X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    جميع مباريات اليوم الاربعاء

    شاطر

    NEMAR
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 147
    نقاط : 1197
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010

    جميع مباريات اليوم الاربعاء

    مُساهمة  NEMAR في الأربعاء مارس 24, 2010 6:21 am

    مسابقاتك المفضلةجميع مباريات كرة القدمكرة قدم دوليةكرة قدم - أوروباكرة قدم - آسيا وأفريقياكرة قدم - أمريكا وأوقيانوسياكرة السلةكرة اليدالكرة الطائرةالتنسرياضات أخرىجارية حاليا 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ينايرفبرايرمارسأبريلمايويونيويوليوأغسطسسبتمبرأكتوبرنوفمبرديسمبر 2000200120022003200420052006200720082009201020112012

    كأس ألمانيا 2009/2010
    22:30 شالكه 04 -- : -- بايرن ميونيخ نصف النهائي
    فيلتينس ارينا
    17°C
    الحكم : كنت كيرشر
    بريمير سبورت 1
    Sport 1 المجر
    Polsat Sport
    ViaSat Sport - السويدية
    Premiere Analog
    Sport +
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Rom
    Viasat Sport Baltic
    الجزيرة الرياضية +10
    Sport 1.2 NL

    دوري أبطال آسيا
    9:30 تشانغتشون ياتاي - الصين 1 : 2 تشونبك هيونداي موتورز - كوريا الجنوبية المجموعات

    12:00 ادلايد يونايتد - أستراليا 3 : 2 سانفرس هيروشيما - اليابان المجموعات

    13:00 كاشيما انتلرز - اليابان 5 : 0 بيرسيبورا جايابورا - إندونيسيا المجموعات

    13:30

    الشوط الثاني بوهانج ستيلرز - كوريا الجنوبية 1 : 0 شاندونغ ليونينغ إل تي - الصين المجموعات

    16:30 ذوب آهن اصفهان - إيران -- : -- بونيودكور - أزبكستان المجموعات

    18:10 السد - قطر -- : -- مس كرمان - إيران المجموعات

    18:30 الوحدة - الإمارات -- : -- الاتحاد - السعودية المجموعات

    20:30 الهلال - السعودية -- : -- الأهلي - الإمارات المجموعات

    كأس الاتحاد الاسيوي
    12:00 دا نانغ - فيتنام -- : -- تاي بو - هونج كونج المجموعات

    12:00 سيرويجايا - إندونيسيا 1 : 0 بيكامكس بينه دونغ - فيتنام المجموعات

    12:35 ايست بنغال - الهند 2 : 3 القادسية - الكويت المجموعات

    13:00
    جارية الآن الميناء - تايلاند -- : -- جيلانغ يونايتد - سنغافورة المجموعات

    14:00
    جارية الآن فيكتوري - جزر المالديف -- : -- سيلانغور - ماليزيا المجموعات

    16:00
    ستبدأ قريبا الهلال الساحلي - اليمن -- : -- اخوة تشرشل - الهند المجموعات

    16:00
    ستبدأ قريبا الاتحاد - سوريا -- : -- النجمة - لبنان المجموعات

    كأس فرنسا
    19:00 موناكو -- : -- سوشو ربع النهائي

    22:45 لانس -- : -- سانت إيتيان ربع النهائي

    كأس اسكتلندا 2009/2010
    22:45 دندي يونايتد -- : -- غلاسكو رينجرز نصف النهائي
    تاناديك
    10°C
    الحكم : دوكلاس مكدونالد
    Sky Sports 2

    كأس الإتحاد الإنجليزي 2009/2010
    22:45 توتنهام هوتسبير -- : -- فولهام ربع النهائي
    ملعب هارت لاين
    14°C
    مباراة إياب
    ITV 1
    Setanta Sport1
    الجزيرة الرياضية +5
    الجزيرة الرياضية + 3
    ألفا القبرصية

    مباريات دولية ودية - منتخبات
    3:00 المكسيك - أساسي -- : -- أيسلندا - أساسي
    كأس الليبرتادوريس
    3:45 ليبرتاد - باراجواي 1 : 1 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس - بيرو الدور الثاني

    3:50 كروزيرو - البرازيل -- : -- ديبورتيفو ايطاليا - فنزويلا الدور الثاني

    1:30 يونيفرسيداد كاتوليكا - تشيلي -- : -- كاراكاس - فنزويلا الدور الثاني

    كأس تركيا 2009/2010
    21:00 فنربخشه -- : -- فيستيل مانيسا نصف النهائي
    فنربخشة سوكرو ساراكوجلو
    10°C
    الحكم : عبد الله يلماز

    كأس الليبرتادوريس
    1:30 إستوديانتس - الأرجنتين 2 : 0 بوليفار - بوليفيا الدور الثاني

    1:30 لانوس - الأرجنتين -- : -- بلومينغ سانتا كروز - بوليفيا الدور الثاني

    الدوري الإيطالي الدرجة A
    22:45 أتالانتا -- : -- كالياري
    22:45 باري -- : -- سامبدوريا
    22:45 جنوى -- : -- باليرمو
    22:45 كاتانيا -- : -- فيورنتينا
    22:45 بارما -- : -- ميلان الأسبوع: 30
    ملعب اينيو تارديني
    16°C
    الحكم : إيميديو مورجانتي / المعلق : علي محمد علي
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    NTV plus Sport
    الجزيرة الرياضية + 1
    سكاي كالشيو

    22:45 لاتسيو -- : -- سيينا
    22:45 أودينيزي -- : -- كييفو فيرونا
    22:45 إنتر ميلان -- : -- ليفورنو الأسبوع: 30
    ملعب سان سيرو ( جوزيبي مياتزا )
    17°C
    الحكم : كريستيان بريغي / المعلق : مخمد علي الكعبي
    مباراة إياب
    2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
    سكاي كالشيو
    الجزيرة الرياضية + 4

    22:45 بولونيا -- : -- روما الأسبوع: 30
    ملعب ريناتو دال آرا
    16°C
    الحكم : أنطونيو داماتو / المعلق : محمد بركات
    مباراة إياب
    1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    نوفا سبورت 3
    الجزيرة الرياضية +7
    C+Sport (Denmark)
    سكاي كالشيو

    الدوري الإنجليزي الممتاز 2009/2010
    22:45 مانشستر سيتي -- : -- إيفرتون الأسبوع: 2
    مؤجلة من يوم: 19/8/2009
    ستي اوف مانشستر ستديوم
    12°C
    الحكم : بيتر والتون
    مباراة ذهاب
    0 : 2 نتيجة مباراة الإياب
    نوفا سبورت 2
    C+Sport (Sweden)
    شو سبورت 1
    شو سبورت 2
    C+ Sport Extra
    NTV+ Sport Klassika

    22:45 بورتسموث -- : -- تشيلسي
    22:45 أستون فيلا -- : -- سندرلاند
    23:00 بلاكبيرن روفرز -- : -- برمنغهام سيتي
    الدوري الأسباني الدرجة الأولى
    0:00 إشبيلية 1 : 1 خيريز
    22:00 تينيريفي -- : -- فياريال
    22:00 بلد الوليد -- : -- إسبانيول
    22:00 راسينغ سانتاندير -- : -- ريال مايوركا
    22:00 ألميريا -- : -- ريال سرقسطه
    22:00 برشلونة -- : -- أوساسونا
    0:00 فالنسيا -- : -- ملقا
    الدوري الإسكتلندي الممتاز
    22:45 سانت ميرين -- : -- سلتيك
    22:45 كيلمارنوك -- : -- هاميلتون
    الدوري التشيكي الممتاز
    19:30 إف سي برنو -- : -- كلادنو
    19:30 فيكتوريا بلزين -- : -- بريبرام
    19:30 سيقما أولوموتش -- : -- ملادا بوليسلاف
    19:30 بوديوفيتش -- : -- بوهيميانز 1905
    19:30 بوهيميانز -- : -- بانيك أوسترافا
    22:00 يابلونك -- : -- سبارتا براغ
    الدوري السويسري الممتاز
    21:45 آراو -- : -- سيون
    21:45 بازل -- : -- زيوريخ
    21:45 لوزيرين -- : -- سانت جالين
    الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
    22:45 ليستر سيتي -- : -- ريدينغ
    22:45 وست بروميتش ألبيون -- : -- كوفنتري سيتي
    22:45 شيفيلد وينزدي -- : -- واتفورد
    22:45 كارديف سيتي -- : -- شيفيلد يونايتد
    الدوري النمساوي الممتاز
    21:30 ريد بول سالزبورغ -- : -- شتورم غراتس
    21:30 لاسك لينز -- : -- كابفنبيرغ
    21:30 رييد -- : -- اوستريا فيينا
    21:30 ماجنا -- : -- سوبيرفاند
    دوري ويلز الممتاز
    22:30 ايرباص بروتون -- : -- بانقور ستي
    الدوري الدانماركي
    20:00 البورغ -- : -- سيلكبورغ
    22:00 كوبنهاغن -- : -- نوردسيلاند
    الدوري الأوكراني الممتاز
    16:00
    ستبدأ قريبا أرسنال كايف -- : -- فورسكلا بولتافا
    17:00 زاكارباتيا -- : -- دينامو كييف
    19:00 أوبولون كيف -- : -- ليتشيفيتز
    19:00 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي -- : -- كريفباس كرايفي ري
    21:00 ميتاليست خاركييف -- : -- تشيرنوموريتس اوديسا
    الدوري الألماني الدرجة الثالثة
    20:00 بورغهاوزن -- : -- فيردر آم
    20:30 أف سى ارتسغبيرغه -- : -- دينامو دريسدين
    21:00 اينتراخت براونشفيغ -- : -- يان ريجينسبورغ
    21:00 دورتموند للهواة -- : -- إنغولستادت
    21:00 هوليستن كيل -- : -- أونترهاخنغ
    21:00 روت-فايس اريفيت -- : -- كارل تسايس يينا
    دوري البوسنة والهرسك الممتاز
    17:00 سلوبودا توزلا -- : -- إف كي ساراييفو
    الدوري الصربي الممتاز
    15:00

    الشوط الأول كوكاريكي 0 : 0 بوركا
    17:00 يافور -- : -- ياغودينا
    17:00 ملادي رادنك -- : -- نابريداك
    17:00 أو أف كى بيوقراد -- : -- ميتالاك
    17:00 هايدوك -- : -- سبارتاك زلاتيبور فودا
    17:00 بوراتش كاتشاك -- : -- راد بيوغراد
    17:00 فويفودينا -- : -- بارتيزان بلغراد
    20:00 النجم الاحمر -- : -- سارتيد سميديروف
    الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
    22:00 مولنبيك بروكسل -- : -- مونز
    22:00 آر إف سي تورناي -- : -- لييرس
    22:00 بواسو -- : -- انتويرب
    22:30 لييج -- : -- ديندر
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
    22:45 اربروث -- : -- بريتشين
    الدوري البلغاري الممتاز
    15:00

    الشوط الأول سسكا صوفيا 0 : 0 بيرين بلاجوفجراد
    16:00
    ستبدأ قريبا تشيرنوموريتس بورغاس -- : -- لوكوموتيف مزدرا
    16:00
    ستبدأ قريبا سلافيا صوفيا -- : -- مونتانا
    17:00 لوكوموتيف صوفيا -- : -- ليفسكي صوفيا
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    18:00 هالسشير -- : -- خيمنيتسر
    18:00 هامبورغ للهواة -- : -- أف سي ماجديبورغ.1
    18:30 ميوسلويتز -- : -- هانزا Am
    21:00 تينيس بوروسيا برلين -- : -- بلاوين
    21:00 فيلهلمزهافن -- : -- فولفسبورج للهواة
    21:00 ليوبيك -- : -- جوسلارير
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    21:00 أس في والدهوف مانهيم -- : -- مينز آى أم
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
    22:45 ستراينير -- : -- اننان اثلتيك
    الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
    20:30 فيبورق -- : -- فريم
    الدوري السلوفاكي الأول
    19:30 داك دونايسكا ستريدا -- : -- روجومبروك
    19:30 سنيتسا -- : -- تاتران بريشوف
    19:30 نيترا -- : -- ترنافا
    19:30 زد تي إس دوبنيتسا -- : -- أرتميديا بترجالكا
    19:30 بانسكا بيستريكا -- : -- كوشيتسا
    22:00 سلوفان براتيسلافا -- : -- جيلينا
    الدوري السويسري الدرجة الثانية
    21:45 جوسو -- : -- بيل بيين
    الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
    22:45 راشدين -- : -- أكسفورد يونايتد
    22:45 كامبردج يونايتد -- : -- تامورث
    تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
    12:30 إيرلندا 3 : 0 النمسا الدور النهائي

    12:30 اليونان 2 : 1 فنلندا الدور النهائي

    17:00 كرواتيا -- : -- البرتغال الدور النهائي

    17:00 البوسنة والهرسك -- : -- رومانيا الدور النهائي

    كأس هولندا 2009/2010
    22:45 فينورد روتردام -- : -- تفينتي أنشخيده نصف النهائي
    ملعب فينورد
    16°C
    الحكم : رود بوسن
    RTL 7 (هولندا)

    كأس رومانيا
    21:15 دينامو بوخارست -- : -- كلوج نصف النهائي

    15:13 جرينتش+3 English

    أقسام الموقع
    صفحة البداية
    مباريات جارية حاليا أهم المباريات
    مباريات اليوم غدا يوم أمس
    يبث على التلفزيون

    نقل مباشر
    بث معاد
    القنوات التلفزيونية

    آخر الأخبار مقالات إستفتاءات
    لاعبون فرق إنتقالات
    كرة القدم العربية الإفتراضية AFF

    الدوري الإنجليزي الممتاز
    الدوري الأسباني الأول
    الدوري الإيطالي A
    دوري المحترفين السعودي
    دوري نجوم قطر * جديد *
    دوري المحترفين الإماراتي
    الدوري الأردني - قريبا!

    ملاعب العالم المدن والطقس
    المسابقات
    مسابقات دولية وإقليمية

    مسابقات عالمية
    أوروبا
    الدول العربية
    آسيا
    أفريقيا
    عبر-أمريكية
    أمريكا الجنوبية
    أمريكا الشمالية والوسطى
    أوقيانوسيا

    دول أوروبا

    أسبانيا إستونيا
    إسكوتلندا ألبانيا
    ألمانيا إنجلترا
    أوكرانيا إيرلندا
    أيسلندا إيطاليا
    البرتغال البوسنة والهرسك
    التشيك الجبل الأسود
    الدانمارك السويد
    المجر النرويج
    النمسا اليونان
    بريطانيا بلجيكا
    بلغاريا بولندا
    تركيا جورجيا
    روسيا روسيا البيضاء
    رومانيا سان مارينو
    سلوفاكيا سلوفينيا
    سويسرا صربيا
    فرنسا فنلندا
    قبرص كازاخستان
    كرواتيا لاتفيا
    لوكسمبرج ليتوانيا
    مقدونيا هولندا
    ويلز

    دول آسيا

    أزبكستان أستراليا
    إندونيسيا إيران
    الأردن الإمارات
    البحرين السعودية
    الصين العراق
    الكويت الهند
    اليابان اليمن
    بروناي دار السلام تايلاند
    تايوان سنغافورة
    سوريا عمان
    فلسطين فيتنام
    قطر كوريا الجنوبية
    لبنان ماليزيا
    هونج كونج

    دول أفريقيا

    أنغولا أوغندا
    الجزائر السنغال
    السودان الكاميرون
    المغرب بنين
    تنزانيا تونس
    جنوب أفريقيا زامبيا
    ساحل العاج سوازيلاند
    غانا ليبيا
    مصر موريتانيا
    نيجيريا

    دول أمريكا الجنوبية

    أوروجواي الأرجنتين
    الإكوادور البرازيل
    باراجواي بوليفيا
    بيرو تشيلي
    فنزويلا كولمبيا

    دول أمريكا الشمالية والوسطى

    المكسيك أمريكا
    كندا

    دول أوقيانوسيا

    كاليدونيا الجديدة نيو زيلندا

    جميع المسابقات والأرشيف
    خدمات أخرى
    منتديات كووورة
    فريق العمل ترتيب الموقع العالمي
    إتصل بنا التبليغ عن أخطاء
    دليل التلفزيون منتديات ستار تايمز
    شراء تذاكر المباريات

    للإعلان في الموقع

    خدمات الأعضاء
    تسجيل العضوية
    فقدت كلمتك السرية؟
    كرة قدم
    دولية كرة قدم
    أوروبا كرة قدم
    آسيا وأفريقيا كرة قدم
    أمريكا كرة سلة كرة يد كرة طائرة كرة المضرب رياضات
    أخرى

    مباريات اليوم مسابقاتك المفضلةجميع مباريات كرة القدمكرة قدم دوليةكرة قدم - أوروباكرة قدم - آسيا وأفريقياكرة قدم - أمريكا وأوقيانوسياكرة السلةكرة اليدالكرة الطائرةالتنسرياضات أخرىجارية حاليا 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ينايرفبرايرمارسأبريلمايويونيويوليوأغسطسسبتمبرأكتوبرنوفمبرديسمبر 2000200120022003200420052006200720082009201020112012

    كأس ألمانيا 2009/2010
    22:30 شالكه 04 -- : -- بايرن ميونيخ نصف النهائي
    فيلتينس ارينا
    17°C
    الحكم : كنت كيرشر
    بريمير سبورت 1
    Sport 1 المجر
    Polsat Sport
    ViaSat Sport - السويدية
    Premiere Analog
    Sport +
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Rom
    Viasat Sport Baltic
    الجزيرة الرياضية +10
    Sport 1.2 NL

    دوري أبطال آسيا
    9:30 تشانغتشون ياتاي - الصين 1 : 2 تشونبك هيونداي موتورز - كوريا الجنوبية المجموعات

    12:00 ادلايد يونايتد - أستراليا 3 : 2 سانفرس هيروشيما - اليابان المجموعات

    13:00 كاشيما انتلرز - اليابان 5 : 0 بيرسيبورا جايابورا - إندونيسيا المجموعات

    13:30

    الشوط الثاني بوهانج ستيلرز - كوريا الجنوبية 1 : 0 شاندونغ ليونينغ إل تي - الصين المجموعات

    16:30 ذوب آهن اصفهان - إيران -- : -- بونيودكور - أزبكستان المجموعات

    18:10 السد - قطر -- : -- مس كرمان - إيران المجموعات

    18:30 الوحدة - الإمارات -- : -- الاتحاد - السعودية المجموعات

    20:30 الهلال - السعودية -- : -- الأهلي - الإمارات المجموعات

    كأس الاتحاد الاسيوي
    12:00 دا نانغ - فيتنام -- : -- تاي بو - هونج كونج المجموعات

    12:00 سيرويجايا - إندونيسيا 1 : 0 بيكامكس بينه دونغ - فيتنام المجموعات

    12:35 ايست بنغال - الهند 2 : 3 القادسية - الكويت المجموعات

    13:00
    جارية الآن الميناء - تايلاند -- : -- جيلانغ يونايتد - سنغافورة المجموعات

    14:00
    جارية الآن فيكتوري - جزر المالديف -- : -- سيلانغور - ماليزيا المجموعات

    16:00
    ستبدأ قريبا الهلال الساحلي - اليمن -- : -- اخوة تشرشل - الهند المجموعات

    16:00
    ستبدأ قريبا الاتحاد - سوريا -- : -- النجمة - لبنان المجموعات

    كأس فرنسا
    19:00 موناكو -- : -- سوشو ربع النهائي

    22:45 لانس -- : -- سانت إيتيان ربع النهائي

    كأس اسكتلندا 2009/2010
    22:45 دندي يونايتد -- : -- غلاسكو رينجرز نصف النهائي
    تاناديك
    10°C
    الحكم : دوكلاس مكدونالد
    Sky Sports 2

    كأس الإتحاد الإنجليزي 2009/2010
    22:45 توتنهام هوتسبير -- : -- فولهام ربع النهائي
    ملعب هارت لاين
    14°C
    مباراة إياب
    ITV 1
    Setanta Sport1
    الجزيرة الرياضية +5
    الجزيرة الرياضية + 3
    ألفا القبرصية

    مباريات دولية ودية - منتخبات
    3:00 المكسيك - أساسي -- : -- أيسلندا - أساسي
    كأس الليبرتادوريس
    3:45 ليبرتاد - باراجواي 1 : 1 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس - بيرو الدور الثاني

    3:50 كروزيرو - البرازيل -- : -- ديبورتيفو ايطاليا - فنزويلا الدور الثاني

    1:30 يونيفرسيداد كاتوليكا - تشيلي -- : -- كاراكاس - فنزويلا الدور الثاني

    كأس تركيا 2009/2010
    21:00 فنربخشه -- : -- فيستيل مانيسا نصف النهائي
    فنربخشة سوكرو ساراكوجلو
    10°C
    الحكم : عبد الله يلماز

    كأس الليبرتادوريس
    1:30 إستوديانتس - الأرجنتين 2 : 0 بوليفار - بوليفيا الدور الثاني

    1:30 لانوس - الأرجنتين -- : -- بلومينغ سانتا كروز - بوليفيا الدور الثاني

    الدوري الإيطالي الدرجة A
    22:45 أتالانتا -- : -- كالياري
    22:45 باري -- : -- سامبدوريا
    22:45 جنوى -- : -- باليرمو
    22:45 كاتانيا -- : -- فيورنتينا
    22:45 بارما -- : -- ميلان الأسبوع: 30
    ملعب اينيو تارديني
    16°C
    الحكم : إيميديو مورجانتي / المعلق : علي محمد علي
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    NTV plus Sport
    الجزيرة الرياضية + 1
    سكاي كالشيو

    22:45 لاتسيو -- : -- سيينا
    22:45 أودينيزي -- : -- كييفو فيرونا
    22:45 إنتر ميلان -- : -- ليفورنو الأسبوع: 30
    ملعب سان سيرو ( جوزيبي مياتزا )
    17°C
    الحكم : كريستيان بريغي / المعلق : مخمد علي الكعبي
    مباراة إياب
    2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
    سكاي كالشيو
    الجزيرة الرياضية + 4

    22:45 بولونيا -- : -- روما الأسبوع: 30
    ملعب ريناتو دال آرا
    16°C
    الحكم : أنطونيو داماتو / المعلق : محمد بركات
    مباراة إياب
    1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    نوفا سبورت 3
    الجزيرة الرياضية +7
    C+Sport (Denmark)
    سكاي كالشيو

    الدوري الإنجليزي الممتاز 2009/2010
    22:45 مانشستر سيتي -- : -- إيفرتون الأسبوع: 2
    مؤجلة من يوم: 19/8/2009
    ستي اوف مانشستر ستديوم
    12°C
    الحكم : بيتر والتون
    مباراة ذهاب
    0 : 2 نتيجة مباراة الإياب
    نوفا سبورت 2
    C+Sport (Sweden)
    شو سبورت 1
    شو سبورت 2
    C+ Sport Extra
    NTV+ Sport Klassika

    22:45 بورتسموث -- : -- تشيلسي
    22:45 أستون فيلا -- : -- سندرلاند
    23:00 بلاكبيرن روفرز -- : -- برمنغهام سيتي
    الدوري الأسباني الدرجة الأولى
    0:00 إشبيلية 1 : 1 خيريز
    22:00 تينيريفي -- : -- فياريال
    22:00 بلد الوليد -- : -- إسبانيول
    22:00 راسينغ سانتاندير -- : -- ريال مايوركا
    22:00 ألميريا -- : -- ريال سرقسطه
    22:00 برشلونة -- : -- أوساسونا
    0:00 فالنسيا -- : -- ملقا
    الدوري الإسكتلندي الممتاز
    22:45 سانت ميرين -- : -- سلتيك
    22:45 كيلمارنوك -- : -- هاميلتون
    الدوري التشيكي الممتاز
    19:30 إف سي برنو -- : -- كلادنو
    19:30 فيكتوريا بلزين -- : -- بريبرام
    19:30 سيقما أولوموتش -- : -- ملادا بوليسلاف
    19:30 بوديوفيتش -- : -- بوهيميانز 1905
    19:30 بوهيميانز -- : -- بانيك أوسترافا
    22:00 يابلونك -- : -- سبارتا براغ
    الدوري السويسري الممتاز
    21:45 آراو -- : -- سيون
    21:45 بازل -- : -- زيوريخ
    21:45 لوزيرين -- : -- سانت جالين
    الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
    22:45 ليستر سيتي -- : -- ريدينغ
    22:45 وست بروميتش ألبيون -- : -- كوفنتري سيتي
    22:45 شيفيلد وينزدي -- : -- واتفورد
    22:45 كارديف سيتي -- : -- شيفيلد يونايتد
    الدوري النمساوي الممتاز
    21:30 ريد بول سالزبورغ -- : -- شتورم غراتس
    21:30 لاسك لينز -- : -- كابفنبيرغ
    21:30 رييد -- : -- اوستريا فيينا
    21:30 ماجنا -- : -- سوبيرفاند
    دوري ويلز الممتاز
    22:30 ايرباص بروتون -- : -- بانقور ستي
    الدوري الدانماركي
    20:00 البورغ -- : -- سيلكبورغ
    22:00 كوبنهاغن -- : -- نوردسيلاند
    الدوري الأوكراني الممتاز
    16:00
    ستبدأ قريبا أرسنال كايف -- : -- فورسكلا بولتافا
    17:00 زاكارباتيا -- : -- دينامو كييف
    19:00 أوبولون كيف -- : -- ليتشيفيتز
    19:00 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي -- : -- كريفباس كرايفي ري
    21:00 ميتاليست خاركييف -- : -- تشيرنوموريتس اوديسا
    الدوري الألماني الدرجة الثالثة
    20:00 بورغهاوزن -- : -- فيردر آم
    20:30 أف سى ارتسغبيرغه -- : -- دينامو دريسدين
    21:00 اينتراخت براونشفيغ -- : -- يان ريجينسبورغ
    21:00 دورتموند للهواة -- : -- إنغولستادت
    21:00 هوليستن كيل -- : -- أونترهاخنغ
    21:00 روت-فايس اريفيت -- : -- كارل تسايس يينا
    دوري البوسنة والهرسك الممتاز
    17:00 سلوبودا توزلا -- : -- إف كي ساراييفو
    الدوري الصربي الممتاز
    15:00

    الشوط الأول كوكاريكي 0 : 0 بوركا
    17:00 يافور -- : -- ياغودينا
    17:00 ملادي رادنك -- : -- نابريداك
    17:00 أو أف كى بيوقراد -- : -- ميتالاك
    17:00 هايدوك -- : -- سبارتاك زلاتيبور فودا
    17:00 بوراتش كاتشاك -- : -- راد بيوغراد
    17:00 فويفودينا -- : -- بارتيزان بلغراد
    20:00 النجم الاحمر -- : -- سارتيد سميديروف
    الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
    22:00 مولنبيك بروكسل -- : -- مونز
    22:00 آر إف سي تورناي -- : -- لييرس
    22:00 بواسو -- : -- انتويرب
    22:30 لييج -- : -- ديندر
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
    22:45 اربروث -- : -- بريتشين
    الدوري البلغاري الممتاز
    15:00

    الشوط الأول سسكا صوفيا 0 : 0 بيرين بلاجوفجراد
    16:00
    ستبدأ قريبا تشيرنوموريتس بورغاس -- : -- لوكوموتيف مزدرا
    16:00
    ستبدأ قريبا سلافيا صوفيا -- : -- مونتانا
    17:00 لوكوموتيف صوفيا -- : -- ليفسكي صوفيا
    الدوري الألماني المحلي - شمال
    18:00 هالسشير -- : -- خيمنيتسر
    18:00 هامبورغ للهواة -- : -- أف سي ماجديبورغ.1
    18:30 ميوسلويتز -- : -- هانزا Am
    21:00 تينيس بوروسيا برلين -- : -- بلاوين
    21:00 فيلهلمزهافن -- : -- فولفسبورج للهواة
    21:00 ليوبيك -- : -- جوسلارير
    الدوري الألماني المحلي - غرب
    21:00 أس في والدهوف مانهيم -- : -- مينز آى أم
    الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
    22:45 ستراينير -- : -- اننان اثلتيك
    الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
    20:30 فيبورق -- : -- فريم
    الدوري السلوفاكي الأول
    19:30 داك دونايسكا ستريدا -- : -- روجومبروك
    19:30 سنيتسا -- : -- تاتران بريشوف
    19:30 نيترا -- : -- ترنافا
    19:30 زد تي إس دوبنيتسا -- : -- أرتميديا بترجالكا
    19:30 بانسكا بيستريكا -- : -- كوشيتسا
    22:00 سلوفان براتيسلافا -- : -- جيلينا
    الدوري السويسري الدرجة الثانية
    21:45 جوسو -- : -- بيل بيين
    الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
    22:45 راشدين -- : -- أكسفورد يونايتد
    22:45 كامبردج يونايتد -- : -- تامورث
    تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
    12:30 إيرلندا 3 : 0 النمسا الدور النهائي

    12:30 اليونان 2 : 1 فنلندا الدور النهائي

    17:00 كرواتيا -- : -- البرتغال الدور النهائي

    17:00 البوسنة والهرسك -- : -- رومانيا الدور النهائي

    كأس هولندا 2009/2010
    22:45 فينورد روتردام -- : -- تفينتي أنشخيده نصف النهائي
    ملعب فينورد
    16°C
    الحكم : رود بوسن
    RTL 7 (هولندا)

    كأس رومانيا
    21:15 دينامو بوخارست -- : -- كلوج نصف النهائي

    كأس البرتغال 2009
    23:15 ريو آفي -- : -- بورتو نصف النهائي
    استاد نادي ريو افي الرياضي ( اركوس )
    15°C
    الحكم : أرتير سواريز دياس
    مباراة ذهاب
    سبورت تي في 1

    كأس أوكرانيا
    19:00 ميتالورج دونيتسك -- : -- شاختار دونيتسك نصف النهائي

    19:00 فولين -- : -- تـافـريـا سيمفيروبول نصف النهائي

    كأس كرواتيا
    18:00 سيبينيك -- : -- فارتيكس نصف النهائي

    19:30 دينامو زغرب -- : -- هايدوك سبليت نصف النهائي

    كأس بولندا
    20:00 جاغيلونيا بياليستوك -- : -- كورونا كايلسي ربع النهائي

    22:00 بوغون شتشتين -- : -- زاغليبي سوسنويتش ربع النهائي

    كأس سلوفينيا
    17:00 نافتا -- : -- إنتربلوك ربع النهائي

    17:00 تريقلاف -- : -- ماريبور ربع النهائي

    19:00 بوبليكم -- : -- رودار فيلنيه ربع النهائي

    19:00 غوريكا -- : -- دومزال ربع النهائي

    كأس المجر
    20:00 أويبست -- : -- زالاغيرشيغ نصف النهائي

    كأس اليونان 2009/2010
    18:00 باناثينايكوس -- : -- باس غيانينا نصف النهائي
    أبوستولوسس نيكولايديس
    16°C
    مباراة ذهاب

    كأس الدوري الفلندي
    17:00 إنتر توركو -- : -- هونكا
    18:00 كوبس -- : -- جايفاسكايلان
    19:30 تامبيريونايتد -- : -- ايه سي اولو
    الدوري المصري الممتاز
    16:00
    ستبدأ قريبا بترول أسيوط -- : -- طلائع الجيش
    18:15 المنصورة -- : -- المصري البورسعيدي
    18:15 المقاولون العرب -- : -- إتحاد الشرطة
    18:15 الاتحاد السكندري -- : -- غزل المحلة
    20:30 الزمالك -- : -- الانتاج الحربي
    الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
    17:00 قوافل قفصة -- : -- الترجي الرياضي التونسي
    20:00 النادي الإفريقي -- : -- الاتحاد المنستيري
    الدورى السوداني
    المريخ -- : -- الميرغني
    دوري الدرجة الأولى الليبي 2009/2010
    16:00
    ستبدأ قريبا الأخضر -- : -- الاتحاد الأسبوع: 17
    ملعب الوثيقة الخضراء
    26°C
    مباراة إياب
    0 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
    ليبيا الرياضية

    الدوري الكويتي لكرة الصالات
    20:30 الفحيحيل -- : -- اليرموك
    الدوري البحريني للشباب
    18:20 المحرق -- : -- البسيتين الدوري والكأس

    18:20 الشباب -- : -- الإتفاق الدوري والكأس

    18:20 البديع -- : -- الرفاع الشرقي الدوري والكأس

    18:20 الأهلي -- : -- النجمة الدوري والكأس

    18:20 المالكية -- : -- الحالة الدوري والكأس

    18:20 الرفاع -- : -- الحد الدوري والكأس

    18:20 التضامن -- : -- المنامة الدوري والكأس

    18:20 قلالي -- : -- سترة الدوري والكأس

    18:20 الإتحاد -- : -- البحرين الدوري والكأس

    الدوري اليمني الدرجة الثانية
    15:30
    ستبدأ قريبا سمعون -- : -- الشرارة
    الدوري السعودي الممتاز للشباب
    15:50
    ستبدأ قريبا هجر -- : -- الشباب
    16:05
    ستبدأ قريبا النصر -- : -- حطين
    16:20 الطائي -- : -- الإتفاق
    16:30 الأهلي -- : -- نجران
    16:30 الوحدة -- : -- الهلال
    16:30 الاتحاد -- : -- عرعر
    الدوري البرازيلي Paulista
    1:30 إيتوانو -- : -- ساو كايتانو
    1:30 بونتي بريتا -- : -- ريو كلارو
    1:30 ميراسول -- : -- بورتوغيزا
    1:30 ريو برانكو -- : -- بالميراس
    3:50 براغانتينو -- : -- ساو باولو
    3:50 كورينثيانز -- : -- باوليستا
    الدوري البرازيلي Carioca
    22:00 ريسيندي -- : -- دوكي دي كاشياس المرحلة 2: الدوري

    22:00 ماكي -- : -- أولاريا آر جي المرحلة 2: الدوري

    22:00 بوافيستا -- : -- فريبورغينسي المرحلة 2: الدوري

    22:00 بانغو -- : -- أميريكا آر جي المرحلة 2: الدوري

    1:30 مادورييرا آر جي -- : -- فلومينينسي المرحلة 2: الدوري

    1:30 فلامنغو -- : -- تايغرز برازيل المرحلة 2: الدوري

    3:50 فاسكو دي غاما -- : -- أميريكانو المرحلة 2: الدوري

    دوري الأوروجواي Clausura
    22:00 ريفر بليت -- : -- كيرو
    الدوري البرازيلي Gaucho
    1:30 جوفينتود -- : -- بورتو أليغري المرحلة 2: الدوري

    1:30 ساو لويز -- : -- بيلوتاس المرحلة 2: الدوري

    1:30 سانتا كروز -- : -- البرا المرحلة 2: الدوري

    2:30 ايسبورتيفو -- : -- انترناسيونال سانتا ماريا المرحلة 2: الدوري

    3:50 سان خوسيه -- : -- إنترناسيونال المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Cearense
    2:01 سيرا -- : -- ليمويرو المرحلة 2

    2:01 هوريزونتي -- : -- كويكسادا المرحلة 2

    2:01 إيتابيبوكا -- : -- بوا فياغم المرحلة 2

    3:50 فيروفياريو -- : -- غياراني المرحلة 2

    الدوري البرازيلي Baiano
    2:30 ألاغويينهاس أتلتيكو -- : -- باهيا دي فيرا ربع النهائي

    2:30 فلومينينسي دي فيرا -- : -- فيرنس ربع النهائي

    2:30 فيتوريا دا كونكيشتا -- : -- فيتوريا ربع النهائي

    2:30 إيبيتانغا -- : -- مادري دي ديوس با تفادي الهبوط

    2:30 كولو كولو -- : -- إيتابونا تفادي الهبوط

    الدوري البرازيلي Mineiro
    22:00 امريكا تيوفيلو أتوني 2 : 2 أتليتيكو مينيرو تكملة المباراة

    2:01 إيتويوتابا -- : -- كالدينسي
    الدوري البرازيلي Catarinense
    2:30 هيرمان أيشينج -- : -- بروسكي المرحلة 2: الدوري

    2:30 إس سي يوفنتوس -- : -- مبيتوبا المرحلة 2: الدوري

    3:50 آفاي -- : -- فيجيرنس المرحلة 2: الدوري

    3:50 ميتروبوليتانو -- : -- جوانفيل المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Goiano
    2:30 فيلا نوفا -- : -- انابولينا
    2:30 إتومبيارا -- : -- كاندنس
    3:50 اس ترينداد -- : -- أتلتيكو جويانينس
    الدوري البرازيلي Pernambucano
    1:30 ناوتيكو -- : -- أراريبينا
    2:30 يبيرانغا -- : -- فيتوريا داس تابوكاس
    2:30 كابينسي -- : -- سينترال بي اي
    2:30 سالغيرو -- : -- سيتي دي سيبتومبرو
    3:00 أف سي سانتا كروز -- : -- أتلتيكو دو بورتو
    3:50 فيرا كروز -- : -- سبورت ريسيفه
    الدوري البرازيلي Paranaense
    1:30 أوبيراريو -- : -- كازكافيل ربع النهائي

    3:45 أتليتيكو باراناينسي -- : -- كورينثيانز بارانايينسي ربع النهائي

    الدوري الكولمبي Postobon
    4:30 ميلوناريوس -- : -- شايكو
    4:30 ديبورتيس توليما -- : -- ونس كالدس
    دوري بارجواي الممتاز
    1:30 ناسيونال اسونسيون -- : -- تاكياري
    دوري البيرو - Apertura
    23:00 سبورت هوانكايو -- : -- أليانزا ليما
    0:00 ديبورتيفو سان مارتين -- : -- جوان اريش
    الدوري السنغافوري
    14:30

    الشوط الأول بالستير كهالسا 1 : 0 بكين غوان

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء ديسمبر 12, 2018 3:55 am