X_END

مٍـنٍـتِـدُيًـآتِـ X_END تِـرٍحِـبُـ بُـلآعُـضَـآء وٍزٍوٍآرٍ آلمٍـنٍـتِـدُىٍ 


وٍشُـگرٍآ     

    جميع مباريات اليوم الخميس

    شاطر

    NEMAR
    مشرف
    مشرف

    عدد المساهمات : 147
    نقاط : 1197
    الشهره : 0
    تاريخ التسجيل : 16/03/2010

    جميع مباريات اليوم الخميس

    مُساهمة  NEMAR في الخميس مارس 25, 2010 4:34 am

    كأس الأمير الكويتي
    18:30 خيطان -- : -- السالمية
    18:30 الجهراء -- : -- اليرموك
    18:30 العربي -- : -- التضامن
    دوري أبطال الخليج (خليجي 25 للأندية) 2009
    19:00 النصر - السعودية -- : -- الوصل - الإمارات نصف النهائي
    استاد الملك فهد الدولي
    29°C
    الحكم: عبدالله البلوشي ( قطر ) / المعلقين: حسن الهاشمي (الجزيرة الرياضية)
    مباراة ذهاب
    أبوظبي الرياضية 1
    دبي الرياضية 1
    الجزيرة الرياضية + 4

    كأس الليبرتادوريس
    3:15 راسينغ مونتيفيديو - أوروجواي -- : -- إنديبيندينتي ميديلين - كولمبيا الدور الثاني

    3:15 سوسيداد ديبورتيفو كويتو - الإكوادور -- : -- ايميلك - الإكوادور الدور الثاني

    3:50 كروزيرو - البرازيل 2 : 0 ديبورتيفو ايطاليا - فنزويلا الدور الثاني

    1:30 يونيفرسيداد كاتوليكا - تشيلي 1 : 1 كاراكاس - فنزويلا الدور الثاني

    كأس تركيا 2009/2010
    21:00 طرابزون سبور -- : -- أنطاليا سبور نصف النهائي
    حسين افني اكير
    12°C
    الحكم : حسين جوكيك

    كأس الليبرتادوريس
    1:30 لانوس - الأرجنتين 1 : 0 بلومينغ سانتا كروز - بوليفيا الدور الثاني

    1:00 فيليز سارسفيلد - الأرجنتين -- : -- كولو كولو - تشيلي الدور الثاني

    الدوري الإيطالي الدرجة A 2009/2010
    22:45 نابولي -- : -- يوفنتوس الأسبوع: 30
    ملعب سان باولو
    16°C
    الحكم : نيكولا ريزولي / المعلق : محمد بركات
    مباراة إياب
    3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    سكاي كالشيو
    سكاي سبورت 1 الإيطالية
    NTV plus Sport
    NTV+Fudbol
    الجزيرة الرياضية + 1
    سكاي كالشيو
    ESPN America UK

    الدوري الأسباني الدرجة الأولى
    0:00 فالنسيا 1 : 0 ملقا
    22:00 خيتافي -- : -- ريال مدريد الأسبوع: 28
    كولسيوم الفونسو بيريز
    11°C
    الحكم : ديفيد فرنانديز بوربلان / المعلق: حفيظ دراجي
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    كنال+ سبورت (فرنسا)
    الجزيرة الرياضية + 2
    C+Sport (فلندا)
    C+Sport (النرويج)
    Digi Sport (ROU)
    Sport 1.2 NL

    0:00 أتلتيكو مدريد -- : -- أتلتيك بيلباو
    الدوري التشيكي الممتاز
    20:00 تبليتسه -- : -- سلوفاكو
    21:00 سلافيا براغ -- : -- سلوفان ليبيرتش
    الدوري السويسري الممتاز
    21:45 بيلنزونا -- : -- بي أس سي يانج بويز
    21:45 غراسهوبرز -- : -- نوشاتيل كساماكس
    الدوري الدانماركي
    20:00 ميتيلاند -- : -- سوندرجيلاند
    20:00 بروندبي -- : -- كوج
    22:00 رانديرز -- : -- اورهوس آى جي أف
    22:00 اسبييرغ -- : -- أودينسي
    الدوري البلغاري الممتاز
    16:00 مينيور بيرنيك -- : -- بوتيف بلوفديف تأجلت

    17:00 تشيرنو مور فارنا -- : -- بيروي
    20:30 بي إف سي ليتيكس لوفيتش -- : -- سليفن
    الدوري الهولندي الدرجة الثانية
    21:00 بي في فيندام -- : -- أجوف أبلدورن
    تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
    17:00 التشيك -- : -- جورجيا الدور النهائي

    17:00 هولندا -- : -- أوكرانيا الدور النهائي

    21:30 المجر -- : -- ألمانيا الدور النهائي

    21:30 سويسرا -- : -- صربيا الدور النهائي

    كأس هولندا 2009/2010
    22:45 جو أهيد إيجلز -- : -- أياكس أمستردام نصف النهائي
    الحكم : جاك فان هلتين
    RTL 7 (هولندا)

    كأس رومانيا
    21:15 براشوف -- : -- فاسلوي نصف النهائي

    تصفيات كأس العالم للسيدات
    إنجلترا -- : -- النمسا
    كأس بلجيكا 2009/2010
    22:45 جينت -- : -- ميتشلن نصف النهائي
    ملعب جوليس أوتن
    16°C
    مباراة إياب
    RTBF Sat
    Canvas (بلجيكا)

    كأس اليونان 2009/2010
    18:00 كافالا -- : -- أريس سالونيكا نصف النهائي
    استاد كافالا
    17°C
    مباراة إياب

    الدوري المصري الممتاز
    18:15 الإسماعيلي -- : -- الجونة
    18:15 بتروجيت -- : -- حرس الحدود
    20:30 إنبي -- : -- الأهلي
    الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
    20:30 النجم الرياضي الساحلي -- : -- شبيبة القيروان
    20:30 النادي الرياضي الصفاقسي -- : -- النادي البنزرتي
    دوري نجمة الجزائري الممتاز
    وفاق سطيف -- : -- شبيبة القبائل تأجلت

    جمعية أولمبي الشلف 2 : 1 مولودية العلمة
    شباب باتنة 3 : 1 وداد تلمسان
    اتحاد العاصمة 1 : 2 مولودية الجزائر
    إتحاد عنابة 3 : 0 مولودية باتنة
    اتحاد البليدة 0 : 0 شباب بلوزداد
    نصر حسين داي 1 : 1 مولودية وهران
    أهلى برج بوعريرج 1 : 1 شبيبة بجاية
    إتحاد الحراش 5 : 0 جمعية الخروب
    دوري المناصير الأردني للمحترفين
    18:00 كفرسوم -- : -- الكرمل
    18:00 الرمثا -- : -- اليرموك
    الدورى السوداني
    16:30 هلال كادوقلي -- : -- الهلال
    20:00 الخرطوم -- : -- حي العرب
    الدوري العماني
    16:35 الشباب -- : -- الطليعة
    18:20 ظفار -- : -- النصر
    19:00 السيب -- : -- العروبة
    دوري الدرجة الأولى الليبي 2009/2010
    18:00 السويحلي -- : -- الأهلي طرابلس الأسبوع: 17
    ملعب 9 يوليو
    27°C
    مباراة إياب
    0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
    ليبيا الرياضية

    الدوري اليمني - الدرجة الأولى
    15:30 اتحاد اب -- : -- اليرموك
    15:30 العروبة -- : -- سلام الـغـرفة
    15:30 شباب البيضاء -- : -- وحدة عدن
    الدوري الكويتي لكرة الصالات
    20:30 الساحل -- : -- الكويت
    دوري الدرجة الأولى السعودي
    15:50 الخليج -- : -- أبها
    15:50 العدالة -- : -- الأنصار
    16:00 الرياض -- : -- الوطني
    16:10 حطين -- : -- الشعلة
    16:10 التعاون -- : -- هجر
    16:15 ضمك -- : -- الفيصلي
    16:30 أحد -- : -- الطائي
    دوري الدرجة الأولى السعودي للشباب
    الفتح -- : -- الرياض دور الـ 16

    النهضة -- : -- الشعلة دور الـ 16

    اللواء -- : -- التضامن دور الـ 16

    الحجاز -- : -- الخلود دور الـ 16

    الصفا -- : -- العيون دور الـ 16

    العربي -- : -- أحد دور الـ 16

    دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين 2009/2010
    15:45 الفتح -- : -- الحزم نصف نهائي
    ملعب نادي الفتح
    31°C
    المباراة رقم 30

    19:45 التعاون -- : -- الشعلة نصف نهائي
    استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية
    33°C
    المباراة رقم 29

    الدوري اليمني الدرجة الثانية
    15:30 حسان -- : -- نصر الضالع
    15:30 تضامن المكلا -- : -- الرشيد
    15:30 النهضة -- : -- أهلي الحديدة
    الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
    16:45 الشعب -- : -- العروبة
    16:45 دبي -- : -- إتحاد كلباء
    19:30 دبا الحصن -- : -- الفجيرة
    19:30 حتا -- : -- الخليج
    كأس الجزائر
    شباب باتنة -- : -- مولودية الجزائر ربع النهائي

    وفاق سطيف -- : -- إتحاد بلعباس ربع النهائي

    إتحاد عنابة -- : -- شبيبة القبائل ربع النهائي

    جمعية أولمبي الشلف -- : -- اتحاد تلمسان ربع النهائي

    الدوري الأرجنتيني Clausura 2010
    21:45 بوكا جونيورز -- : -- ريفر بليت الأسبوع: 10
    ملعب لابوموبونيرا
    18°C
    الجزيرة الرياضية +10

    الدوري البرازيلي Paulista
    1:30 ميراسول 0 : 1 بورتوغيزا
    1:30 إيتوانو 0 : 1 ساو كايتانو
    1:30 ريو برانكو 2 : 2 بالميراس
    1:30 بونتي بريتا 2 : 2 ريو كلارو
    3:50 براغانتينو 1 : 0 ساو باولو
    3:50 كورينثيانز 0 : 1 باوليستا
    1:30 برودينتي -- : -- موغي ميريم
    1:30 سانتو آندريه -- : -- أتلتيكو مونتي أزول
    3:00 بوتافوغو اس بي -- : -- سانتوس
    3:50 أويستي -- : -- سيرتاوزينيو
    الدوري البرازيلي Carioca
    1:30 فلامنغو 3 : 1 تايغرز برازيل المرحلة 2: الدوري

    1:30 مادورييرا آر جي 1 : 3 فلومينينسي المرحلة 2: الدوري

    3:50 فاسكو دي غاما 2 : 3 أميريكانو المرحلة 2: الدوري

    1:30 فولتا ريدوندا -- : -- بوتافوغو المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Gaucho
    1:30 سانتا كروز 1 : 2 البرا المرحلة 2: الدوري

    1:30 ساو لويز 1 : 1 بيلوتاس المرحلة 2: الدوري

    1:30 جوفينتود 1 : 1 بورتو أليغري المرحلة 2: الدوري

    2:30 ايسبورتيفو 1 : 3 انترناسيونال سانتا ماريا المرحلة 2: الدوري

    3:50 سان خوسيه 3 : 0 إنترناسيونال المرحلة 2: الدوري

    23:00 فيرانوبوليس -- : -- كاكسياس المرحلة 2: الدوري

    1:00 افنيدا -- : -- يبيرانغا المرحلة 2: الدوري

    1:30 غريميو -- : -- نوفو هامبورغ المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Cearense
    2:01 سيرا 4 : 0 ليمويرو المرحلة 2

    2:01 إيتابيبوكا 3 : 1 بوا فياغم المرحلة 2

    2:01 هوريزونتي 3 : 0 كويكسادا المرحلة 2

    3:50 فيروفياريو 0 : 2 غياراني المرحلة 2

    2:01 مارنغوابي -- : -- كراتو المرحلة 2

    2:01 فورتاليزا -- : -- غوارانى المرحلة 2

    الدوري البرازيلي Baiano
    2:30 إيبيتانغا 3 : 3 مادري دي ديوس با تفادي الهبوط

    2:30 كولو كولو 1 : 0 إيتابونا تفادي الهبوط

    2:30 ألاغويينهاس أتلتيكو 1 : 1 باهيا دي فيرا ربع النهائي

    2:30 فيتوريا دا كونكيشتا 0 : 3 فيتوريا ربع النهائي

    2:30 فلومينينسي دي فيرا 0 : 0 فيرنس ربع النهائي

    2:30 كاماساري -- : -- باهيا ربع النهائي

    الدوري البرازيلي Mineiro
    2:01 إيتويوتابا 1 : 0 كالدينسي
    الدوري البرازيلي Catarinense
    2:30 إس سي يوفنتوس 1 : 2 مبيتوبا المرحلة 2: الدوري

    2:30 هيرمان أيشينج 0 : 0 بروسكي المرحلة 2: الدوري

    3:50 ميتروبوليتانو 2 : 1 جوانفيل المرحلة 2: الدوري

    3:50 آفاي 1 : 1 فيجيرنس المرحلة 2: الدوري

    3:50 شابيكوينسي -- : -- كريسيوما المرحلة 2: الدوري

    الدوري البرازيلي Goiano
    2:30 فيلا نوفا 3 : 0 انابولينا
    2:30 إتومبيارا 1 : 2 كاندنس
    3:50 اس ترينداد 4 : 2 أتلتيكو جويانينس
    2:30 سانتا هيلينا -- : -- غوياس
    2:30 كرا كتالونو -- : -- اف سي مورينهوس
    الدوري البرازيلي Pernambucano
    1:30 ناوتيكو 3 : 0 أراريبينا
    2:30 سالغيرو 0 : 1 سيتي دي سيبتومبرو
    2:30 كابينسي 1 : 2 سينترال بي اي
    2:30 يبيرانغا 1 : 1 فيتوريا داس تابوكاس
    3:00 أف سي سانتا كروز 3 : 2 أتلتيكو دو بورتو
    3:50 فيرا كروز 0 : 2 سبورت ريسيفه
    الدوري البرازيلي Paranaense
    1:30 أوبيراريو -- : -- كازكافيل ربع النهائي
    أوقف اللعب

    3:45 أتليتيكو باراناينسي 4 : 1 كورينثيانز بارانايينسي ربع النهائي

    21:30 إيراتي -- : -- بارانافاي ربع النهائي

    1:30 كوريتيبا -- : -- بارانا ربع النهائي

    الدوري الكولمبي Postobon
    4:30 ديبورتيس توليما 1 : 1 ونس كالدس
    4:30 ميلوناريوس 2 : 3 شايكو
    دوري بارجواي الممتاز
    1:30 ناسيونال اسونسيون 4 : 0 تاكياري
    دوري البيرو - Apertura
    0:00 ديبورتيفو سان مارتين 1 : 0 جوان اريش
    الدوري الأمريكي MLS
    4:30 سياتل ساوندرز -- : -- فيلادلفيا يونيون
    الدوري السنغافوري
    14:45 غومباك يونايتد -- : -- يانج لايونز
    مباريات دولية ودية - منتخبات
    3:00 المكسيك - أساسي 0 : 0 أيسلندا - أساسي
    مباريات ودية - أندية
    19:00 سترومين - النرويج -- : -- نوتودين - النرويج

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين نوفمبر 19, 2018 7:44 am