 الشعلة الأسبوع: 26
    استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي
    24°C
    مباراة إياب
    2 : 0 نتيجة الشوط الأول

    2 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

    16:15 التعاون'4 عبده حكمي
    1 : 0 الرياض الأسبوع: 26
    استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية
    28°C
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    16:15 الخليج'40 حسين التركي
    '84 محمود الصايغ
    2 : 0 الأنصار الأسبوع: 26
    ملعب نادي الخليج
    32°C
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

    الدوري اليمني الدرجة الثانية
    9:00 حسان -- : -- تضامن المكلا
    15:30 شباب الزيدية -- : -- الرشيد
    15:30 تضامن شبوة -- : -- سمعون
    15:30 22 مايو -- : -- نصر الضالع
    15:30 الشرارة 2 : 1 تعاون بعدان
    15:45 أهلي الحديدة 1 : 2 شعب صنعاء
    الدوري السعودي الممتاز للناشئين 2009/2010
    16:25 الهلال -- : -- الخليج الأسبوع: 21
    استاد الأمير سلمان بن عبدالعزيز بنادي الهلال
    34°C
    مباراة إياب
    3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    16:25 النصر -- : -- الأنصار الأسبوع: 21
    استاد الأمير عبدالرحمن بن سعود بنادي النصر
    35°C
    مباراة إياب
    2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    16:25 الطائي -- : -- الوحدة الأسبوع: 21
    ملعب نادي الطائي
    24°C
    مباراة إياب
    1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

    16:25 الاتحاد -- : -- حطين الأسبوع: 21
    استاد الأمير فيصل بن فهد بنادي الاتحاد
    29°C
    مباراة إياب
    0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    16:25 الإتفاق -- : -- الأهلي الأسبوع: 21
    استاد عبدالله الدبل بنادي الاتفاق
    32°C
    مباراة إياب
    0 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

    16:25 الوطني -- : -- الشباب الأسبوع: 21
    استاد مدينة الملك خالد الرياضية
    24°C
    مباراة إياب
    1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

    الدوري الجزائري القسم الثاني
    17:00 إتحاد سطيف 1 : 0 سريع المحمدية
    17:00 إتحاد بسكرة 3 : 1 وداد بن طلحة
    17:00 جمعية وهران 2 : 0 إتحاد حجوط
    17:00 امل مروانة 1 : 0 إتحاد بلعباس
    17:00 مولودية قسنطينة 1 : 1 أولمبي أرزيو
    17:00 نادي بارادو 0 : 1 شبيبة سكيكدة
    17:00 رائد القبة 1 : 1 ترجي مستغانم
    17:00 شباب تيموشنت 1 : 1 مولودية سعيدة
    17:00 مولودية بجاية 1 : 0 شباب قسنطينة
    الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
    16:50 الجزيرة الحمراء 1 : 1 مسافي
    16:50 العربي 3 : 1 رأس الخيمة
    16:50 دبا الفجيرة 1 : 1 الذيد
    كأس الاتحاد الكويتي للشباب
    18:50
    جارية الآن القادسية -- : -- الشباب قبل النهائي

    18:50
    جارية الآن الكويت -- : -- العربي قبل النهائي

    الدوري الأرجنتيني Clausura
    1:01 فيليز سارسفيلد -- : -- تيغري
    3:10 غودوي كروز -- : -- تشاكاريتا جيونيورز
    الدوري المكسيكي Bicentenario
    4:00 تيكوس -- : -- أتلانتي
    الدوري الكولمبي Postobon
    4:00 سانتي في -- : -- ديبورتيفو كوكوتا
    الدوري الأمريكي MLS
    3:00 دالاس 2 : 2 سياتل ساوندرز
    كأس البرازيل
    3:00 أتلتيكو جويانينس 2 : 0 أف سي سانتا كروز الدور 3

    3:00 فلومينينسي 3 : 2 بورتوغيزا الدور 3

    كأس الليبرتادوريس
    1:30 كيرو - أوروجواي 0 : 0 ايميلك - الإكوادور الدور الثاني

    1:30 إنترناسيونال - البرازيل 3 : 0 سوسيداد ديبورتيفو كويتو - الإكوادور الدور الثاني

    3:50 كورينثيانز - البرازيل 1 : 0 إنديبيندينتي ميديلين - كولمبيا الدور الثاني

    3:50 سيرو بورتينو - باراجواي 0 : 0 راسينغ مونتيفيديو - أوروجواي الدور الثاني

    الدوري الأوزبكستاني الممتاز
    13:00 كويزلكام 1 : 1 بونيودكور
    دوري السوبر الصيني
    9:30 تشانغتشون ياتاي 1 : 2 نانشانغ بايي
    14:45 هينان جيان يي 1 : 1 غوان بكين
    الدوري الهندي
    اخوة تشرشل -- : -- ايست بنغال تأجلت

    15:00 سالغاوكار 1 : 1 الخطوط الهندية
    دوري هونغ كونغ
    15:00 هابي فالي 1 : 0 فوروي أثلتكس
    دوري السوبر الماليزي
    15:45 نيجري سيمبيلان - أساسي 4 : 0 بولاو بينانغ - أساسي
    الدوري السنغافوري
    14:30 النجم 3 : 0 الجيش السنغافوري
    كأس إيران
    14:30 ذوب آهن اصفهان 0 : 2 گسترش فولاد تبریز نصف نهائي

    17:35
    جارية الآن پيروزي -- : -- صبا باتري نصف نهائي

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت يناير 19, 2019 2:44 am