كأس الأمير الكويتي
18:30 خيطان -- : -- السالمية
18:30 الجهراء -- : -- اليرموك
18:30 العربي -- : -- التضامن
دوري أبطال الخليج (خليجي 25 للأندية) 2009
19:00 النصر - السعودية -- : -- الوصل - الإمارات نصف النهائي
استاد الملك فهد الدولي
29°C
الحكم: عبدالله البلوشي ( قطر ) / المعلقين: حسن الهاشمي (الجزيرة الرياضية)
مباراة ذهاب
أبوظبي الرياضية 1
دبي الرياضية 1
الجزيرة الرياضية + 4
كأس الليبرتادوريس
3:15 راسينغ مونتيفيديو - أوروجواي -- : -- إنديبيندينتي ميديلين - كولمبيا الدور الثاني
3:15 سوسيداد ديبورتيفو كويتو - الإكوادور -- : -- ايميلك - الإكوادور الدور الثاني
3:50 كروزيرو - البرازيل 2 : 0 ديبورتيفو ايطاليا - فنزويلا الدور الثاني
1:30 يونيفرسيداد كاتوليكا - تشيلي 1 : 1 كاراكاس - فنزويلا الدور الثاني
كأس تركيا 2009/2010
21:00 طرابزون سبور -- : -- أنطاليا سبور نصف النهائي
حسين افني اكير
12°C
الحكم : حسين جوكيك
كأس الليبرتادوريس
1:30 لانوس - الأرجنتين 1 : 0 بلومينغ سانتا كروز - بوليفيا الدور الثاني
1:00 فيليز سارسفيلد - الأرجنتين -- : -- كولو كولو - تشيلي الدور الثاني
الدوري الإيطالي الدرجة A 2009/2010
22:45 نابولي -- : -- يوفنتوس الأسبوع: 30
ملعب سان باولو
16°C
الحكم : نيكولا ريزولي / المعلق : محمد بركات
مباراة إياب
3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
سكاي كالشيو
سكاي سبورت 1 الإيطالية
NTV plus Sport
NTV+Fudbol
الجزيرة الرياضية + 1
سكاي كالشيو
ESPN America UK
الدوري الأسباني الدرجة الأولى
0:00 فالنسيا 1 : 0 ملقا
22:00 خيتافي -- : -- ريال مدريد الأسبوع: 28
كولسيوم الفونسو بيريز
11°C
الحكم : ديفيد فرنانديز بوربلان / المعلق: حفيظ دراجي
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
كنال+ سبورت (فرنسا)
الجزيرة الرياضية + 2
C+Sport (فلندا)
C+Sport (النرويج)
Digi Sport (ROU)
Sport 1.2 NL
0:00 أتلتيكو مدريد -- : -- أتلتيك بيلباو
الدوري التشيكي الممتاز
20:00 تبليتسه -- : -- سلوفاكو
21:00 سلافيا براغ -- : -- سلوفان ليبيرتش
الدوري السويسري الممتاز
21:45 بيلنزونا -- : -- بي أس سي يانج بويز
21:45 غراسهوبرز -- : -- نوشاتيل كساماكس
الدوري الدانماركي
20:00 ميتيلاند -- : -- سوندرجيلاند
20:00 بروندبي -- : -- كوج
22:00 رانديرز -- : -- اورهوس آى جي أف
22:00 اسبييرغ -- : -- أودينسي
الدوري البلغاري الممتاز
16:00 مينيور بيرنيك -- : -- بوتيف بلوفديف تأجلت
17:00 تشيرنو مور فارنا -- : -- بيروي
20:30 بي إف سي ليتيكس لوفيتش -- : -- سليفن
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
21:00 بي في فيندام -- : -- أجوف أبلدورن
تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
17:00 التشيك -- : -- جورجيا الدور النهائي
17:00 هولندا -- : -- أوكرانيا الدور النهائي
21:30 المجر -- : -- ألمانيا الدور النهائي
21:30 سويسرا -- : -- صربيا الدور النهائي
كأس هولندا 2009/2010
22:45 جو أهيد إيجلز -- : -- أياكس أمستردام نصف النهائي
الحكم : جاك فان هلتين
RTL 7 (هولندا)
كأس رومانيا
21:15 براشوف -- : -- فاسلوي نصف النهائي
تصفيات كأس العالم للسيدات
إنجلترا -- : -- النمسا
كأس بلجيكا 2009/2010
22:45 جينت -- : -- ميتشلن نصف النهائي
ملعب جوليس أوتن
16°C
مباراة إياب
RTBF Sat
Canvas (بلجيكا)
كأس اليونان 2009/2010
18:00 كافالا -- : -- أريس سالونيكا نصف النهائي
استاد كافالا
17°C
مباراة إياب
الدوري المصري الممتاز
18:15 الإسماعيلي -- : -- الجونة
18:15 بتروجيت -- : -- حرس الحدود
20:30 إنبي -- : -- الأهلي
الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
20:30 النجم الرياضي الساحلي -- : -- شبيبة القيروان
20:30 النادي الرياضي الصفاقسي -- : -- النادي البنزرتي
دوري نجمة الجزائري الممتاز
وفاق سطيف -- : -- شبيبة القبائل تأجلت
جمعية أولمبي الشلف 2 : 1 مولودية العلمة
شباب باتنة 3 : 1 وداد تلمسان
اتحاد العاصمة 1 : 2 مولودية الجزائر
إتحاد عنابة 3 : 0 مولودية باتنة
اتحاد البليدة 0 : 0 شباب بلوزداد
نصر حسين داي 1 : 1 مولودية وهران
أهلى برج بوعريرج 1 : 1 شبيبة بجاية
إتحاد الحراش 5 : 0 جمعية الخروب
دوري المناصير الأردني للمحترفين
18:00 كفرسوم -- : -- الكرمل
18:00 الرمثا -- : -- اليرموك
الدورى السوداني
16:30 هلال كادوقلي -- : -- الهلال
20:00 الخرطوم -- : -- حي العرب
الدوري العماني
16:35 الشباب -- : -- الطليعة
18:20 ظفار -- : -- النصر
19:00 السيب -- : -- العروبة
دوري الدرجة الأولى الليبي 2009/2010
18:00 السويحلي -- : -- الأهلي طرابلس الأسبوع: 17
ملعب 9 يوليو
27°C
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
ليبيا الرياضية
الدوري اليمني - الدرجة الأولى
15:30 اتحاد اب -- : -- اليرموك
15:30 العروبة -- : -- سلام الـغـرفة
15:30 شباب البيضاء -- : -- وحدة عدن
الدوري الكويتي لكرة الصالات
20:30 الساحل -- : -- الكويت
دوري الدرجة الأولى السعودي
15:50 الخليج -- : -- أبها
15:50 العدالة -- : -- الأنصار
16:00 الرياض -- : -- الوطني
16:10 حطين -- : -- الشعلة
16:10 التعاون -- : -- هجر
16:15 ضمك -- : -- الفيصلي
16:30 أحد -- : -- الطائي
دوري الدرجة الأولى السعودي للشباب
الفتح -- : -- الرياض دور الـ 16
النهضة -- : -- الشعلة دور الـ 16
اللواء -- : -- التضامن دور الـ 16
الحجاز -- : -- الخلود دور الـ 16
الصفا -- : -- العيون دور الـ 16
العربي -- : -- أحد دور الـ 16
دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين 2009/2010
15:45 الفتح -- : -- الحزم نصف نهائي
ملعب نادي الفتح
31°C
المباراة رقم 30
19:45 التعاون -- : -- الشعلة نصف نهائي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية
33°C
المباراة رقم 29
الدوري اليمني الدرجة الثانية
15:30 حسان -- : -- نصر الضالع
15:30 تضامن المكلا -- : -- الرشيد
15:30 النهضة -- : -- أهلي الحديدة
الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
16:45 الشعب -- : -- العروبة
16:45 دبي -- : -- إتحاد كلباء
19:30 دبا الحصن -- : -- الفجيرة
19:30 حتا -- : -- الخليج
كأس الجزائر
شباب باتنة -- : -- مولودية الجزائر ربع النهائي
وفاق سطيف -- : -- إتحاد بلعباس ربع النهائي
إتحاد عنابة -- : -- شبيبة القبائل ربع النهائي
جمعية أولمبي الشلف -- : -- اتحاد تلمسان ربع النهائي
الدوري الأرجنتيني Clausura 2010
21:45 بوكا جونيورز -- : -- ريفر بليت الأسبوع: 10
ملعب لابوموبونيرا
18°C
الجزيرة الرياضية +10
الدوري البرازيلي Paulista
1:30 ميراسول 0 : 1 بورتوغيزا
1:30 إيتوانو 0 : 1 ساو كايتانو
1:30 ريو برانكو 2 : 2 بالميراس
1:30 بونتي بريتا 2 : 2 ريو كلارو
3:50 براغانتينو 1 : 0 ساو باولو
3:50 كورينثيانز 0 : 1 باوليستا
1:30 برودينتي -- : -- موغي ميريم
1:30 سانتو آندريه -- : -- أتلتيكو مونتي أزول
3:00 بوتافوغو اس بي -- : -- سانتوس
3:50 أويستي -- : -- سيرتاوزينيو
الدوري البرازيلي Carioca
1:30 فلامنغو 3 : 1 تايغرز برازيل المرحلة 2: الدوري
1:30 مادورييرا آر جي 1 : 3 فلومينينسي المرحلة 2: الدوري
3:50 فاسكو دي غاما 2 : 3 أميريكانو المرحلة 2: الدوري
1:30 فولتا ريدوندا -- : -- بوتافوغو المرحلة 2: الدوري
الدوري البرازيلي Gaucho
1:30 سانتا كروز 1 : 2 البرا المرحلة 2: الدوري
1:30 ساو لويز 1 : 1 بيلوتاس المرحلة 2: الدوري
1:30 جوفينتود 1 : 1 بورتو أليغري المرحلة 2: الدوري
2:30 ايسبورتيفو 1 : 3 انترناسيونال سانتا ماريا المرحلة 2: الدوري
3:50 سان خوسيه 3 : 0 إنترناسيونال المرحلة 2: الدوري
23:00 فيرانوبوليس -- : -- كاكسياس المرحلة 2: الدوري
1:00 افنيدا -- : -- يبيرانغا المرحلة 2: الدوري
1:30 غريميو -- : -- نوفو هامبورغ المرحلة 2: الدوري
الدوري البرازيلي Cearense
2:01 سيرا 4 : 0 ليمويرو المرحلة 2
2:01 إيتابيبوكا 3 : 1 بوا فياغم المرحلة 2
2:01 هوريزونتي 3 : 0 كويكسادا المرحلة 2
3:50 فيروفياريو 0 : 2 غياراني المرحلة 2
2:01 مارنغوابي -- : -- كراتو المرحلة 2
2:01 فورتاليزا -- : -- غوارانى المرحلة 2
الدوري البرازيلي Baiano
2:30 إيبيتانغا 3 : 3 مادري دي ديوس با تفادي الهبوط
2:30 كولو كولو 1 : 0 إيتابونا تفادي الهبوط
2:30 ألاغويينهاس أتلتيكو 1 : 1 باهيا دي فيرا ربع النهائي
2:30 فيتوريا دا كونكيشتا 0 : 3 فيتوريا ربع النهائي
2:30 فلومينينسي دي فيرا 0 : 0 فيرنس ربع النهائي
2:30 كاماساري -- : -- باهيا ربع النهائي
الدوري البرازيلي Mineiro
2:01 إيتويوتابا 1 : 0 كالدينسي
الدوري البرازيلي Catarinense
2:30 إس سي يوفنتوس 1 : 2 مبيتوبا المرحلة 2: الدوري
2:30 هيرمان أيشينج 0 : 0 بروسكي المرحلة 2: الدوري
3:50 ميتروبوليتانو 2 : 1 جوانفيل المرحلة 2: الدوري
3:50 آفاي 1 : 1 فيجيرنس المرحلة 2: الدوري
3:50 شابيكوينسي -- : -- كريسيوما المرحلة 2: الدوري
الدوري البرازيلي Goiano
2:30 فيلا نوفا 3 : 0 انابولينا
2:30 إتومبيارا 1 : 2 كاندنس
3:50 اس ترينداد 4 : 2 أتلتيكو جويانينس
2:30 سانتا هيلينا -- : -- غوياس
2:30 كرا كتالونو -- : -- اف سي مورينهوس
الدوري البرازيلي Pernambucano
1:30 ناوتيكو 3 : 0 أراريبينا
2:30 سالغيرو 0 : 1 سيتي دي سيبتومبرو
2:30 كابينسي 1 : 2 سينترال بي اي
2:30 يبيرانغا 1 : 1 فيتوريا داس تابوكاس
3:00 أف سي سانتا كروز 3 : 2 أتلتيكو دو بورتو
3:50 فيرا كروز 0 : 2 سبورت ريسيفه
الدوري البرازيلي Paranaense
1:30 أوبيراريو -- : -- كازكافيل ربع النهائي
أوقف اللعب
3:45 أتليتيكو باراناينسي 4 : 1 كورينثيانز بارانايينسي ربع النهائي
21:30 إيراتي -- : -- بارانافاي ربع النهائي
1:30 كوريتيبا -- : -- بارانا ربع النهائي
الدوري الكولمبي Postobon
4:30 ديبورتيس توليما 1 : 1 ونس كالدس
4:30 ميلوناريوس 2 : 3 شايكو
دوري بارجواي الممتاز
1:30 ناسيونال اسونسيون 4 : 0 تاكياري
دوري البيرو - Apertura
0:00 ديبورتيفو سان مارتين 1 : 0 جوان اريش
الدوري الأمريكي MLS
4:30 سياتل ساوندرز -- : -- فيلادلفيا يونيون
الدوري السنغافوري
14:45 غومباك يونايتد -- : -- يانج لايونز
مباريات دولية ودية - منتخبات
3:00 المكسيك - أساسي 0 : 0 أيسلندا - أساسي
مباريات ودية - أندية
19:00 سترومين - النرويج -- : -- نوتودين - النرويج
18:30 خيطان -- : -- السالمية
18:30 الجهراء -- : -- اليرموك
18:30 العربي -- : -- التضامن
دوري أبطال الخليج (خليجي 25 للأندية) 2009
19:00 النصر - السعودية -- : -- الوصل - الإمارات نصف النهائي
استاد الملك فهد الدولي
29°C
الحكم: عبدالله البلوشي ( قطر ) / المعلقين: حسن الهاشمي (الجزيرة الرياضية)
مباراة ذهاب
أبوظبي الرياضية 1
دبي الرياضية 1
الجزيرة الرياضية + 4
كأس الليبرتادوريس
3:15 راسينغ مونتيفيديو - أوروجواي -- : -- إنديبيندينتي ميديلين - كولمبيا الدور الثاني
3:15 سوسيداد ديبورتيفو كويتو - الإكوادور -- : -- ايميلك - الإكوادور الدور الثاني
3:50 كروزيرو - البرازيل 2 : 0 ديبورتيفو ايطاليا - فنزويلا الدور الثاني
1:30 يونيفرسيداد كاتوليكا - تشيلي 1 : 1 كاراكاس - فنزويلا الدور الثاني
كأس تركيا 2009/2010
21:00 طرابزون سبور -- : -- أنطاليا سبور نصف النهائي
حسين افني اكير
12°C
الحكم : حسين جوكيك
كأس الليبرتادوريس
1:30 لانوس - الأرجنتين 1 : 0 بلومينغ سانتا كروز - بوليفيا الدور الثاني
1:00 فيليز سارسفيلد - الأرجنتين -- : -- كولو كولو - تشيلي الدور الثاني
الدوري الإيطالي الدرجة A 2009/2010
22:45 نابولي -- : -- يوفنتوس الأسبوع: 30
ملعب سان باولو
16°C
الحكم : نيكولا ريزولي / المعلق : محمد بركات
مباراة إياب
3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
سكاي كالشيو
سكاي سبورت 1 الإيطالية
NTV plus Sport
NTV+Fudbol
الجزيرة الرياضية + 1
سكاي كالشيو
ESPN America UK
الدوري الأسباني الدرجة الأولى
0:00 فالنسيا 1 : 0 ملقا
22:00 خيتافي -- : -- ريال مدريد الأسبوع: 28
كولسيوم الفونسو بيريز
11°C
الحكم : ديفيد فرنانديز بوربلان / المعلق: حفيظ دراجي
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
كنال+ سبورت (فرنسا)
الجزيرة الرياضية + 2
C+Sport (فلندا)
C+Sport (النرويج)
Digi Sport (ROU)
Sport 1.2 NL
0:00 أتلتيكو مدريد -- : -- أتلتيك بيلباو
الدوري التشيكي الممتاز
20:00 تبليتسه -- : -- سلوفاكو
21:00 سلافيا براغ -- : -- سلوفان ليبيرتش
الدوري السويسري الممتاز
21:45 بيلنزونا -- : -- بي أس سي يانج بويز
21:45 غراسهوبرز -- : -- نوشاتيل كساماكس
الدوري الدانماركي
20:00 ميتيلاند -- : -- سوندرجيلاند
20:00 بروندبي -- : -- كوج
22:00 رانديرز -- : -- اورهوس آى جي أف
22:00 اسبييرغ -- : -- أودينسي
الدوري البلغاري الممتاز
16:00 مينيور بيرنيك -- : -- بوتيف بلوفديف تأجلت
17:00 تشيرنو مور فارنا -- : -- بيروي
20:30 بي إف سي ليتيكس لوفيتش -- : -- سليفن
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
21:00 بي في فيندام -- : -- أجوف أبلدورن
تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
17:00 التشيك -- : -- جورجيا الدور النهائي
17:00 هولندا -- : -- أوكرانيا الدور النهائي
21:30 المجر -- : -- ألمانيا الدور النهائي
21:30 سويسرا -- : -- صربيا الدور النهائي
كأس هولندا 2009/2010
22:45 جو أهيد إيجلز -- : -- أياكس أمستردام نصف النهائي
الحكم : جاك فان هلتين
RTL 7 (هولندا)
كأس رومانيا
21:15 براشوف -- : -- فاسلوي نصف النهائي
تصفيات كأس العالم للسيدات
إنجلترا -- : -- النمسا
كأس بلجيكا 2009/2010
22:45 جينت -- : -- ميتشلن نصف النهائي
ملعب جوليس أوتن
16°C
مباراة إياب
RTBF Sat
Canvas (بلجيكا)
كأس اليونان 2009/2010
18:00 كافالا -- : -- أريس سالونيكا نصف النهائي
استاد كافالا
17°C
مباراة إياب
الدوري المصري الممتاز
18:15 الإسماعيلي -- : -- الجونة
18:15 بتروجيت -- : -- حرس الحدود
20:30 إنبي -- : -- الأهلي
الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
20:30 النجم الرياضي الساحلي -- : -- شبيبة القيروان
20:30 النادي الرياضي الصفاقسي -- : -- النادي البنزرتي
دوري نجمة الجزائري الممتاز
وفاق سطيف -- : -- شبيبة القبائل تأجلت
جمعية أولمبي الشلف 2 : 1 مولودية العلمة
شباب باتنة 3 : 1 وداد تلمسان
اتحاد العاصمة 1 : 2 مولودية الجزائر
إتحاد عنابة 3 : 0 مولودية باتنة
اتحاد البليدة 0 : 0 شباب بلوزداد
نصر حسين داي 1 : 1 مولودية وهران
أهلى برج بوعريرج 1 : 1 شبيبة بجاية
إتحاد الحراش 5 : 0 جمعية الخروب
دوري المناصير الأردني للمحترفين
18:00 كفرسوم -- : -- الكرمل
18:00 الرمثا -- : -- اليرموك
الدورى السوداني
16:30 هلال كادوقلي -- : -- الهلال
20:00 الخرطوم -- : -- حي العرب
الدوري العماني
16:35 الشباب -- : -- الطليعة
18:20 ظفار -- : -- النصر
19:00 السيب -- : -- العروبة
دوري الدرجة الأولى الليبي 2009/2010
18:00 السويحلي -- : -- الأهلي طرابلس الأسبوع: 17
ملعب 9 يوليو
27°C
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
ليبيا الرياضية
الدوري اليمني - الدرجة الأولى
15:30 اتحاد اب -- : -- اليرموك
15:30 العروبة -- : -- سلام الـغـرفة
15:30 شباب البيضاء -- : -- وحدة عدن
الدوري الكويتي لكرة الصالات
20:30 الساحل -- : -- الكويت
دوري الدرجة الأولى السعودي
15:50 الخليج -- : -- أبها
15:50 العدالة -- : -- الأنصار
16:00 الرياض -- : -- الوطني
16:10 حطين -- : -- الشعلة
16:10 التعاون -- : -- هجر
16:15 ضمك -- : -- الفيصلي
16:30 أحد -- : -- الطائي
دوري الدرجة الأولى السعودي للشباب
الفتح -- : -- الرياض دور الـ 16
النهضة -- : -- الشعلة دور الـ 16
اللواء -- : -- التضامن دور الـ 16
الحجاز -- : -- الخلود دور الـ 16
الصفا -- : -- العيون دور الـ 16
العربي -- : -- أحد دور الـ 16
دوري الدرجة الأولى السعودي للناشئين 2009/2010
15:45 الفتح -- : -- الحزم نصف نهائي
ملعب نادي الفتح
31°C
المباراة رقم 30
19:45 التعاون -- : -- الشعلة نصف نهائي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية
33°C
المباراة رقم 29
الدوري اليمني الدرجة الثانية
15:30 حسان -- : -- نصر الضالع
15:30 تضامن المكلا -- : -- الرشيد
15:30 النهضة -- : -- أهلي الحديدة
الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
16:45 الشعب -- : -- العروبة
16:45 دبي -- : -- إتحاد كلباء
19:30 دبا الحصن -- : -- الفجيرة
19:30 حتا -- : -- الخليج
كأس الجزائر
شباب باتنة -- : -- مولودية الجزائر ربع النهائي
وفاق سطيف -- : -- إتحاد بلعباس ربع النهائي
إتحاد عنابة -- : -- شبيبة القبائل ربع النهائي
جمعية أولمبي الشلف -- : -- اتحاد تلمسان ربع النهائي
الدوري الأرجنتيني Clausura 2010
21:45 بوكا جونيورز -- : -- ريفر بليت الأسبوع: 10
ملعب لابوموبونيرا
18°C
الجزيرة الرياضية +10
الدوري البرازيلي Paulista
1:30 ميراسول 0 : 1 بورتوغيزا
1:30 إيتوانو 0 : 1 ساو كايتانو
1:30 ريو برانكو 2 : 2 بالميراس
1:30 بونتي بريتا 2 : 2 ريو كلارو
3:50 براغانتينو 1 : 0 ساو باولو
3:50 كورينثيانز 0 : 1 باوليستا
1:30 برودينتي -- : -- موغي ميريم
1:30 سانتو آندريه -- : -- أتلتيكو مونتي أزول
3:00 بوتافوغو اس بي -- : -- سانتوس
3:50 أويستي -- : -- سيرتاوزينيو
الدوري البرازيلي Carioca
1:30 فلامنغو 3 : 1 تايغرز برازيل المرحلة 2: الدوري
1:30 مادورييرا آر جي 1 : 3 فلومينينسي المرحلة 2: الدوري
3:50 فاسكو دي غاما 2 : 3 أميريكانو المرحلة 2: الدوري
1:30 فولتا ريدوندا -- : -- بوتافوغو المرحلة 2: الدوري
الدوري البرازيلي Gaucho
1:30 سانتا كروز 1 : 2 البرا المرحلة 2: الدوري
1:30 ساو لويز 1 : 1 بيلوتاس المرحلة 2: الدوري
1:30 جوفينتود 1 : 1 بورتو أليغري المرحلة 2: الدوري
2:30 ايسبورتيفو 1 : 3 انترناسيونال سانتا ماريا المرحلة 2: الدوري
3:50 سان خوسيه 3 : 0 إنترناسيونال المرحلة 2: الدوري
23:00 فيرانوبوليس -- : -- كاكسياس المرحلة 2: الدوري
1:00 افنيدا -- : -- يبيرانغا المرحلة 2: الدوري
1:30 غريميو -- : -- نوفو هامبورغ المرحلة 2: الدوري
الدوري البرازيلي Cearense
2:01 سيرا 4 : 0 ليمويرو المرحلة 2
2:01 إيتابيبوكا 3 : 1 بوا فياغم المرحلة 2
2:01 هوريزونتي 3 : 0 كويكسادا المرحلة 2
3:50 فيروفياريو 0 : 2 غياراني المرحلة 2
2:01 مارنغوابي -- : -- كراتو المرحلة 2
2:01 فورتاليزا -- : -- غوارانى المرحلة 2
الدوري البرازيلي Baiano
2:30 إيبيتانغا 3 : 3 مادري دي ديوس با تفادي الهبوط
2:30 كولو كولو 1 : 0 إيتابونا تفادي الهبوط
2:30 ألاغويينهاس أتلتيكو 1 : 1 باهيا دي فيرا ربع النهائي
2:30 فيتوريا دا كونكيشتا 0 : 3 فيتوريا ربع النهائي
2:30 فلومينينسي دي فيرا 0 : 0 فيرنس ربع النهائي
2:30 كاماساري -- : -- باهيا ربع النهائي
الدوري البرازيلي Mineiro
2:01 إيتويوتابا 1 : 0 كالدينسي
الدوري البرازيلي Catarinense
2:30 إس سي يوفنتوس 1 : 2 مبيتوبا المرحلة 2: الدوري
2:30 هيرمان أيشينج 0 : 0 بروسكي المرحلة 2: الدوري
3:50 ميتروبوليتانو 2 : 1 جوانفيل المرحلة 2: الدوري
3:50 آفاي 1 : 1 فيجيرنس المرحلة 2: الدوري
3:50 شابيكوينسي -- : -- كريسيوما المرحلة 2: الدوري
الدوري البرازيلي Goiano
2:30 فيلا نوفا 3 : 0 انابولينا
2:30 إتومبيارا 1 : 2 كاندنس
3:50 اس ترينداد 4 : 2 أتلتيكو جويانينس
2:30 سانتا هيلينا -- : -- غوياس
2:30 كرا كتالونو -- : -- اف سي مورينهوس
الدوري البرازيلي Pernambucano
1:30 ناوتيكو 3 : 0 أراريبينا
2:30 سالغيرو 0 : 1 سيتي دي سيبتومبرو
2:30 كابينسي 1 : 2 سينترال بي اي
2:30 يبيرانغا 1 : 1 فيتوريا داس تابوكاس
3:00 أف سي سانتا كروز 3 : 2 أتلتيكو دو بورتو
3:50 فيرا كروز 0 : 2 سبورت ريسيفه
الدوري البرازيلي Paranaense
1:30 أوبيراريو -- : -- كازكافيل ربع النهائي
أوقف اللعب
3:45 أتليتيكو باراناينسي 4 : 1 كورينثيانز بارانايينسي ربع النهائي
21:30 إيراتي -- : -- بارانافاي ربع النهائي
1:30 كوريتيبا -- : -- بارانا ربع النهائي
الدوري الكولمبي Postobon
4:30 ديبورتيس توليما 1 : 1 ونس كالدس
4:30 ميلوناريوس 2 : 3 شايكو
دوري بارجواي الممتاز
1:30 ناسيونال اسونسيون 4 : 0 تاكياري
دوري البيرو - Apertura
0:00 ديبورتيفو سان مارتين 1 : 0 جوان اريش
الدوري الأمريكي MLS
4:30 سياتل ساوندرز -- : -- فيلادلفيا يونيون
الدوري السنغافوري
14:45 غومباك يونايتد -- : -- يانج لايونز
مباريات دولية ودية - منتخبات
3:00 المكسيك - أساسي 0 : 0 أيسلندا - أساسي
مباريات ودية - أندية
19:00 سترومين - النرويج -- : -- نوتودين - النرويج