X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    جميع مبايات كرة القدم يوم الاحد 5/4/1431

    شاطر

    NEMAR
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 147
    نقاط : 1197
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010

    جميع مبايات كرة القدم يوم الاحد 5/4/1431

    مُساهمة  NEMAR في السبت مارس 20, 2010 5:55 pm

    الدوري الإنجليزي الممتاز 2009/2010
    الأحد 21 مارس 2010
    16:30 مانشستر يونايتد -- : -- ليفربول الأسبوع: 31
    أولد ترافورد
    4°C
    المعلق : خالد الغول (شو سبورت 1)
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    الايرانية - القناة 3
    سكاي سبورت إكسترا
    C+Sport بولندا
    Premiere Analog
    Premiere Sport CL1
    Premiere Sport CL5
    Premiere Sport CL6
    Premiere Sport CL7
    سكاي سبورت 3 الإيطالية
    سكاي سبورت 1 الإنجليزية
    TV Slovenija 2
    BH-TV1
    Canal+ Sport Skandinavien
    سبورت 1 (أوكرانيا)
    RTL Hrvatska
    RTS 2
    شو سبورت 1
    شو سبورت 2
    Sport 2 Hungary

    18:00 فولهام -- : -- مانشستر سيتي
    19:00 بلاكبيرن روفرز -- : -- تشيلسي الأسبوع: 31
    ايوود بارك
    4°C
    المعلق : علي فوز (شو سبورت 1)
    مباراة إياب
    0 : 5 نتيجة مباراة الذهاب
    سكاي سبورت إكسترا
    Premiere Analog
    Premiere Sport CL1
    Premiere Sport CL5
    Premiere Sport CL6
    Premiere Sport CL7
    سكاي سبورت 3 الإيطالية
    سكاي سبورت 1 الإنجليزية
    سكاي سبورت 1 الإيطالية
    BH-TV1
    Canal+ Sport Skandinavien
    سبورت 1 (أوكرانيا)
    RTS 2
    شو سبورت 1
    شو سبورت 2
    هاي سوكر النيجيرية

    الدوري الأسباني الدرجة الأولى 2009/2010
    الأحد 21 مارس 2010
    0:00 إسبانيول'8 بابلو دانيال اوسفالدو
    '24 بابلو دانيال اوسفالدو
    '37 خوان ميغيل كاييخون
    '51 خافي ماركيز مورينو
    '60 بابلو دانيال اوسفالدو
    2 : 0 إشبيلية'41 أدريانو كوريا
    '49 سيباستيان سكيلاتشي
    الأسبوع: 27
    عدد الجمهور: 25,000
    استاد كورنيلا البرات
    16°C
    مباراة إياب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

    19:00 أوساسونا -- : -- راسينغ سانتاندير
    19:00 ملقا -- : -- فياريال
    19:00 ريال مايوركا -- : -- أتلتيكو مدريد
    21:00 فالنسيا -- : -- ألميريا
    23:00 ريال سرقسطه -- : -- برشلونة
    الدوري الألماني الدرجة الأولى 2009/2010
    الأحد 21 مارس 2010
    17:30 هامبورغ -- : -- شالكه 04 الأسبوع: 27
    اتش اس اتش نوردبانك ارينا
    12°C
    مباراة إياب
    3 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
    بريمير سبورت 1
    دبي الرياضية 2
    بريمير ستارت
    يوروسبورت ( الشمال )
    Eurosport 2 Bundesliga

    19:30 فولفسبورغ -- : -- هيرتا برلين
    الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
    19:00 مونبلييه -- : -- فالينسيان
    19:00 بوردو -- : -- ليل الأسبوع: 29
    جاك شابان دلماس
    13°C
    الحكم : فيليب ماليج
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    الجزيرة الرياضية 1
    Foot+

    23:00 مارسيليا -- : -- ليون الأسبوع: 29
    فيلودروم
    13°C
    الحكم : فريدي فوتريل
    مباراة إياب
    5 : 5 نتيجة مباراة الذهاب
    الجزيرة الرياضية 1
    C+France
    Foot+

    الدوري الهولندي الممتاز
    14:30 آر كي سي فالفيك -- : -- أياكس أمستردام
    16:30 غرونينغين -- : -- رودا كيركراده
    16:30 أدو دين هاغ -- : -- في في في فينلو
    16:30 سبارتا روتردام -- : -- إي زد آلكمار
    الدوري التركي الدرجة الأولى
    15:00 أنقرة غوجو -- : -- قيصري سبور
    15:00 سيفاس سبور -- : -- غنتشليربيرليغي
    20:00 طرابزون سبور -- : -- غلطة سراي
    الدوري اليوناني A
    20:00 ليفادياكوس -- : -- بانثراكيكوس
    20:00 اكسانثي -- : -- أستيراس تريبوليس
    20:00 بانيونيوس -- : -- أريس سالونيكا
    20:00 باوك سالونيكا -- : -- آيك أثينا
    20:00 باس غيانينا -- : -- اتروميتوس
    20:00 كافالا -- : -- لاريسا
    20:00 ارجوتليس -- : -- اراكليس
    20:00 باناثينايكوس -- : -- أوليمبياكوس الأسبوع: 27
    أبوستولوسس نيكولايديس
    8°C
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

    الدوري الروسي الممتاز 2010
    الأحد 21 مارس 2010
    14:00 زينيت سانت بيترسبورغ -- : -- سبارتاك موسكو الأسبوع: 2
    بيتروفيسكي
    2°C
    مباراة ذهاب
    ORT
    الجزيرة الرياضية +5

    16:30 سسكا موسكو -- : -- دينامو موسكو الأسبوع: 2
    داينمو ستاديون
    3°C
    مباراة ذهاب
    NTV+ Nash Football

    الدوري التشيكي الممتاز
    19:00 بوهيميانز 1905 -- : -- ملادا بوليسلاف
    الدوري البلجيكي الممتاز
    22:00 KRC خينك -- : -- كورتراييك
    22:00 ستاندر لياج -- : -- جينت
    22:00 سيركل بروج -- : -- سنت ترويدينز
    22:00 لوكيرين -- : -- أندرلخت
    22:00 جرمينال بييرسخوت -- : -- كلوب بروج
    22:00 روزلار -- : -- فيستيرلو
    22:00 ميتشلن -- : -- زولت وارجم
    الدوري الروماني A
    14:30 يونيفرستاتا -- : -- بوليتكنيكا اياسي
    16:30 اوتيلول غالاتي -- : -- دينامو بوخارست
    18:30 انتر ناشيونال ارغيس -- : -- غلوريا بيستريتا
    21:00 ستيوا بوخارست -- : -- غاز ميتان
    الدوري السويسري الممتاز
    18:00 نوشاتيل كساماكس -- : -- آراو
    18:00 سانت جالين -- : -- بازل
    18:00 زيوريخ -- : -- بيلنزونا
    الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
    17:00 ليستر سيتي -- : -- كوفنتري سيتي
    18:00 كارديف سيتي -- : -- واتفورد
    الدوري الألماني الدرجة الثانية
    15:30 ميونخ 1860 -- : -- اف سى فى فرانكفورت
    15:30 يونيون برلين -- : -- المانيا آخن
    15:30 روت - فاي أوبرهاوزن -- : -- كارلسروه
    الدوري النمساوي الممتاز
    17:30 اوستريا فيينا -- : -- ريد بول سالزبورغ
    الدوري السلوفيني الممتاز
    19:00 إن كي كوبير -- : -- نافتا
    دوري ويلز الممتاز
    17:30 نياث -- : -- هافرفوردويست كونتري
    الدوري القبرصي الممتاز
    16:30 ابوب كينوراس -- : -- ابولون ليماسول
    16:30 أبويل نيقوسيا -- : -- أف سي اومونيا نيقوسيا
    16:30 ايل ليماسول -- : -- A. E. P. بافوس
    16:30 E.N.P. باراليمني -- : -- أنورثوسيس فاماغوستا إف سي
    الدوري الدانماركي
    16:00 كوج -- : -- البورغ
    18:00 نوردسيلاند -- : -- اسبييرغ
    18:00 أودينسي -- : -- اورهوس آى جي أف
    20:00 سوندرجيلاند -- : -- كوبنهاغن
    الدوري الألماني الدرجة الثالثة
    16:00 أونترهاخنغ -- : -- فيردر آم
    16:00 فيهين -- : -- روت-فايس اريفيت
    الدوري المجري الممتاز NB1
    19:30 لومبارد بابا -- : -- أويبست
    دوري البوسنة والهرسك الممتاز
    17:00 سلافيا ساراييفو -- : -- ترافنيك
    17:00 زرينيسكي -- : -- زيلييزنيكار
    الدوري الصربي الممتاز
    17:00 راد بيوغراد -- : -- ملادي رادنك
    الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
    17:00 اود هيفرلي -- : -- لييج
    17:00 أوستند -- : -- يوبين
    الدوري البولندي الممتاز
    16:45 بياست غليفيسي -- : -- بولونيا بيتوم
    19:00 ليخ بوزنان -- : -- جاغيلونيا بياليستوك
    الدوري البلغاري الممتاز
    14:00 بيرين بلاجوفجراد -- : -- لوكوموتيف صوفيا
    16:00 لوكوموتيف مزدرا -- : -- سسكا صوفيا
    الدوري السلوفيني الثاني
    17:00 سينتجور -- : -- كرسكو بوسفلي
    17:00 ليفار إي جي -- : -- Dravinja
    17:00 ألومينيج -- : -- تريقلاف
    17:00 بريمورج -- : -- مورا
    17:00 سنكور -- : -- بيلا كراجينا
    الدوري الإيرلندي الممتاز
    18:45 شامروك روفرز -- : -- دوندالك
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    15:30 بلاوين -- : -- هانزا Am
    15:30 هالسشير -- : -- ميوسلويتز
    16:00 بابلسبيرغ -- : -- هامبورغ للهواة
    16:00 فيلهلمزهافن -- : -- توركيمسبور برلين
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    16:00 مينز آى أم -- : -- شالكة Am
    الدوري الألماني المحلي - جنوب
    16:00 فرانكفورت . أم -- : -- بايرن ألزناو
    16:00 كارلسروهر 2 -- : -- ريتلينجن
    16:00 غروساسباخ -- : -- نورنبيرغ أم
    الدوري الإيطالي الدرجة C1A
    16:30 لانشيانو -- : -- ريال مارشيانيزي
    16:30 ترنانا -- : -- بورتوجروارو
    16:30 تارانتو -- : -- بيسكارا
    16:30 سبال 1907 -- : -- بيشينا
    16:30 ريجيانا -- : -- اندريا بات
    16:30 رافينا -- : -- ريميني
    16:30 كوسينزا -- : -- كافيسي
    16:30 فوجيا -- : -- بوتينزا تأجلت

    الدوري الإيطالي الدرجة C1B
    16:30 برو باتريا -- : -- كريمونيسي
    16:30 بيروجيا -- : -- لوموزيانى
    16:30 بيرغوكريما -- : -- أريزو
    16:30 باغانيسي -- : -- بينفينتو
    16:30 نوفارا -- : -- فياريجيو
    16:30 مونزا -- : -- ليكو
    16:30 فيليني -- : -- سورينتو
    16:30 اليساندريا -- : -- فاريسي
    الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
    15:00 فيين -- : -- أ ب كوبنهاغن
    17:00 رولدينغ -- : -- تيستيد
    الدوري السلوفاكي الأول
    16:30 سلوفان براتيسلافا -- : -- سنيتسا
    الدوري السويسري الدرجة الثانية
    16:30 وينترثور -- : -- لي مونت
    16:30 شافهاوزن -- : -- جوسو
    17:00 ستاد نيوني -- : -- ثون
    دوري مقدونيا الممتاز
    16:00 تيتيكس -- : -- سيليكس
    16:00 فاردار -- : -- بيليستر
    16:00 بوبيدا بريليب -- : -- رابوتنيكي
    16:00 ميتالورغ سكوب -- : -- رينوفا
    الدوري التركي الدرجة الثانية
    14:30 بي.بي.غازينتيب -- : -- بولا سبور
    14:30 جيرسونسبور -- : -- سامسنسبور
    14:30 كارتال سبور -- : -- مرسين
    14:30 آوردوسبور -- : -- كارشيكاْ
    14:30 آلتاي -- : -- أداناسبور
    14:30 إرسييسبور -- : -- هاجيتيبي سبور
    الدوري الأسباني الدرجة الثانية
    14:00 ريال سوسييداد -- : -- ليفانتي
    19:00 جيرونا -- : -- نومانسيا
    19:00 قادش -- : -- رايو فاليكانو
    19:00 هويسكا -- : -- سالامانكا
    الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
    18:00 تامورث -- : -- أكسفورد يونايتد
    دوري السوبر الألباني
    16:00 فللازنيا -- : -- لاكـي
    16:00 فلامورتاري -- : -- تيرانا
    الدوري اليوناني B
    16:00 آغروتيكوس -- : -- كيرا كيرا
    16:00 لونيكوس -- : -- كارديتساس
    16:00 إيليوبوليس -- : -- اوميلوس فيلاثلون هراكليوس (OFI)
    16:00 ثراسيفولوس فيليس -- : -- دوماكسا دراماس
    16:00 بانا سيراكوس -- : -- آس رودوس
    16:00 اولمبياكوس فولو -- : -- ليسياكوس
    الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - غرب
    15:00 جورينغ -- : -- Svendborg
    الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
    15:00 بروندبي الثاني -- : -- هيليروب إك
    الدوري السويدي الممتاز
    17:00 ميالبي -- : -- جايس جوتنبرج
    17:00 تريلبورغ -- : -- كالمار
    17:00 يورجوردن -- : -- هلسنبورغ
    الدوري النرويجي الممتاز
    20:00 سانديفجورد -- : -- مولده
    20:00 هاوجسوند -- : -- سترومسجودست
    20:00 كونجسفينجر -- : -- اود غرينلاند
    20:00 هونفوس -- : -- أليسوندز
    20:00 ليلستروم -- : -- ترومسو
    22:00 فايكينغ -- : -- بران
    تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
    12:30 النمسا -- : -- اليونان الدور النهائي

    16:00 فنلندا -- : -- إيرلندا الدور النهائي

    17:00 البرتغال -- : -- البوسنة والهرسك الدور النهائي

    17:00 رومانيا -- : -- كرواتيا الدور النهائي

    تصفيات كأس العالم للسيدات
    الكيان الصهيوني -- : -- إيرلندا
    كأس دوري البرتغال 2009/2010
    الأحد 21 مارس 2010
    22:15 بنفيكا -- : -- بورتو النهائي
    ملعب النور
    16°C
    SIC

    كأس دوري إسكوتلندا 2009/2010
    الأحد 21 مارس 2010
    18:00 سانت ميرين -- : -- غلاسكو رينجرز المباراه النهائية
    سانت مارينا بارك
    1°C
    BBC One
    Setanta Sport1

    الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
    16:30 الاولمبي الباجي -- : -- نادي حمام الانف
    16:30 الملعب التونسي -- : -- مستقبل القصرين
    16:30 النادي الإفريقي -- : -- الاتحاد المنستيري تأجلت

    16:30 النادي الرياضي الصفاقسي -- : -- النادي البنزرتي تأجلت

    16:30 النجم الرياضي الساحلي -- : -- شبيبة القيروان تأجلت

    16:30 قوافل قفصة -- : -- الترجي الرياضي التونسي تأجلت

    الدوري العراقي الممتاز
    كربلاء -- : -- الاتصالات (البريد سابقا)
    15:00 الديوانية -- : -- النفط
    15:00 زاخو -- : -- المصافي
    15:00 نفط الجنوب -- : -- النجف
    15:30 الزوراء -- : -- ديالى
    15:30 بغداد (الأمانة سابقا) -- : -- دهوك
    15:30 الشرطة -- : -- الناصرية
    الدوري الكويتي لكرة الصالات
    20:30 الفحيحيل -- : -- اليرموك
    الدوري اللبناني
    15:30 الراسينغ بيروت -- : -- المبرة
    15:30 الصفاء -- : -- التضامن صور
    15:30 الأهلي صيدا -- : -- الشباب الغازية
    دوري الدرجة الثالثة السعودي
    الكوكب -- : -- الصقور دور الـ 16

    المجزل -- : -- النخيل دور الـ 16

    16:20 القلعة -- : -- العرض دور الـ 16

    دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين
    15:45 الفتح -- : -- السد ربع نهائي

    الدوري الليبي - الدرجة الثانية
    17:00 الحاراتى -- : -- الوحدة تصفيات الصعود

    19:00 دارنس -- : -- بنغازي الجديدة تصفيات الصعود

    الرابطة التونسية المحترفة الثانية لكرة القدم
    16:30 أولمبيك الكاف -- : -- النجم الخلادي
    16:30 مستقبل قابس -- : -- الأهلي الماطري
    16:30 هلال مساكن -- : -- جندوبة الرياضية
    16:30 مستقبل المرسى -- : -- مكارم المهدية
    16:30 النادي القربي -- : -- الملعب القابسي
    16:30 جمعية جربة -- : -- جريدة توزر
    16:30 الملعب الافريقي بمنزل بورقيبة -- : -- اتحاد بن قردان
    الدوري المغربي القسم الثاني
    17:30 شباب قصبة تادلة -- : -- إتحاد تمارة
    17:30 مولودية وجدة -- : -- شباب هوارة
    17:30 إتحاد المحمدية -- : -- النادي المكناسي
    17:30 شباب الريف الحسيمي -- : -- شباب المحمدية
    21:30 إتحاد طنجة -- : -- يوسفية برشيد
    الدوري الأرجنتيني Clausura
    1:10

    الشوط الثاني ارجنتينوس جونيورز 1 : 0 تيغري
    21:00 بوكا جونيورز -- : -- ريفر بليت الأسبوع: 10
    ملعب لابوموبونيرا
    21°C
    الجزيرة الرياضية +10

    23:10 إنديبندينتي -- : -- روزاريو سنترال
    1:10 جيمناسيا لابلاتا -- : -- أرسنال ساراندي
    3:15 غودوي كروز -- : -- بانفيلد
    الدوري البرازيلي Paulista
    1:30

    الشوط الثاني سانتو آندريه 3 : 0 براغانتينو
    17:00 ساو كايتانو -- : -- أويستي
    23:00 ساو باولو -- : -- موغي ميريم
    23:00 بارويري -- : -- كورينثيانز
    1:30 باوليستا -- : -- بوتافوغو اس بي
    1:30 سانتوس -- : -- إيتوانو
    الدوري البرازيلي Carioca
    1:30

    الشوط الثاني أولاريا آر جي 1 : 0 فاسكو دي غاما المرحلة 2: الدوري

    23:00 أميريكا آر جي -- : -- بوافيستا المرحلة 2: الدوري

    23:00 دوكي دي كاشياس -- : -- مادورييرا آر جي المرحلة 2: الدوري

    23:00 فلومينينسي -- : -- ريسيندي المرحلة 2: الدوري

    23:00 أميريكانو -- : -- ماكي المرحلة 2: الدوري

    23:00 تايغرز برازيل -- : -- فولتا ريدوندا المرحلة 2: الدوري

    1:30 بوتافوغو -- : -- فلامنغو المرحلة 2: الدوري

    دوري الأوروجواي Clausura
    1:00

    الشوط الثاني رامبلا 1 : 2 بينارول
    16:15 ليفربول بي -- : -- ريفر بليت
    22:00 كيرو -- : -- وانديريرس
    22:00 أتلتيك أتيناس -- : -- دانوبيو
    1:00 سينترال اسبانول -- : -- ناسيونال
    الدوري المكسيكي Bicentenario
    2:01

    الشوط الأول مونتيري 0 : 0 شيفاز غوادا لاخارا
    2:01

    الشوط الأول كروز أزول 2 : 0 تغريز أونال
    4:00 موريليا -- : -- أتلانتي
    4:00 سان لويس -- : -- تولوكا
    5:45 اطلس -- : -- تيكوس
    21:00 بوماس أونام -- : -- جاكوارز
    22:00 إنديوس -- : -- كويريتارو
    1:00 سانتوس لاغونا -- : -- بويبلا
    1:30 كلوب أمريكا -- : -- باتشوكا
    الدوري البرازيلي Gaucho
    1:30

    الشوط الثاني كاكسياس 1 : 0 سان خوسيه المرحلة 2: الدوري

    2:30

    الشوط الأول البرا 0 : 0 فيرانوبوليس المرحلة 2: الدوري

    2:30

    الشوط الأول نوفو هامبورغ 0 : 0 جوفينتود المرحلة 2: الدوري

    22:00 يبيرانغا -- : -- غريميو المرحلة 2: الدوري

    22:00 انترناسيونال سانتا ماريا -- : -- افنيدا المرحلة 2: الدوري

    1:30 إنترناسيونال -- : -- بيلوتاس المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Cearense
    22:00 بوا فياغم -- : -- هوريزونتي المرحلة 2

    22:00 غوارانى -- : -- إيتابيبوكا المرحلة 2

    23:00 غياراني -- : -- كراتو المرحلة 2

    0:00 فورتاليزا -- : -- سيرا المرحلة 2

    الدوري البرازيلي Baiano
    22:00 باهيا -- : -- فلومينينسي دي فيرا ربع النهائي

    22:00 فيتوريا دا كونكيشتا -- : -- باهيا دي فيرا ربع النهائي

    22:00 مادري دي ديوس با -- : -- كولو كولو تفادي الهبوط

    22:00 إيبيتانغا -- : -- إيتابونا تفادي الهبوط

    23:00 فيتوريا -- : -- ألاغويينهاس أتلتيكو ربع النهائي

    الدوري البرازيلي Mineiro
    0:00 توبي 1 : 2 أوبيرابا
    16:30 إيتويوتابا -- : -- أوبيرلانديا
    23:00 فيلا نوفا -- : -- أتليتيكو مينيرو
    1:30 إباتينغا -- : -- كالدينسي
    الدوري البرازيلي Catarinense
    0:30 فيجيرنس 3 : 0 ميتروبوليتانو المرحلة 2: الدوري

    2:30

    الشوط الأول كريسيوما 0 : 1 إس سي يوفنتوس المرحلة 2: الدوري

    23:00 بروسكي -- : -- شابيكوينسي المرحلة 2: الدوري

    23:00 مبيتوبا -- : -- آفاي المرحلة 2: الدوري

    1:30 جوانفيل -- : -- هيرمان أيشينج المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Goiano
    23:00 فيلا نوفا -- : -- اس ترينداد
    23:00 كاندنس -- : -- سانتا هيلينا
    23:00 أتلتيكو جويانينس -- : -- كرا كتالونو
    23:00 انابولينا -- : -- إتومبيارا
    الدوري الفنزويلي - Clausura
    2:30

    الشوط الأول كاراكاس 0 : 0 كونترو إيتالو
    3:00
    ستبدأ قريبا جواروس -- : -- موناقاز
    23:30 اراجوي -- : -- لايانيروس
    23:30 زامورا باريناس -- : -- ريال إسبور كلوب
    23:30 زوليا -- : -- كارابوبو
    23:30 ديبورتيفو تاشيرا -- : -- ياراكويانوس
    23:30 ايل فايجيا -- : -- تروخيلانوس
    0:30 انزواتيجايا -- : -- أستوديانتس ميريدا
    الدوري التشيلي Apertura
    1:30

    الشوط الثاني إيفرتون سي دي 1 : 0 سانتياجو مورنينج
    14:00 نابلينسي -- : -- كوبريلوا تأجلت

    22:00 كوبريسال -- : -- سان لويس كويلوتا
    1:30 أوداكس إيتاليانو -- : -- يونيفرسيداد كاتوليكا
    الدوري البرازيلي Pernambucano
    0:00 أراريبينا 4 : 2 أتلتيكو دو بورتو
    2:30

    الشوط الأول فيتوريا داس تابوكاس 0 : 0 كابينسي
    23:00 أف سي سانتا كروز -- : -- ناوتيكو
    الدوري البرازيلي Paranaense
    21:30 كورينثيانز بارانايينسي -- : -- إينجينهيرو بيلتراو
    21:30 ناسيونال أتلتيكو كلوب -- : -- أوبيراريو
    21:30 سيرانو -- : -- ريو برانكو
    21:30 توليدو كولونيا وورك -- : -- بارانا
    21:30 أتليتيكو باراناينسي -- : -- بارانافاي
    21:30 سيانورتي -- : -- إيراتي
    22:50 كازكافيل -- : -- كوريتيبا
    الدوري الكولمبي Postobon
    0:00 أتلتيكو هويلا 1 : 3 ديبورتيس توليما
    2:20

    الشوط الأول سانتي في 1 : 0 ميلوناريوس
    4:30 جونيور -- : -- ريال قرطاجنة
    23:30 شايكو -- : -- لا ايكوايداد
    23:30 ونس كالدس -- : -- ديبورتيفو برّيرا
    23:30 ديبورتيفو كوكوتا -- : -- اينفيغادو
    23:30 كواندايو -- : -- كورتولوا
    1:45 ديبوتيفو كالي -- : -- امريكا دو كالي
    دوري بارجواي الممتاز
    1:30

    الشوط الثاني ليبرتاد 0 : 0 اولمبيا
    23:00 ترينيدينس -- : -- سول دي اميريكا
    23:10 روبيو نو -- : -- سبورت كولومبيا
    23:30 لوكوينو -- : -- ناسيونال اسونسيون
    1:00 تاكياري -- : -- 3 دي فيبريرو
    1:30 غواراني -- : -- سيرو بورتينو
    الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Apertura
    18:00 سوسيداد ديبورتيفو كويتو -- : -- دبيرتيفو كوينكا
    20:00 إل ناسيونال -- : -- إنديبندينتي ديل فال
    20:00 أولميدو -- : -- ماكارا
    22:00 إسبولي -- : -- برشلونة جواياكويل
    دوري البيرو - Apertura
    2:01

    الشوط الأول أليانزا ليما 0 : 1 يونيفيرسداد سيزار فاليخو
    3:30
    ستبدأ قريبا جوان اريش -- : -- سبورت بويز
    21:30 سينسيانو -- : -- ماريانو ميلجار
    21:30 توتال كلين -- : -- اليانزا اتلتيكو
    23:30 سبورتينغ كريستال -- : -- ديبورتيفو سان مارتين
    1:00 خوسيه كالفاز -- : -- ليون دوهوانيكو
    تصفيات كأس افريقيا سيدات
    18:00 أنغولا -- : -- ناميبيا
    الدوري الياباني الممتاز
    7:00 مونتيديو ياماجاتا -- : -- اوراوا ريد دياموندز
    10:00 ناغويا غرامبوس -- : -- جوبيلو ايواتا
    الدوري الياباني الثاني
    7:00 توتشيجي اس سي -- : -- كونسادول سابورو
    7:00 كوساتسو -- : -- يوكوهاما
    7:00 كاشيوا ريسول -- : -- افيسبا فوكوكا
    7:00 توكوشيما فورتس -- : -- جيف يونايتد إيتشيهارا شيبا
    10:00 اوكاياما -- : -- كوماموتو
    10:00 إهايم -- : -- ميتو هوليهوك
    10:00 هيتاكيوشو -- : -- طوكيو فيردي
    الدوري الكوري الجنوبي
    7:00 تشونام دراجونز -- : -- جيونّام
    9:00 دايجو -- : -- أولسان هيونداي
    9:00 بوسان -- : -- جوانغجو سانجمو
    9:00 جيجيو يونايتد -- : -- دايجيون ستزن
    دوري هونغ كونغ
    13:00 تاي تشينغ -- : -- هابي فالي
    دوري نيوزلندا
    كانتربري يونايتد -- : -- أوكلاند سيتي
    دوري فيتنام
    11:30 دونج ذاب -- : -- تي تي هانوي
    11:30 نام دين -- : -- ختوكو كان هوا
    11:30 هوا بهات هانوي -- : -- تي فيسيو نينه بينه
    12:00 هوانغ آنه جيا لاي -- : -- مانج هاي بونج
    13:00 دونغ تام لونغ آن -- : -- ذا كونج
    مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 17 سنة
    منتخب الإمارات - تحت 17 -- : -- منتخب أزبكستان - تحت 17

    الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش + 3 إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول

    Copyright ©️ kooora.com 2002-2010. All rights reserved
    avatar
    X_END
    (*·.¸(`·.¸الاداره ¸.·´)¸.·*)
    (*·.¸(`·.¸الاداره ¸.·´)¸.·*)

    عدد المساهمات : 92
    نقاط : 660732992
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010
    الموقع : sbeedtop.yoo7.com

    رد: جميع مبايات كرة القدم يوم الاحد 5/4/1431

    مُساهمة  X_END في الإثنين مارس 22, 2010 5:17 am

    كشكووووور هاذا كلو كتبتو

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء ديسمبر 12, 2018 3:55 am